Перейти к публикации

НОВЫЙ МЕТОД для автоцветов с Германии


Рекомендованные сообщения

Христос Воскрес!

Тема: Режим освещения 10\2*10\2. В одних сутках двое минисуток. Был в феврале у сестры в Германии, в Гановере, общался с ее приятелем, профи гровером и он накинул мне эту тему. У него своя ферма по выращиванию мед канабиса и он привез с Филадельфии этот новый(а может уже и не новый) метод. Он сделал такой эксперимент, два одинаковых гроутена, одинаковое освещение, а также полив и удобрения, на кокосе с агроперлитом и еще какойто хренью. В каждом боксе по 10 растих, Пакистан райдер автофем от Волд сидс. В одном боксе режим 20\4, в другом 10\2*10\2. Где то за две недели до моего приезда у него был ХВ и со всех кустов бошки он повез в Ротердам в лабораторию( какая то там самая крутая в Голандии по канабису.) По паспорту Пакистан имеет 20 ТГК  и 0.8 ЦБД, так вот с бокса, где 20\4, с 10 кустов средний показатель, вышло 18.7 ТГК, а с 10\2 23.8, Соответственно ЦБД 1.1 против 2.8. Да и по росту те, что в 10\2, были в среднем на 10 см. выше. И урожай был на процентов 20 больше в боксе 10\2. Сестра называет его Сумасшедшим Аналитиком) У него все было задокументировано. К стати, он сам выходец с Украины, Белая Церковь. Вот хочу сам попробывать эту методу. Может кто имел дело или знаком с этим Ноу Хау, отпишитесь. Всем приятных праздников, спасибо за внимание!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mishanyaaa сказал:

Христос Воскрес!

Тема: Режим освещения 10\2*10\2. В одних сутках двое минисуток. Был в феврале у сестры в Германии, в Гановере, общался с ее приятелем, профи гровером и он накинул мне эту тему. У него своя ферма по выращиванию мед канабиса и он привез с Филадельфии этот новый(а может уже и не новый) метод. Он сделал такой эксперимент, два одинаковых гроутена, одинаковое освещение, а также полив и удобрения, на кокосе с агроперлитом и еще какойто хренью. В каждом боксе по 10 растих, Пакистан райдер автофем от Волд сидс. В одном боксе режим 20\4, в другом 10\2*10\2. Где то за две недели до моего приезда у него был ХВ и со всех кустов бошки он повез в Ротердам в лабораторию( какая то там самая крутая в Голандии по канабису.) По паспорту Пакистан имеет 20 ТГК  и 0.8 ЦБД, так вот с бокса, где 20\4, с 10 кустов средний показатель, вышло 18.7 ТГК, а с 10\2 23.8, Соответственно ЦБД 1.1 против 2.8. Да и по росту те, что в 10\2, были в среднем на 10 см. выше. И урожай был на процентов 20 больше в боксе 10\2. Сестра называет его Сумасшедшим Аналитиком) У него все было задокументировано. К стати, он сам выходец с Украины, Белая Церковь. Вот хочу сам попробывать эту методу. Может кто имел дело или знаком с этим Ноу Хау, отпишитесь. Всем приятных праздников, спасибо за внимание!

Попробуй и другим потом расскажи)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую Бро, обязательно, уже все на старте)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стало интересно. Буду ждать результаты)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mishanyaaa сказал:

Христос Воскрес!

Тема: Режим освещения 10\2*10\2. В одних сутках двое минисуток. Был в феврале у сестры в Германии, в Гановере, общался с ее приятелем, профи гровером и он накинул мне эту тему. У него своя ферма по выращиванию мед канабиса и он привез с Филадельфии этот новый(а может уже и не новый) метод. Он сделал такой эксперимент, два одинаковых гроутена, одинаковое освещение, а также полив и удобрения, на кокосе с агроперлитом и еще какойто хренью. В каждом боксе по 10 растих, Пакистан райдер автофем от Волд сидс. В одном боксе режим 20\4, в другом 10\2*10\2. Где то за две недели до моего приезда у него был ХВ и со всех кустов бошки он повез в Ротердам в лабораторию( какая то там самая крутая в Голандии по канабису.) По паспорту Пакистан имеет 20 ТГК  и 0.8 ЦБД, так вот с бокса, где 20\4, с 10 кустов средний показатель, вышло 18.7 ТГК, а с 10\2 23.8, Соответственно ЦБД 1.1 против 2.8. Да и по росту те, что в 10\2, были в среднем на 10 см. выше. И урожай был на процентов 20 больше в боксе 10\2. Сестра называет его Сумасшедшим Аналитиком) У него все было задокументировано. К стати, он сам выходец с Украины, Белая Церковь. Вот хочу сам попробывать эту методу. Может кто имел дело или знаком с этим Ноу Хау, отпишитесь. Всем приятных праздников, спасибо за внимание!

