Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Хотабыч сказал:

@STAFFТГК привет бро.

Мне к сожалению поделиться нечем,безмозглые крысы утащили все растихи в двадцатых числах июля,когда еще не все с полом определились.

Могу сказать ,что тяга к росту у кустов была сильная,на момент кражи рост состовлял от 1.5 до 2м,это при том что поливались раз в 5-7 дней,всего литром на растиху.Добавлю еще что процент девок намечался высокий,т.к. из трех халков,все оказались девками.Печально что тест провалил,но это аут,всяко бывает.На след.сезон подыму,семок ты сыпанул от души.Фоток веги много(в репе),но они все до 20 июля,их можно закинуть.

привет бро ! А в каком репе ? 

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не умею ссылки скидывать,в репортах аутдор:"аут тест отчет",там твои и джумиковские,нынешние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет, бро

Из трёх замоченных семок банера одна сгнила в дисках из двух что проросли одна оказалась мутантом с двумя головами, не видел ещё такого не видел..
На сейчас 3+ неделя, два куста в одном горшке, растут бодро, через стенку растет ещё куст от yojj, так он хуже реагирует на замес, кормлю органикой исключительно, цвет листьев хороший, темпы роста те же, обеим кустам сделал отрезание голов, отреагировали ростом боковух, ничего не тормознуло и не уныло
Пока это всё.. веду репорт но ввиду того что фото загружается хреново из огромного количества фоток закинул аж одну..4b4842b04f693b95422bb1e3791bca9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Волнообразный сказал:

Привет, бро

Из трёх замоченных семок банера одна сгнила в дисках из двух что проросли одна оказалась мутантом с двумя головами, не видел ещё такого не видел..
На сейчас 3+ неделя, два куста в одном горшке, растут бодро, через стенку растет ещё куст от yojj, так он хуже реагирует на замес, кормлю органикой исключительно, цвет листьев хороший, темпы роста те же, обеим кустам сделал отрезание голов, отреагировали ростом боковух, ничего не тормознуло и не уныло
Пока это всё.. веду репорт но ввиду того что фото загружается хреново из огромного количества фоток закинул аж одну..4b4842b04f693b95422bb1e3791bca9f.jpg

Привет Бро !   
Дай ссылку пожалуйста на репорт !  
фото не загрузилось ! 

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Привет Бро !   
Дай ссылку пожалуйста на репорт !  
фото не загрузилось ! 
Начинать читать надо с последней страницы:
https://jahforum.net/topic/67747-tak-vyshlo-delat-nichego-ne-sobirayus/?tab=comments#comment-1591191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2020 в 20:51, Хотабыч сказал:

Бро не умею ссылки скидывать,в репортах аутдор:"аут тест отчет",там твои и джумиковские,нынешние.

Короче , я понял тебя а скорее  Вас!

Пострадали растения  только из моих семок и @Bodach .
А с Курант , Гера , Шмера , Хуера , Garryflay - все с ними хорошо!  Ты миньон , что -ли @cherokee? , как сорта назовёте из моих семян: Гера , Хуера , Уебан , ОбиВан, Бысрый, Шустрый , EarlyStar  !? 

Херовый Вы путь для коммерции выбрали!  
Но!, зато я понял хоть каким макаром ассортимент витрины  расширяется ! 
Удачи в начинаниях :drujba:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 4

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@STAFFТГК чето ты бро перекурил,накрутил себе не известно чего.

То что ссылки кидать не умею,извини не обучен,как смог разьяснил где реп с твоими семками.

Семки от чироки,мне попали так же как и твои на тест.Единственное они были фем.и сажать их можно было меньше,по этому попали на провереный местяк,с ограниченым количеством мест.Рассада из твоих семак, пошла в местяк не проверенный,но казавшийся очень перспективным.По мимо них(12шт, по 3 каждого сорта)там же ,были высажены еще 25 растих,которые как и твои,ушли в страну проебаных вещей,в следствие посещения кабанов в начале,и крыс уже в июле.

Вообще такие предьявы кидать,нужны факты или какие то обоснования.Ладно я не выполнил условия теста,(мне самому такой расклад ни в дугу)но это аут,и может всяко получиться.А чироки с какого тут бока?что ему повезло,и с его семок растихи не были спижжены?,так у меня в комышах еще от делициусов и сладких растут растения,получается в твоем контексте,и им предьяву можно кидать.Вобщем обшил нагляками необосноваными,при всем чесном народе...некрасиво получается.

