Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ps9chedelic сказал:

Всем привет, полил обычной водой дренаж 6.86 и 333, как понимаю рипен с следующий раз

Да, давай рипен по норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С растихой все норм :jumping:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

Выяснил что перелив. Через 10 дней будет 3 месяца. Авто. Все листья сохнут на растении. Кончики сохнут от низа до верха. Рубать? Или пусть сохнет на корню? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, 1NEW1 сказал:

Вопрос.

Выяснил что перелив. Через 10 дней будет 3 месяца. Авто. Все листья сохнут на растении. Кончики сохнут от низа до верха. Рубать? Или пусть сохнет на корню? 

ты чего-то влетел в топик со своими вопросами вообще не по делу. Сделай отдельную тему - тебе помогут. Растение, которому 3 месяца, уже невозможно перелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет полил рипен 2 л выход 6.77 ppm 744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ps9chedelic сказал:

Всем привет полил рипен 2 л выход 6.77 ppm 744

Все отлично. Сейчас шишки начнут пухнуть.

Братишка, я рад за тебя, не смотря на плесень, ты вырастил красивую девку и набрался опыта, понял суть в выращивании канабиса, а это не за какие деньги не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Все отлично. Сейчас шишки начнут пухнуть.

Братишка, я рад за тебя, не смотря на плесень, ты вырастил красивую девку и набрался опыта, понял суть в выращивании канабиса, а это не за какие деньги не купишь.

Согласен, вот фото, 45 день цветения, а то что бошки смотрел и трихомы поломал ничего страшного:weedbush:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Все отлично. Сейчас шишки начнут пухнуть.

Братишка, я рад за тебя, не смотря на плесень, ты вырастил красивую девку и набрался опыта, понял суть в выращивании канабиса, а это не за какие деньги не купишь.

Ещё не мало важно развивать этот опыт (база знаний для развития ваще збс), отец епт говорит не дам больше растих садить, ну если что попробую договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200708_164539.jpg

IMG_20200708_164528.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ps9chedelic Ничего страшного, растиха сейчас перенаправит силы на оставшиеся колы и будет их усилено наращивать. Если думаешь держать до 70 дней то к рипену нужно добавить микру дней 7 а потом чистый рипен, а если до 60 дней держать будешь то только рипеном бомби. Я бы не рисковал и держал на чистом рипене, если вдруг чего, промыл и под нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел фото.:perfect::weedbush: Рипень ее, друг мой, недели две, промывай водой раза два засуха и под нож. Нафиг там микра уже не нужна. Но бди что бы плесень не появилась и обязательно круглосуточный обдув.

6 минут назад, Ps9chedelic сказал:

ну если что попробую договориться

Та дай бате после тяжкого трудового дня дунуть, только чуть-чуть и он сам будет помогать тебе выращивать.:lalala:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Все отлично. Сейчас шишки начнут пухнуть.

Братишка, я рад за тебя, не смотря на плесень, ты вырастил красивую девку и набрался опыта, понял суть в выращивании канабиса, а это не за какие деньги не купишь.

Спасибо :) это опыт получен благодаря твоим знаниям. Рубить то будет по буддийский?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2020 в 00:41, Ps9chedelic сказал:

auto caramel cream

Браза привет! Тоже появилась в начале июня эта семечка, со всеми спехами высадил только в конце июня. Но у меня аут!!! Жду твоего харва, а потом и своего. Сравним результаты) Читал, что в ауте этот сорт не очень 45-100г с куста, щепки по сравнению с другими моими кустами. Но надеюсь выдавить из него больше, даже при поздней посадке. Интересно узнать твоё мнение по его вкусу, ведь этот сорт считается одним из самых вкусных. Но как все знают на кокосе вкус менее выражен, чем в земле. Обязательно его полечи, чтобы высказать четкий вердикт! С наступающим первым харвом!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur Привет, у меня растишка Auto Afgan Kush, есть скрог, по немногу подгибаю под него , уже начиниется фаза цветения.

Подскажи сколько еще можно подгибать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JunkiesHero Все зависит от того сколько ты в верх можешь позволить ему расти. Если ограничения нет то отпускай в рост. Фото кончно не помешало.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с растихой все гуд, курнул сегодня через напаас бошечку ну и жгет горло ваще

Надо пролечивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ps9chedelic сказал:

Всем привет, с растихой все гуд, курнул сегодня через напаас бошечку ну и жгет горло ваще

Надо пролечивать 

Ну она не промытая от удобр, ну и пролечи пару неделек, должна по мягче зайти.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur Здорова бро, как узнать высушены ли бошки или нет? Им десятый день, на вкус легче стали.

IMG_20200712_005252_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ps9chedelic Даже не знаю как обяснить. :fool: Обычно рекомендуют, если сушишь на ветке, то сушить до состояния когда ветка трещит когда ломаешь. Я сушку завершаю чуть раньше. Сверху шишка вроде сухая но не крошется, вот на таком этапе сушки я тримлю и залажую в банки с железными кришками под закрутку. Ставлю в холодное место (у меня это погреб) и каждый день выношу и открываю банки на 10 мин в течении 7-10 дней. Если внутри банки видна испарина, то шишки вынимаю из банки на ткань и даю им 1-2 часа полежать при комнатной температуре, потом обратно в банку.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, все норм:perfect: Бошки помещены в банку, и положенный в погреб

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 50 день цвета

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи за влажностью в банке и недельку ходи проветривай по 10-15 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200713_231646.jpg

IMG_20200713_231940.jpg

IMG_20200714_000615.jpg

IMG_20200713_232758.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт я повысил толлер с листьями, недели хватит что бы скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...