Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ps9chedelic сказал:

Чёт я повысил толлер с листьями, недели хватит что бы скинуть?

С головой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

С головой 

Толя ваще охерел он так быстро может расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ps9chedelic сказал:

Толя ваще охерел он так быстро может расти.

Есть такое бро, даже думал что не прет то что ращу, но сегодня набрал кореш говорит харево, нада курнуть, ну я и срезал шишку, просушил быстро и поехал бро накуривать, так я блядь потом еле вернулся с этих движений, а не покурил всего день-два

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ps9chedelic сказал:

Чёт я повысил толлер с листьями, недели хватит что бы скинуть?

Вот по этому я ращу несколько разных сортов одновременно.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bonivur сказал:

Вот по этому я ращу несколько разных сортов одновременно.

 

Во! А это хорошая тема.

И так, чтобы один стрейн - сатива, а второй индика. На завтрак и на ужин, так сказать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полил обычной водой, выход 450 ppm растиха готовиться по тихоньку на покой? Меньше есть стала, 52 день цвета и 11 день как начал давать рипен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur , ты говорил рипенеть 2 недели, 8 июля написал, а я первый рипен 5 залил, так все норм? Я с 5 июля считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ps9chedelic сказал:

@bonivur , ты говорил рипенеть 2 недели, 8 июля написал, а я первый рипен 5 залил, так все норм? Я с 5 июля считаю.

Может еще репенить надо. Стигмы белые есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bonivur сказал:

Может еще репенить надо. Стигмы белые есть?

Спать уложил уже (завтра фото), стигмы да есть белые, они как понимаю новые, есть и зелёные.

Очень живучий сорт crime caramel auto?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ps9chedelic сказал:

Спать уложил уже (фото), стигмы да есть белые, они как понимаю новые, есть и зелёные.

Тогда, братка, рипень до победного конца. Так как у тебя нет микроскопа ориентируся по стигмам. Это я примерно написал две недели на рипене держать, а так как ты из-за плесени рипенить начал рано, то по возможности держи по больше, ты ведь любишь диванный эфект, но не передержи. Выкладывай фотки крупным планом время от времени, будем смотреть. Но тебе по месту всегда видней будет. И не забывай о плесени, контролируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ps9chedelic сказал:

Очень живучий сорт crime caramel auto?

:rasta_biggrin:Братка, конопля сама по себе жывучая, она как бурьян. Но мы растим окультуреную и здесь много от генов зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur Вот смотри фото, она у меня сухая. 

IMG_20200715_235510.jpg

IMG_20200715_235521.jpg

IMG_20200715_235557.jpg

IMG_20200715_235606_1.jpg

IMG_20200715_235616.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200716_000355.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на плесень чекну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото практически готовая. Можно дать пару раз рипен и мыть. Но смотри сам тебе по месту виднее.

Выглядит апетитно. Считай первый гров у тебя удался на славу, не смотря даже на плесень.:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur , завтра рипен дам, посмотрю если плесени нету ещё дам, и харвить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bonivur сказал:

По фото практически готовая. Можно дать пару раз рипен и мыть. Но смотри сам тебе по месту виднее.

Выглядит апетитно. Считай первый гров у тебя удался на славу, не смотря даже на плесень.:respect:

Благодаря тебе, ты меня научил. Я помню ты мне написал, да ты все неправильно делаешь, не твое это, не берись, а потом как начал помогать, спасибо ещё раз.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по поводу чистки, это я беру воду и лью пока выходить она не будет 150 ppm? И так 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ps9chedelic сказал:

Ну а по поводу чистки, это я беру воду и лью пока выходить она не будет 150 ppm? И так 2 раза.

Водой полей до дренажа как ты делаешь при поливе, дай с пол часа постоять что бы соли растворились и потом потихоньку поливай. У тебя гошок 10л, вот и пролей литров 30-40 воды. Это все не растягивай на пол дня как ты любишь:giggling: а этих  30-40л заливай по мере изчезания воды на поверхности горшка. Ну ты понял. За раз все соли не вымыешь, через день сделай такую же процедуру. Потом дай ей двое суток просохнуть и реж под корень, лопухи большие обскуби и вешай вверх ногами пускай сохнет на ветках.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, bonivur сказал:

Водой полей до дренажа как ты делаешь при поливе, дай с пол часа постоять что бы соли растворились и потом потихоньку поливай. У тебя гошок 10л, вот и пролей литров 30-40 воды. Это все не растягивай на пол дня как ты любишь:giggling: а этих  30-40л заливай по мере изчезания воды на поверхности горшка. Ну ты понял. За раз все соли не вымыешь, через день сделай такую же процедуру. Потом дай ей двое суток просохнуть и реж под корень, лопухи большие обскуби и вешай вверх ногами пускай сохнет на ветках.

Ни**я :censored:, это где я столько воды возьму, могу из под крана но потом хлорку буду курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, bonivur сказал:

Водой полей до дренажа как ты делаешь при поливе, дай с пол часа постоять что бы соли растворились и потом потихоньку поливай. У тебя гошок 10л, вот и пролей литров 30-40 воды. Это все не растягивай на пол дня как ты любишь:giggling: а этих  30-40л заливай по мере изчезания воды на поверхности горшка. Ну ты понял. За раз все соли не вымыешь, через день сделай такую же процедуру. Потом дай ей двое суток просохнуть и реж под корень, лопухи большие обскуби и вешай вверх ногами пускай сохнет на ветках.

Спасибо, записал себе, буду поливать дождевой, у меня стоят бочки просто, и возможно её прокипячу в ведре или каким нить другим методом обезврежу воду, найду в инете :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ripen 2 литра полил дренаж 6.59 ppm 935(это норм, я правда не измерял на входе их)? Ну а вход там идёт обычно 850 где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ps9chedelic сказал:

Ни**я :censored:, это где я столько воды возьму, могу из под крана но потом хлорку буду курить

Братка, набери из под крана, пусть сутки постоит, хлорка испарится и поливай спокойно.

 

4 минуты назад, Ps9chedelic сказал:

Ripen 2 литра полил дренаж 6.59 ppm 935(это норм, я правда не измерял на входе их)? Ну а вход там идёт обычно 850 где то.

Все окей.:perfect:

 

1 час назад, DeepAnon сказал:

и возможно её прокипячу в ведре или каким нить другим методом обезврежу воду, найду в инете :thankyou:

Не надо ничего делать, просто дождевой проливай, она в подготовке не нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя у меня в вагонетки воды дохера, мы ей огород поливаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...