А семки твои еще остались,и на следующий год будут высажены,надеюсь и до харва дойдут.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, STAFFТГК сказал:

Гера , Хуера , Уебан , ОбиВан !?

:giggling: :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Хотабыч сказал:

@STAFFТГК чето ты бро перекурил,накрутил себе не известно чего.

То что ссылки кидать не умею,извини не обучен,как смог разьяснил где реп с твоими семками.

Семки от чироки,мне попали так же как и твои на тест.Единственное они были фем.и сажать их можно было меньше,по этому попали на провереный местяк,с ограниченым количеством мест.Рассада из твоих семак, пошла в местяк не проверенный,но казавшийся очень перспективным.По мимо них(12шт, по 3 каждого сорта)там же ,были высажены еще 25 растих,которые как и твои,ушли в страну проебаных вещей,в следствие посещения кабанов в начале,и крыс уже в июле.

Вообще такие предьявы кидать,нужны факты или какие то обоснования.Ладно я не выполнил условия теста,(мне самому такой расклад ни в дугу)но это аут,и может всяко получиться.А чироки с какого тут бока?что ему повезло,и с его семок растихи не были спижжены?,так у меня в комышах еще от делициусов и сладких растут растения,получается в твоем контексте,и им предьяву можно кидать.Вобщем обшил нагляками необосноваными,при всем чесном народе...некрасиво получается.

А семки твои еще остались,и на следующий год будут высажены,надеюсь и до харва дойдут.

Извини :pray:

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benner47  удет пылить и давать потомство...

Пионеров лапушня прет не по-дэтски...

20200823_193733.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ДикийТабак сказал:

Benner47  удет пылить и давать потомство...

Пионеров лапушня прет не по-дэтски...

20200823_193733.jpg

мужик солидный ! Бро , а девки хоть есть ? 

  • Like +1 1

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@STAFFТГК да но в очень не удачном месте,ростом под 2м,и одна эрли ак вот она 20200823_193845.thumb.jpg.c04b65245d5696d0cd6ff1f9790bc23d.jpgрядом сломаный пустоцвет,запах стоит приличный,рост барышни 2,5-2,7 м гдето.

За качество фото извини все делалось на быструю руку в след раз будет по другому.

p.s что бы не говорили материал у данного человека качественный,все растения с виду внушающие,видно что культура,я не люблю реги из-за того что можно провозится а в итоге из-за какогото раннего стреса в ауте она станет мужиком...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherokee сказал:

Как там у тебя с здоровьем ?

Хочешь испортить ? 

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2020 в 16:22, ДикийТабак сказал:

,я не люблю реги из-за того что можно провозится а в итоге из-за какогото раннего стреса в ауте она станет мужиком...

:rasta_sad:во как.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Бульбмастер сказал:

:rasta_sad:во как.

:perfect: 

зачем брать на тест ?
Не люблю   но возьму :rasta_cool: 
вот такие тесты и проходят а реальному гроверу не досталось :facepalm: к большому сожалению ! 

  • Джа Пре +1 1

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, STAFFТГК сказал:

Не люблю и не навожу но возьму

дают - бери.в кулацком хозяйстве все сгниет:yes:

  • Джа Пре +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2020 в 11:53, Волнообразный сказал:

Привет, бро

Из трёх замоченных семок банера одна сгнила в дисках из двух что проросли одна оказалась мутантом с двумя головами, не видел ещё такого не видел..
На сейчас 3+ неделя, два куста в одном горшке, растут бодро, через стенку растет ещё куст от yojj, так он хуже реагирует на замес, кормлю органикой исключительно, цвет листьев хороший, темпы роста те же, обеим кустам сделал отрезание голов, отреагировали ростом боковух, ничего не тормознуло и не уныло
Пока это всё.. веду репорт но ввиду того что фото загружается хреново из огромного количества фоток закинул аж одну..4b4842b04f693b95422bb1e3791bca9f.jpg

Бро , фото не загрузилось :embarased:

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надежда была бастион последний из ьеоиона выкатил яйки,эти самые яйки так не хило торкают..20200828_094933.thumb.jpg.bca9fee7ac42d3ded25bcc675dd8ea49.jpg

Реги они и в африке реги,это лотарея..у мпня было такое что из пачки регов от сенси 10 и10 мужики и что а это мать его 3.5 косых...

