Перейти к публикации
  • 0

Подскажите какие удобрения для аута лучше


Вопрос

Всем мир!

Хочу замутить гров в ауте и для этого высадил дома растихи. В первый свой гров дома юзал симулятор роста Diamond Nectar и удобвоения Powder Feeding Hybrids (юзал их на веге и на цвете (имхо для цвета они плохие))

Подскажите пожалуйста стоит ли юзать эти же удобрения или мб что-то более крутое и более эффективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Рыбная мука,МФК,зола

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, asaharax сказал:

Рыбная мука,МФК,зола

а в каких дозировках?

посыпал золой на цветении - увы ничего не наросло :( пш только в сторону щелочи изменялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, DonaldTrump2 сказал:

а в каких дозировках?

посыпал золой на цветении - увы ничего не наросло :( пш только в сторону щелочи изменялся

Ну рыбной муки грамм 200-300 на лунку и в перемешку с землей,на цвет мфк с куриным пометом,на ведро воды я на глаз делаю,гдето кило куриных каках,жменю хорошую мфк,и настаивай неделю в тени,ведро с этой бодягой раз в сутки помешивай,и потом поливай на цвет,только не чистым,а литр бодяги на десять литров воды и под куст

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, sirotka сказал:

Юзай пф и не ебись с этим отстоем мука, хуека. Только левую хуету принесешь к растению.

Почему ты так думаешь?ничего кроме пользы и огромных шиш не принесешь,а вот ghe biobiz и тд и тп в ауте не покажут себя как в индоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@asaharax На муку могут животные выкопать, налезть всякие насекомые и тд и тп. Так про  сраный биобиз никто и не говорит.  ТС спрашал про ПФ, а  это хоть и странная химия, но норм химия.

  Лан, больше всего шо я не прав, так как в огородах не растил именно коноплю. Но нафига гемороится и ипаста, если  есть пакетик с волшебным порошком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, sirotka сказал:

@asaharax На муку могут животные выкопать, налезть всякие насекомые и тд и тп. Так про  сраный биобиз никто и не говорит.  ТС спрашал про ПФ, а  это хоть и странная химия, но норм химия.

  Лан, больше всего шо я не прав, так как в огородах не растил именно коноплю. Но нафига гемороится и ипаста, если  есть пакетик с волшебным порошком?

Ну насчет насекомых ты прав любят они эту муку какбы,но и ростихи любят,ты прав ктото предпочитает органику настои крапивы всякие,а ктото ложку в ведре размешал и готово,в ауте именно я лично за органику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, sirotka сказал:

Юзай пф и не ебись с этим отстоем мука, хуека. Только левую хуету принесешь к растению.

а какие удобры круче пф можешь посоветовать? на цветение например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, sirotka сказал:

@DonaldTrump2 круче только вареные яйца!!  Какой критерий кручести?

дающие больше бошек:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, DonaldTrump2 сказал:

дающие больше бошек:cannabis:

Тут еще вопрос генетики стоит ребром,если генетика хорошая,то и шишки будут большые и прущие

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я на вегу взял MASTER VALAGRO, NPK 15.5.30+2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Toni420  Имхо Калия многовато, я бы взял вот такое Для томатов, перца и баклажан NPK 25.15.15 — удобрение, Мастер Агро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, sirotka сказал:

@Toni420  Имхо Калия многовато, я бы взял вот такое Для томатов, перца и баклажан NPK 25.15.15 — удобрение, Мастер Агро

Ну незнаю, Мила посоветовала, та и знакомый удобряет растихам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если если рыбную муку не мешать с землей а на дно лунки? все равно учует животина и найдет? она сильный запах издает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.04.2020 в 22:15, Tony420 сказал:

А если если рыбную муку не мешать с землей а на дно лунки? все равно учует животина и найдет? она сильный запах издает?

С рыбной мукой проблем не видел,а вот если рыбу закопать,тогда проблемы с лисами енотамиъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.04.2020 в 18:06, DonaldTrump2 сказал:

 что-то более крутое и более эффективное.

перегной замешивают в лунки, говорят даже поливать не надо) 
сам не юзал вычитал здесь.

а так помет в гранулах в лунки и на вегу на цвет тоже и мфк, так сказать дешево и сердито для аута то что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так же морочитлся в этом году с лунками. Затрахал мозги половине форума. В итоге нашел у себя конский перегной 3 летний, переработаный червем. Взял покупной земли, а именно "Флорин". Цена-качество охуительное. Было взято "Роза, для пальм, универсальный, лимон". У меня грунт - песок. Посему замес был такой - 40% перегноя переработаного, 40% земли покупной(каждой +- равными частями) и остальное песок с ямы. Во все это сыпанул на глаз перлита и всё. Под авты делал лунки примерно 8-10л. Снял с этих лунок 2 волны. Под фоты/ранники делал на 40-50л(+-). Короче только поливал всю дорогу. Никаких дефицитов, передозов и проблем. Бошки наросли на ура. Даже забил хуй на мфк в конце. Короче прошел весь аут тупо на воде. Цена вопроса - ни о чем. Гемороя - минимально.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
2 часа назад, DonaldTrump2 сказал:

Подскажите пожалуйста стоит ли юзать эти

Юзай пф и не ебись с этим отстоем мука, хуека. Только левую хуету принесешь к растению.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

@DonaldTrump2 круче только вареные яйца!!  Какой критерий кручести?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

@DonaldTrump2  Удобры это  ЕДА. Это БОРЩ, СУП, УХА, КАШИ. Все больше  НИЧЕГО!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
9 минут назад, Amator77 сказал:

перегной замешивают в лунки, говорят даже поливать не надо) 

:perfect::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...