Перейти к публикации

Аут 2020 Сборный тест-отчет-реп Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 2 weeks later...
Конец гроурепорта

@bonivur могу ошибаться,но на куранте больше похоже на жука стригуна.Улитки и слизни грызут листы,как вроде куски откусывают.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году на автике(хинду куш)уже цветущем,какая то тварь три веточки отгрызла,и как у тебя рядом бросила.Но я их хоть скурил.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марти тоже обезглавлен и частично боковухи побхуярило. Удавило бы его, суку.:demon1: Грешу еще на муравьев, они как кони там гоняют. Хотя поди знай кто там орудовал, меня сутки небыло, видать этой ночью калашматило, скатина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, bonivur сказал:

Марти тоже обезглавлен и частично боковухи побхуярило

мочи новые) время есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому то будет полезным. Нашел кто перекусывает мои растихи. СКВОЦЫ, по-украински ШПАКИ. Эти пидармоны у соседа расаду тоже похуярили только не машку. Теперь он по огороду бегает как угорелый, гоняет их.:giggling:

Купил вот такую хрень. Комплексный припарат от всяких тварей типа медведки, муравьи. Сейчас пойду еще эти посыплю весь участок.

IMG_20200515_172416[1].jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету кравчиков у меня. По всем участке обходил, нашол несколько типа норок, залил водой с подсолнечным маслом и никто от туда не полез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

мочи новые) время есть!

Есть надежда, что с Куранта две колы полезет, а с Марти боковухи пойдут, это фотики. Если нет, то замочу новые.

В этом году с автоматов толку не будет. Им по три недели, а высотой по 5 см.:facepalm: Уже закрадывается мысль вырвать их нахрен и замачивать по новой. Только лень останавливает меня.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bonivur сказал:

 

В этом году с автоматов толку не будет. Им по три недели, а высотой по 5 см.:facepalm: Уже закрадывается мысль вырвать их нахрен и замачивать по новой. Только лень останавливает меня.

Бро  ещё успеешь двух недельную рассаду вырастить,я автоматы ещё не замачивал даже,ну соберёшь в конце августа,а так проебешь сезон и захарвишь потом чупиков,мочи не задумываясь, если орехи есть,хули они лежат без дела:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз и опиум в расход пустишь,а то места у тебя не было:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АнтиСтатик сказал:

Как раз и опиум в расход пустишь,а то места у тебя не было:rasta_biggrin:

Бро, мне лень сейчас опять заниматься рассадой. Наверное выращу эти чупа-чупсы, а потом еще сделаю заход с автоматами в этом году. То что путнее будет из первых, пойдет по второму кругу и добавлю еще несколько сортов, которые не попали в первый раз, там будут и опиум с вдовой от дивинов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Бро  ещё успеешь двух недельную рассаду вырастить,я автоматы ещё не замачивал даже,ну соберёшь в конце августа,а так проебешь сезон и захарвишь потом чупиков,мочи не задумываясь, если орехи есть,хули они лежат без дела:perfect:

Не во времени дело, братка, автоматы еще полтора месяца можно замачивать и харвить в конце сентября вместе с ранниками. У меня лимит по количеству. Что бы новые замачивать нужно старые вырвать, а мне вроде как и жалко. Я возле их ходил, поливал, а тут взять и вырвать. Как то рука не подымается.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur  Бро, у меня в 2018 г. было такое же с ubc chemo f.f. от Джумик вот что из этого вышло 

Скрытый текст

20200515_191252.thumb.jpg.8e3ee9f6296908e42861e2accba63b65.jpg

 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bonivur сказал:

@сапфир Это автомат?

ubc chemo foto fem от Джумик.:eyes::perfect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сапфир Братка, я уже запутался.:sheep:

У тебя тоже топнуло что то и две колы пошли? Что в конце наросло? А то я только что с @АнтиСтатик  обсуждали автоматы и то что им по три недели а они 5 см. @АнтиСтатик  предлагает замачивать по новой и тут ты выставляешь фото и пишишь что у тебя тоже такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное ,чтоб они при таком размере,усы пускать не начали:giggling:

IMG_20200504_173932.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АнтиСтатик сказал:

Главное ,чтоб они при таком размере,усы пускать не начали:giggling:

IMG_20200504_173932.jpg

:upset::facepalm: Это твои. В каком году было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, bonivur сказал:

:upset::facepalm: Это твои. В каком году было?

Озимка паданка бро в этом году сейчас,неделя фотке,сам в ахуе:facepalm:как:fool:а в том году вот,что выросло с одного из за погоды как сейчас

Screenshot_2020-05-15-21-21-38-559_com.miui.videoplayer.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнтиСтатик  Если у меня такие начнут усы пускать, то даже рука не дрогнет. Два месяца жизни выбросить на выращивание дрыщей. Нее, это не для меня. Или будут нормальные или не будет никаких.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче тоже  поотгрызал башни всем автикам , норки были рядом с лункой , я позаливал водой с постным маслом жуку хана, фотики которые раньше посадил он не трогал. Еще он на клубнике листья грызет - посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur я бы процентов 20 замочил,от общей массы автов.Через пару недель будет видно самых слабых,которых можно будет заменить молодью без стреса,как раз готовых к высадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч  Бро, только что посмотрел прогноз погоды на месяц в моем крае. До 10 июня будет всего четыре теплых дня а все остальное время днем +12-17гр. на 10.06.20 ночью +8, днем +17 . Толку с того что я сейчас замочу.

Посещает мысль, плюнуть на автоматы в этом году и замочить ранники. Может хоть что то нарастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @bonivur с таким прогнозом конечно печалька,правда веры синоптикам особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...