Перейти к публикации

Аут 2020 Сборный тест-отчет-реп Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 4 months later...
Конец гроурепорта

Всем привет.:drujba:

Сегодня произошел харв WR и Грин пасона от Гудмастера. Где то 60+/- дней цвета. Фото особо не делал. Срезал верха, низа остались дозревать. Вроде погода дает держать на корню, но растихи массы шишки не набирают. Порезал не много ветки Форестера 34, они поломаные и толку от их стояния мало, а тени создают много.

imgonline-com-ua-Compressed-F0AgPJsSCmiS.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-yfFKJLQYQAgSS.jpg

IMG_20201023_122924.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пару фоток что осталось на этом плантарике. Если до ноября погода даст достоять то должно практически все вызреть.

imgonline-com-ua-Compressed-OlhJNPJUUtHy1E.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-OK1ankzVwzj.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марихуановый король :demon2:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Если честно, то не думал что такие большие вырастут. Расчитывал что ранники метра по 2 в высоту будут, фотики от Чероки обещались тоже быть компактными. А по факту имею лес с которым трудно работать, так как места совсем нет. На сегоднешиний день срезал 1 Куранта, верха 2 Вилда, 2 Форестера EFV, 2 Грин пасона и 3 WR, еще осталось кроме низов вышеперечисленных, 2 Форестера 34, 2 Ог йоды, 2 Куранта, 2 Марти, 2 Геры. На другом плантарике стоят 11 клонов Куранта и 3 Флеша. 2 Спас кристала выкопал и сейчас они у боксе всесте с 4 только что пророщеными Горила глу.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bonivur сказал:

@sanya7777 Если честно, то не думал что такие большие вырастут. Расчитывал что ранники метра по 2 в высоту будут, фотики от Чероки обещались тоже быть компактными. А по факту имею лес с которым трудно работать, так как места совсем нет. На сегоднешиний день срезал 1 Куранта, верха 2 Вилда, 2 Форестера EFV, 2 Грин пасона и 3 WR, еще осталось кроме низов вышеперечисленных, 2 Форестера 34, 2 Ог йоды, 2 Куранта, 2 Марти, 2 Геры. На другом плантарике стоят 11 клонов Куранта и 3 Флеша. 2 Спас кристала выкопал и сейчас они у боксе всесте с 4 только что пророщеными Горила глу.

та тут даже рост ихний не важен, а количество!)))  Green King :gomer:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по количеству ты видел почему так получилось. Весна была не в дугу, досаживал, думал что нихрена не выростет и так насадил 89 шт, а теперь все это счастье мне одному нужно тримить.:facepalm:

Ну ничего за то потом.:GREEN_DAVE:

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2020 в 20:50, ДикийТабак сказал:

Удачного сезона друже:drujba:

Подписался,набилюдаю :respect:

На счет Коптелово,это более актуальная тема на югах,там в основном объемы растят..на моей 49й в основном только драпхантеры с коптерами катаються..

Вообще если аут дикий рулит фотоловушка,каждое левое движение на плантаре фиксируется прямо на смартфон.

что за модель фотоловушки у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто Базука. Сахарные листочки оставил на шишках. Вес 340г сухого с этого кустика. По накуру на высоте.

imgonline-com-ua-Compressed-Inb6wXkHejwCJ.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-tJDGthzrsEdM.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-QloKDZkWP6U.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-tAQaHAPHxyYo.jpg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава братан,тут с фотиков не с всех такой вес получается.:respect::perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bonivur сказал:

Авто Базука. Сахарные листочки оставил на шишках. Вес 340г сухого с этого кустика. По накуру на высоте.

imgonline-com-ua-Compressed-Inb6wXkHejwCJ.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-tJDGthzrsEdM.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-QloKDZkWP6U.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-tAQaHAPHxyYo.jpg

Я в ахуе, сэр:roll:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:drujba:

Вчера и сегодня резал фотики. На корню остались только три флеша и те в завта срублю. Сделал фото плантаря перед харвом, подсоеденил до компа а гнездо не работает и аккамулятор вот-вот разрядится, нужно сдавать в ремонт, фотки безвозвратно удалил перекинуть через блютуз на тот момент небыло куда. Жаль. :rasta_sad: Вот сделал сегодня фото уже схарвленого на хреновую камеру, но толку показывать лопухи, я резал ветками большими и лопухи пока не удалял. Получилось 12 рядов по 8 метров, все плотненько завешано на площади 80м2. Дохера мне тримить прийдется. Год выдался очень тяжелым, но труды вознаградились.