да все может быть. есть разное оборудование например которое делает свет то ярче то темнее как в реальных природных условиях, или когда лампа ездит по боксу давая на растиху то 300 то 1500 ппфд - ну это больше для экономии электрики чем выхлопа

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mishanyaaa сказал:

У него своя ферма по выращиванию мед канабиса 

По паспорту Пакистан имеет 20 ТГК  и 0.8 ЦБД, 

Мед он такой мед.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме такие мелкие сутки давно пробовали, даже про 4 цикла в 24 часа дето читал. Но чот тема не пошла ибо давноб на ней все сидели.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kindman сказал:

По теме такие мелкие сутки давно пробовали, даже про 4 цикла в 24 часа дето читал. Но чот тема не пошла ибо давноб на ней все сидели.

Бро, согласен, но я все таки попробую, чем Джа не шутит)) Тем более результаты были на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mishanyaaa сказал:

Бро, согласен, но я все таки попробую, чем Джа не шутит)) Тем более результаты были на лицо

Ну результаты 20 сортов по 5 кустов и 4 разных гроверов. Да. У тут ну так сошлось. Хотя мож оно и имеет смысл.

 Тут вопрос больше в том а как поливать тут считая каждый цикл отдельным дней и давая половину суточной дозы воды или хз как.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kindman сказал:

Ну результаты 20 сортов по 5 кустов и 4 разных гроверов. Да. У тут ну так сошлось. Хотя мож оно и имеет смысл.

 Тут вопрос больше в том а как поливать тут считая каждый цикл отдельным дней и давая половину суточной дозы воды или хз как.

Бро, я с ним свяжусь и возьму всю инфу на счет удобр и полива

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сегодня вечером наберу его и узнаю все нюансы, а завтра отпишусь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mishanyaaa сказал:

Бро, я с ним свяжусь и возьму всю инфу на счет удобр и полива

Тут ещё момент что многие на 20/4 плюются и говорят что на 18/6 и поболе результаты. Хотя мож он на промышленных объемах и на практике пришел что таки 20/4 оптима.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kindman сказал:

Тут ещё момент что многие на 20/4 плюются и говорят что на 18/6 и поболе результаты. Хотя мож он на промышленных объемах и на практике пришел что таки 20/4 оптима.

Вероятнее всего. Я буду держать вас в курсе

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за полив? поставь DVC вот я пробовал и землю и коко,
ну dvc проще
и выхлопа больше

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mishanyaaa сказал:

Вероятнее всего. Я буду держать вас в курсе

Нет чистоты эксперимента...... Для таких экспериментов необходимы клоны.... Даже тот факт что росли растихи одной породы не даёт необходимого эффекта!!! Как по мне эти игры со светом то такэ.....

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

Нет чистоты эксперимента...... Для таких экспериментов необходимы клоны.... Даже тот факт что росли растихи одной породы не даёт необходимого эффекта!!! Как по мне эти игры со светом то такэ.....

Бро, я всетаки решил и попробую, лаборатория дала заключение с 10 кустов в каждом боксе, если наступлю на грабли в следующий раз будет не повадно. Буду держать в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду юзать на G 13  боб марли, уже проклюнулась, фото тоже буду вылаживать. Сегодня еще выйду на скайп с фрицом и уточню на счет полива и удобрений. Запороть не запорю, это точно, но результат хотелось бы увидеть ну и попробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карантин повод для эксперементов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mishanyaaa  автомат? Скоко семок пойдет? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

@Mishanyaaa  автомат? Скоко семок пойдет? 

Бро, этот метод только для автиков. Две семки все таки решил, бокс маловат, G 13 автофем боб марли и бабушка блєк автофем калашникова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, безгашиша сказал:

наступишь , ибо    конопля  земное  растение а  в  земных  сутках  24  часа и  никуда  от этого не  денешься и  даже  далекая  Луна  на растение  влияет...

Бро, решение принято, а дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бери во внимание, что это гибриды и они созданы для этого. Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mishanyaaa держи в курсе, реально интересно узнать как считать полив, как растения себя ведут в таком режиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...