Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Ps9chedelic добавь земли, чуть пролей, и дай воде стечь час примерно, и высаживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SamNovice сказал:

@Ps9chedelic добавь земли, чуть пролей, и дай воде стечь час примерно, и высаживай

А можно, горшок чуть потрести или пусть земля по умолчанию будет сама укладываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ps9chedelic Все заебись, ничего не труси. Отверствие в земле семку проросшую туда, стакан одноразовый сверху. ВСЕ. Проростет, каску снимет, стакан нахер, на ночь с пульвика чуть-чуть, потянется, подсыпишь земли.

Дырки правда маловаты, снизу зделай больше в диаметре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bonivur сказал:

@Ps9chedelic Все заебись, ничего не труси. Отверствие в земле семку проросшую туда, стакан одноразовый сверху. ВСЕ. Проростет, каску снимет, стакан нахер, на ночь с пульвика чуть-чуть, потянется, подсыпишь земли.

Дырки правда маловаты, снизу зделай больше в диаметре.

Дырки и вправду маловаты, сделал больше с помошью ножа, вода лучше начала стекать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят что делать?

IMG_20200417_201854.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ps9chedelic сказал:

Ребят что делать?

IMG_20200417_201854.jpg

Сажать.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 руки и тонкие острые ножницы чтоб разрезать диск.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ps9chedelic сказал:

Ребят что делать?

IMG_20200417_201854.jpg

На будущее передержана семка в дисках. Хвост появился и все можно сажать хоть миллиметр хоть 10.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножницы были маленькие, маникюрные и тупые, плохо режут. Взял и аккуратно разорвал ватный диск и извлек росточек, росток не сломался, посадил в горшок. Очень переживаю за росток, если что то повредил это будет сразу видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ps9chedelic сказал:

Дырки и вправду маловаты, сделал больше с помошью ножа, вода лучше начала стекать

А что мешало просверлить тем же сверлом на 10?

1 час назад, Ps9chedelic сказал:

Ребят что делать?

IMG_20200417_201854.jpg

Аккуратно вырезать вокруг, стараясь не задеть корень,иначе беда. В земле карандашом или чем то типа того сделай отверстие и высаживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще конец ростка в грунте как бы согнулся (в ямке куда садил,потому что большой) я так его землей засыпал и чуть подтромбовал.

IMG_20200417_220737.jpg

IMG_20200417_220733.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем сделал то что сделал, завтра думаю к вечеру будет видно норм все или нет(росточек покажет). Надеюсь на лучшее, спасибо что помогаете, все немогу голова тупит много инфы, устал. Кидайте сюда посты всякие и вообще то что нужно новичку завтра буду изучать, можете посоветовать в плане освещения что-нибудь но ток дешевое. Еще раз благодарю, прям от всей души, пусть джа даст вам больше позитива :yatta:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ps9chedelic  Акуратно подсыпь земли до листочков , брызни на землю ту что подсыпишь и в стакан и накрой им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bonivur сказал:

@Ps9chedelic  Акуратно подсыпь земли до листочкоп , брызни на землю и в стакан и накрой.

Готово

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TIKTAK сказал:

Смотри корни полезут с середины и свет на них через эти дырочки попадать будет

:giggling:

@TIKTAK

22 минуты назад, TIKTAK сказал:

ну ты ботаник :D

аэрация  почвы, воздушная подрезка корней? не,не слышал. :sheep:Свет через дырочки....улыбнул.

:giggling:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это уже на стёбом надо мной попахивает :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

@Ps9chedelic  Это он не тебе.:rasta_biggrin:

Да я знаю, я имею ввиду пользователя TIKTAK, просто на кнопку цитировать не нажал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ps9chedelic  Не обращай внимания. Делай свое дело. Фильтруй информацию и все будет пучком.

С началом тебя, бро, ровного, без траблов.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ps9chedelic сказал:

можете посоветовать в плане освещения что-нибудь но ток дешевое

бытовые ЛЭДы. Дешевле ниче путнего не найдешь."Фулспекторные" матрицы,кои китайские школьники на уроках труда изготавливают - дрочь для досвета,когда ничего другого нет

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bonivur сказал:

@Ps9chedelic  Не обращай внимания. Делай свое дело. Фильтруй информацию и все будет пучком.

С началом тебя, бро, ровного, без траблов.:rasta_peace:

Спасибо :smile:, если будут возникать вопросы буду писать сюда. Завтра отпишу как дела с растихой.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ps9chedelic отпиши) и, да, на счет света, бэтлед, у меня в боксе 10 ламп на 15вт, белый и теплый свет, и 1 9вт фито на досвет центральной колы(просто была),и ничего, нормас)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, так вот растиха подросла, думаю что  с корешком все норм, а то переживал вдруг корешок повредил, думаю завтра или после завтра докупить лампочки LED чтобы вообщем было 5 штук для вегетативного роста и 5 штук для цветения. Мои удобрения как я понял не подойдут, подскажите какие удобрения лучше? В интернете видел продаются удобрения для растих, 2 бутылочки, для вегетации и цветения. Когда свет будет нужен? Думаю от бутылки срез уже не нужен.

IMG_20200418_173850_1.jpg

IMG_20200418_173915_1.jpg

IMG_20200418_173957.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три недели удобрять, я думаю, тебе не надо, только вода. НЕ ЗАЛЕЙ. Удобры бери специализированные для конопли, с ними идет инструкция и нормы внесения на разных стадиях, на форуме продают. А то с цветочными накосячишь. Мы в разных странах живем, так что за магазинные не подскажу.

Лампу, та что 20 вт 6000к можешь уже ставить, режим 18/6. Смотри что бы днем на листе не было капель, брызгай когда лампу выключишь, а то я вижу у тебя капля на листе, будет прижигать. Еще чуть потянется и подсыпь влажной земли до листочков. Удачи.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...