Перейти к публикации
  • 0

Корни. прошу совета


Gen4ik

Вопрос

Добрый день бро !)

Прошу подсказать как лучше быть , с хрущовского 3л пота полезли корни , девкам 24дня от каски авто опиум и экстрим от милы , будут ли проблемы если дня 2-3 оставлю их так дело в том что поты обмотаны пенофолом  не остановит он дальше разростанние корневой .? 

15869322901984061049992934568889.jpg

Или пересадка необходима срочно ?

Индор шкаф ш40д40высота регулируемая свет быт.лед пока 130ватт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
8 минут назад, Винторез сказал:

 

У тебя хороший результат получился при такой мощности!

 

Кустится растение если его просто светом придавить, но вырости в куст на 150г сухого при 65ватт света у него все равно не получится) Хотя пообщайся с бро @webmasterdual это профи, мастер эффективной засветки куста и он уже собаку сьел на бытовом леде. Может он тебе что дельного подскажет.

У меня по разному выходит, фотики меньше 170г не были, автики пляшут от 80 до 140г. Не хватает мне моих 150ватт ситизенов на две растихи, все никак не соберу люстру из санбордов и красных 660 сеулов от там можно будет хвастатся!)

 

аа у тебя и не быт-лед). от вебмастера я и был вдохнавлён экономным гровом) от 80, что за авты, ну и наверно как минимум на какосе, а то и гидра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вылезли траблы после полива 

Перелил или недолил?задил 1.3л отстоенной водой  на 3л пот вышло с дренажа 400гр и листья опустились 

Пред.полив был таким же кол.во воды выход был 300гр 5 дней назад . 

IMG_20200417_061425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, koryavui сказал:

от 80, что за авты, ну и наверно как минимум на какосе

На кокосе. Ты думаешь это хороший результат?) Тут пацаны такие ёлки поднимают что ахуеть можно:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Винторез сказал:

На кокосе. Ты думаешь это хороший результат?) Тут пацаны такие ёлки поднимают что ахуеть можно:weedbush:

ну скажем для каких нить распиаренных фаст-буд каторые я пробовал, думаю да. а за 100г+ как пишут в семянных шопах о них в отзовах, вообще пока неверю))) тоже взял какоc, и автики от sweet seeds XL, а то по 40-50г не куда негодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Винторез @koryavui все же братцы как думаете ??возможен перелив в таких потах ? И дальнейшее действие ,лечение :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=72954]Винторез[/mention] [mention=81109]koryavui[/mention] все же братцы как думаете ??возможен перелив в таких потах ? И дальнейшее действие ,лечение :upset:

Молодых растих да. Постарше нет.


Have a good one!)
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Gen4ik сказал:

@Винторез @koryavui все же братцы как думаете ??возможен перелив в таких потах ? И дальнейшее действие ,лечение :upset:

При переливе кончики листьев обычно гнить начинают. У тебя толи растение после ночи толи что то другое. Попшикай на него водичкой может раздуплится. Кстати что по воде? Уровень пш контролируешь? Какими удобрениями пользуешься?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Gen4ik сказал:

Вылезли траблы после полива 

Перелил или недолил?задил 1.3л отстоенной водой  на 3л пот вышло с дренажа 400гр и листья опустились 

Пред.полив был таким же кол.во воды выход был 300гр 5 дней назад .

хз приятель, я токой же новичёк как и ты, с переливами дел ещё не имел поэтому сказать немогу.  но хз я так много не лью, по 0.3-0.5 примерно при таком размере растихи, чтоб за сутки подсох типо корни подышали и опять поливать. а при  поливе до токого дренажа у меня на середине цвета сохнут по 2-2.5ое суток с горшком на 5-6л. по скоко они у тебя они просыхают до лёгкого горшка 4-5 дней как я понял? если так, то я бы так не лил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Винторез есть Advanced Nutrients ph perfect база но я их ещё не лил , вода отстоенная крануха добавлял Стим б-52 2мл на литр 

Приборов нету (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@koryavui 4 дня точно сохнут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нее завязывай нах с такими поливами сутки-полтора до высахиния, чтоб корни подышать успевали.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, koryavui сказал:

нее завязывай нах с такими поливами сутки-полтора до высахиния, чтоб корни подышать успевали.

Так вроде он писал что поливает 1.5 литрами воды, очень странно что сохнет 4 суток, растение не пьет получается, может вода говёная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Винторез сказал:

Так вроде он писал что поливает 1.5 литрами воды, очень странно что сохнет 4 суток, растение не пьет получается, может вода говёная?

ну да, ну а чё они маленькие по 15см примерно, у моих сейчас примерно такой же опетит, почти такие же карлики стоят щас...  это у тебя деревья походу там, не прокормишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...