Вообще мне твоя политика не понятна раза три писал на счет покупки семян,но конкретного ответа не получил..

По факту у тебя генетика вся индорная,либо для аута 45-47 ш,на моей 49 мало что вызреет хотя надежда была,на эрлиАк но и он окпзался тугой,более фотопериодный хоть бы к 20-м сентября зацвел

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Растут два твои банера бро и не чихают, обрезал им верха, не стресанули, на третьей неделе появился запах лёгкий.. что ещё.. кормлю органикой, вега на ней норм идёт, а с цветом (если такой будет:) ещё предстоит поэкспериментировать по части бустеров.

Могу сказать что развитие кустов среднестатистическое, не стреляют в рост но и не тормозят. Радует что кустики похожи, строением, темпами роста, формой листа, с первого взгляда генетика выдержана

 

Фото и дальше не могу подгрузить ни обычно ни как скрин.. реп веду, ссыль давал выше, но там тоже не густо и без фото

 

Вообще считаю что довольно сложно вести фото отчёт на форуме на который фото не грузится.. и всем как бы не печет.. странно

 

Дай свою телегу бро, задокументировал в форме фото весь их жизненный путь

 

 

.[/img]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAFFТГК,бро привет:drujba:в этом году с местом я прогадал не чем похвастатся растут три девочки два банер и один халк уже предцвет пошел)

1_20200830_161112.thumb.jpg.f8651006f8dfa7d41c745675c4465bf9.jpg20200830_161529.thumb.jpg.562d87a4ed16a03c1449e395d62203fa.jpg20200830_161228.thumb.jpg.335f7a74bb7455520be0a4a06e9b8c0c.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

 

  • Like +1 1

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • STAFFТГК changed the title to 🐝 С Е М Е Н А 🐝

Baner47 не дозрел так как спиздили все кусты пришлось рвать что бы и его не нашли!

Screenshot_2020-10-21-15-31-37.thumb.png.443fa1cd335c2993358019d52d57f6b3.pngScreenshot_2020-10-21-15-31-50.thumb.png.56d7643269a36cd79bf7887daefdfb78.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую народ ! :drujba:


Проводя контроль качества  семена Power Hulk Fem - отобрал   мелкие , тусклые в окрасе семена для теста на прорастание, в дальнейшем некоторые из недоразвитых семян разместил на проращивания !

И вот результат : 

на фото ниже - хорошая и недоразвитая семка 

72766FE3-ABF0-40AC-AB0B-056E5529E398.jpeg

A37EF922-88CE-4897-B223-FCD0F15431B2.jpeg


Нормальная семка 

203F3D3E-7D9F-4395-9E5A-14B701E023A1.jpeg
 

Только недоразвитые 

3B26CC6F-B00A-4C11-B0DA-65C854DC13B6.jpeg

7821536E-FF09-4B63-A307-D3B610DBC51F.jpeg

C47A8B28-B919-43DE-8BB6-337D6829712B.jpeg

0785DC6E-2B10-42E5-AD5F-8DE3A724F867.jpeg

A66D8B39-5D34-4D15-ABB2-040A574B5CF1.jpeg

4705E551-3618-44E0-B0D9-6656ADBDC228.jpeg

BA1ED6DF-3AB2-46AA-B826-EDF6646C1474.jpeg

E5859798-21B3-4A80-9E2B-A463D3165AD8.gif

100 % прорастаемость ! 
 

AA825422-9E1C-44EF-B999-D75595036A3E.thumb.jpeg.a5db35e8bc5c66bdc4993e1dad06e7d0.jpeg

  • Like +1 2

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AK-47 F2 Fem 

семки которые не прошли контроль качества по внешнему виду , и подобные  семена  не когда не будут в продаже! и бонусом тоже не пойдут ! 
 

результат не плохой для не дозревшей семки !
С Уважением ! 

72F76E60-C68D-4D34-B876-D09DF269C89E.jpeg

736E6284-F18B-4D88-8B88-DEDE80ED0962.jpeg

09CC4B00-31B9-46E3-B1C7-AD567F40CDDB.jpeg


 


743D4DB8-4CE1-460C-A4B6-BCA3D77AC669.gif

  • Like +1 8

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озиму посеять вдоль дороги. 100%ктото би потешился)).

Своего рода благотворительность 

belkaizlednikovogoperioda_8D0F12BC.jpg

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...