Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, АнтиСтатик сказал:

@bonivur класс бро:perfect:я тока сегодня замачивать буду,всё фем?или есть рег.

Только фем. Фото, фаст и автоматы. Вот фото. Все в аут.

@Ps9chedelic Братка извини что в твоей теме флужу.:pray:

IMG_20200422_152506[1].jpg

IMG_20200422_152548[1].jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, bonivur сказал:

Только фем. Фото, фаст и автоматы. Вот фото. Все в аут.

@Ps9chedelic Братка извини что в твоей теме флужу.:pray:

IMG_20200422_152506[1].jpg

IMG_20200422_152548[1].jpg

Да все норм :)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur бро работы у тя :sho::rasta_laugh:тока полив такого количества чего стоит,заебывался на 30кустов воду носить,а тебя 40:respect:бро,и по формировке тоже объем приличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнтиСтатик  Бро, пятдесят.:rasta_shy: Работы в переди пипец, :facepalm: а шо делать, хочется все сорта попробовать, а их там 25.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur попробывать 25 сортов:tyanet::tyanet::tyanet:тоже труд, причём немалый,очень даже изматывающий:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братки, а чё с этими листьями? Они чет замедлились в росте.

IMG_20200422_223842.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ps9chedelic сказал:

Братки, а чё с этими листьями? Они чет замедлились в росте.

IMG_20200422_223842.jpg

Эх, уж извините новичка за глупые вопросы :rasta_shy:, посмотрел видос конопля на разных стадиях, эти листья остаются внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ps9chedelic Это семядоли. В таком возрасте на рост особо внимания не обращай, она когда корень наращивает то тормозит, смотри на лист, что бы не желтел и не опущенный был, это показатель перелива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, @bonivur я когда спрашивал про горшок типо можно потрести не спроста. Я как новичок когда заполнил горшок грунтом и полил вода медленно стекала вот я и горшок потрес (а потом уже спросил), и земля осела (я это в самом начале писал). Это проблем корням не создаст?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ps9chedelic сказал:

Всем привет, @bonivur я когда спрашивал про горшок типо можно потрести не спроста. Я как новичок когда заполнил горшок грунтом и полил вода медленно стекала вот я и горшок потрес (а потом уже спросил), и земля осела (я это в самом начале писал). Это проблем корням не создаст?

Аааа, в таком плане. Так правильно сделал. Я тоже землю засыпаю в горшок, чуть поколотил, что бы земля присела, а потом проливая, она еще уплотняется, потом орех или растиху высажую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя растиха передает привет вашим растихам :flower:

IMG_20200423_174012.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bonivur сказал:

Аааа, в таком плане. Так правильно сделал. Я тоже землю засыпаю в горшок, чуть поколотил, что бы земля присела, а потом проливая, она еще уплотняется, потом орех или растиху высажу

А что за орех, психоактивный? Мускатный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ps9chedelic сказал:

А что за орех, психоактивный? Мускатный?

:rasta_biggrin:Семка конопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет братцы, растиха растет и радует меня, стараюсь лишний раз не поливать, а потом когда уже куст будет, листья тоже с пульвика обрызгивать? Заказал удобрения GHE гров, микро, Блум (читал что как почву нужно поливать так и листья обрызгивают)

IMG_20200425_100602.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ps9chedelic сказал:

когда уже куст будет, листья тоже с пульвика обрызгивать?

Та можешь и сейчас брызгать на ночь, за одно и землю увлажнишь сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Та можешь и сейчас брызгать на ночь, за одно и землю увлажнишь сверху.

Бро я следую твоим советам и каждый день на ночь брызну несколько раз, я имею ввиду когда она больше станет.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ps9chedelic сказал:

Бро я следую твоим советам и каждый день на ночь брызну несколько раз, я имею ввиду когда она больше станет.

До цвета брызгать можно, с двухнедельного возраста, сульфат магния в воду добавляй раз в неделю. Дозировка аптечного 1кубик на 1л воды.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ps9chedelic сказал:

Заказал удобрения GHE гров, микро, Блум (читал что как почву нужно поливать так и листья обрызгивают)

Не надо листья им брызгать. Когда голод покажет (посветлеют нижние листья), а лучше ориентироваться по показаниям дренажа, тогда начинаешь кормить по таблице. Обычно, при нормальной земле, это после трех недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :yatta: @bonivur Как ориентироваться? Дренаж должен быть чистым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, оцените и дайте совет, сегодня уже второй день не поливаю, завтра с утра полью когда свет включу, правильно делаю? Боюсь перелить, я несколько дней подряд каждый день поливал но растиха не показывала признаков перелива, но почва была посстоянно влажная, прочитал то что могут от этого корни начать гнить. Фото прилагаю, ну а так растиха радует меня. Пишу в надежде получить совет, и удостовериться в своих действиях.

IMG_20200427_205254.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ps9chedelic Правильно делаешь. Поливать каждый день не надо, поливай по мере необходимости. В три недели можно пролить медленно до дренажа, взвесить горшок и когда он уменьшится в весе на 35-40% поливать до дренажа и так каждый раз. И сделать замер ППМ и РН дренажа желательно. По замеру будешь знать когда начинать кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. @bonivur Понял, принял, PPM и Ph хотел бы узнать но нету такого прибора у меня, посмотрел какая цена, дороговато, но ладно я планирую гроувенгом заниматься, в дальнейшем приобрету. Прочитал все первую страницу бжг, понял для себя некоторые вещи, пример: оказывается для моего сорта не нужно менять в будущем режим освещения на 12/12. Спасибо что помогаешь :pray:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ps9chedelic Без приборов хреновенько. Если полезут траблы, то не будешь знать какой бубен брать что бы плясать возле девок. Не знаю какая цена у вас, но у нас ППМ метр ксиоми  и РН метр желтый стоит 9$ каждый. Не большие деньги, по возможности купи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur Епт, постараюсь, они просто в садовом магазине продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...