А может и заебись что предхарвестовые фотки удалил, один хуй не грузятся свыше 500кб, загрузилось пару калеченых. Та ну его нахуй очередной раз. Начинаю лить проклены на тот день когда зарегался на этом форуме. Такого похуизма админов нужно еще поискать на просторах инета. Следующее сообщение будет уже наверное с фото готового продукта. На глаз вижу что план в ауте 2020 выполнил с лихвой. Описывать ничего не буду, скажу что все сорта +/- хорошие , Курант который большой, оказался совсем слабым, херня короче, хотя на вкус и запах 5 из 5, второй фенотип не пробывал, но я бы их не сравнивал, это совсем другое растение и сорт тоже, ХЗ почему у Чероки такой разлет, все остальные растения зачетные. От Грин Ома очень понравились ВСЕ сорта которые подымал, от Бодача автоматы тоже хороши, есть на любой вкус и что самое интерестное в каждом сорте своя изюминка. Автоматы от Гудмастера все рослые и урожайные, ранники тоже хороши, понравился Вилд и WR. А так все заебись, вьебал канашоколада и .... пусть весь мир подождет.:eyes:

Всем добра.:peace:

imgonline-com-ua-Compressed-0WUoAhU1MwZZ.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-EDAstDwSj3kPGYr4.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-oGz9tNDCHWp7cDq.jpg

  • Like +1 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, bonivur сказал:

Всем привет.:drujba:

Вчера и сегодня резал фотики. На корню остались только три флеша и те в завта срублю. Сделал фото плантаря перед харвом, подсоеденил до компа а гнездо не работает и аккамулятор вот-вот разрядится, нужно сдавать в ремонт, фотки безвозвратно удалил перекинуть через блютуз на тот момент небыло куда. Жаль. :rasta_sad: Вот сделал сегодня фото уже схарвленого на хреновую камеру, но толку показывать лопухи, я резал ветками большими и лопухи пока не удалял. Получилось 12 рядов по 8 метров, все плотненько завешано на площади 80м2. Дохера мне тримить прийдется. Год выдался очень тяжелым, но труды вознаградились.

А может и заебись что предхарвестовые фотки удалил, один хуй не грузятся свыше 500кб, загрузилось пару калеченых. Та ну его нахуй очередной раз. Начинаю лить проклены на тот день когда зарегался на этом форуме. Такого похуизма админов нужно еще поискать на просторах инета. Следующее сообщение будет уже наверное с фото готового продукта. На глаз вижу что план в ауте 2020 выполнил с лихвой. Описывать ничего не буду, скажу что все сорта +/- хорошие , Курант который большой, оказался совсем слабым, херня короче, хотя на вкус и запах 5 из 5, второй фенотип не пробывал, но я бы их не сравнивал, это совсем другое растение и сорт тоже, ХЗ почему у Чероки такой разлет, все остальные растения зачетные. От Грин Ома очень понравились ВСЕ сорта которые подымал, от Бодача автоматы тоже хороши, есть на любой вкус и что самое интерестное в каждом сорте своя изюминка. Автоматы от Гудмастера все рослые и урожайные, ранники тоже хороши, понравился Вилд и WR. А так все заебись, вьебал канашоколада и .... пусть весь мир подождет.:eyes:

Всем добра.:peace:

imgonline-com-ua-Compressed-0WUoAhU1MwZZ.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-EDAstDwSj3kPGYr4.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-oGz9tNDCHWp7cDq.jpg

С харвом, бро:rulez:

Зачетный аут выдался, и немало стараний, сил и любви в них вложил:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, goldan сказал:

С харвом, бро:rulez:

Зачетный аут выдался, и немало стараний, сил и любви в них вложил:cannabis:

Спасибо братка.:drujba:Сезон действительно нервный и тяжелый выдался, погода немного полоскотала нервы, но осень теплая и практически все вызрело, за исключением Флеша, да и фотикам с недельку можно было бы постоять, но и так отлично получилось. Теперь бы толк ему дать.:fool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Всем привет.:drujba:

Вчера и сегодня резал фотики. На корню остались только три флеша и те в завта срублю. Сделал фото плантаря перед харвом, подсоеденил до компа а гнездо не работает и аккамулятор вот-вот разрядится, нужно сдавать в ремонт, фотки безвозвратно удалил перекинуть через блютуз на тот момент небыло куда. Жаль. :rasta_sad: Вот сделал сегодня фото уже схарвленого на хреновую камеру, но толку показывать лопухи, я резал ветками большими и лопухи пока не удалял. Получилось 12 рядов по 8 метров, все плотненько завешано на площади 80м2. Дохера мне тримить прийдется. Год выдался очень тяжелым, но труды вознаградились.

А может и заебись что предхарвестовые фотки удалил, один хуй не грузятся свыше 500кб, загрузилось пару калеченых. Та ну его нахуй очередной раз. Начинаю лить проклены на тот день когда зарегался на этом форуме. Такого похуизма админов нужно еще поискать на просторах инета. Следующее сообщение будет уже наверное с фото готового продукта. На глаз вижу что план в ауте 2020 выполнил с лихвой. Описывать ничего не буду, скажу что все сорта +/- хорошие , Курант который большой, оказался совсем слабым, херня короче, хотя на вкус и запах 5 из 5, второй фенотип не пробывал, но я бы их не сравнивал, это совсем другое растение и сорт тоже, ХЗ почему у Чероки такой разлет, все остальные растения зачетные. От Грин Ома очень понравились ВСЕ сорта которые подымал, от Бодача автоматы тоже хороши, есть на любой вкус и что самое интерестное в каждом сорте своя изюминка. Автоматы от Гудмастера все рослые и урожайные, ранники тоже хороши, понравился Вилд и WR. А так все заебись, вьебал канашоколада и .... пусть весь мир подождет.:eyes:

Всем добра.:peace:

imgonline-com-ua-Compressed-0WUoAhU1MwZZ.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-EDAstDwSj3kPGYr4.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-oGz9tNDCHWp7cDq.jpg

Постарался на славу! :perfect: С харвом!!! :smile: хочется добавить, что такого плантаря в домашних условиях, ранее тут на форуме - я не припоминаю.) 

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kaktuss сказал:

Постарался на славу! :perfect: С харвом!!! :smile: хочется добавить, что такого плантаря в домашних условиях, ранее тут на форуме - я не припоминаю.) 

Спасибо на добром слове, братка. Я тебе по секрету скажу, что самое основное и красивое, что расло в этом сезоне у меня, здесь на форуме никто не видел. Я не делал фото, в репе только тестовые растихи ну и от местных бридеров прицепом выставлял.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прекрасным результатом. Растихи просто бомбозные поднял. 

Вижу сохнут вместе с лопухами. А отделяеш как?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok Спасибо братишка.:drujba:

Резал и вешал с лопухами, большой обьем, а нужно было все убрать. Теперь буду на висячих  лопухи патрать. Оно полностью не высохнет, сыро. Частями хорошо вяленое заношу в дом, сутки подсыхает и тримлю, все по картонным корбкам и в их шишки доходят, пару раз в день шишки в коробках аккуратно ворочаю, потом в банки под железную крышку, пару дней по пол часа по открывал и уходят на пролечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом братка,результат выше всех похвал.:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: С Харвом, бро! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, bonivur сказал:

@Kaktuss Часто вспоминаю твой WR :wub: хорошая дудка была.:cannabis::perfect:

У меня уже почти готовые фемки автиков),и может будет что то новое,и интересное с ранних фотиков,надумаешь- подарю наборчик,хоть под аут,хоть под индор),и бонусом WR дам,для хороших людей мне не жалко семян,тем более зная ,что они в надежных руках! :smile:

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Kaktuss сказал:

У меня уже почти готовые фемки автиков),и может будет что то новое,и интересное с ранних фотиков,надумаешь- подарю наборчик,хоть под аут,хоть под индор),и бонусом WR дам,для хороших людей мне не жалко семян,тем более зная ,что они в надежных руках! :smile:

Спасибо :drujba: воспользуюсь твоей щедрой душой.:rasta_biggrin: Но сейчас в индоре замученых горем 2 Спайс кристала от Чероки с аута выкопал и 4 Горилы Глу, той самой от Дарков что Акела продавал и скандал был на форуме что мол подделка.

@Хотабыч @Moldavan27 Спасибо друзья за поздравления и поддержку на протяжении сезона.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, bonivur сказал:

завешано на площади 80м2

То чувство, когда у тебя площадь жилья меньше.:rasta_biggrin: С харвом.:weedbush:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Остапушка сказал:

То чувство, когда у тебя площадь жилья меньше.:rasta_biggrin: С харвом.:weedbush:

Да, братка, площади заняла машка много, но и деревья не маленькие были. Этим сезоном я доволен.:weedbush:

Хочу вернутся к описанию лайтового Куранта от Чероки. Так как работы сейчас много, работаю практически круглосуточно, несколько часов выделяю на сон и снова в бой. Под утро устал, спать хочется, решил сделать короткий перерыв. Опустил 2 небольших банки Куранта, попил кофе и дальше работать. Блин, этот сорт очень подходит для такой ситуации. Настроение поднялось, сразу увиличилась работоспособность, два часа намурлыкивал песни и втыкая тримил. Сорт не убойный, но когда надо работать и хочеться раслабится, успокоить нервы, то он в самый раз, ну и для начинающих планокуров будет гуд.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, bonivur сказал:

Всем привет.:drujba:

Вчера и сегодня резал фотики. На корню остались только три флеша и те в завта срублю. Сделал фото плантаря перед харвом, подсоеденил до компа а гнездо не работает и аккамулятор вот-вот разрядится, нужно сдавать в ремонт, фотки безвозвратно удалил перекинуть через блютуз на тот момент небыло куда. Жаль. :rasta_sad: Вот сделал сегодня фото уже схарвленого на хреновую камеру, но толку показывать лопухи, я резал ветками большими и лопухи пока не удалял. Получилось 12 рядов по 8 метров, все плотненько завешано на площади 80м2. Дохера мне тримить прийдется. Год выдался очень тяжелым, но труды вознаградились.

А может и заебись что предхарвестовые фотки удалил, один хуй не грузятся свыше 500кб, загрузилось пару калеченых. Та ну его нахуй очередной раз. Начинаю лить проклены на тот день когда зарегался на этом форуме. Такого похуизма админов нужно еще поискать на просторах инета. Следующее сообщение будет уже наверное с фото готового продукта. На глаз вижу что план в ауте 2020 выполнил с лихвой. Описывать ничего не буду, скажу что все сорта +/- хорошие , Курант который большой, оказался совсем слабым, херня короче, хотя на вкус и запах 5 из 5, второй фенотип не пробывал, но я бы их не сравнивал, это совсем другое растение и сорт тоже, ХЗ почему у Чероки такой разлет, все остальные растения зачетные. От Грин Ома очень понравились ВСЕ сорта которые подымал, от Бодача автоматы тоже хороши, есть на любой вкус и что самое интерестное в каждом сорте своя изюминка. Автоматы от Гудмастера все рослые и урожайные, ранники тоже хороши, понравился Вилд и WR. А так все заебись, вьебал канашоколада и .... пусть весь мир подождет.:eyes:

Всем добра.:peace:

imgonline-com-ua-Compressed-0WUoAhU1MwZZ.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-EDAstDwSj3kPGYr4.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-oGz9tNDCHWp7cDq.jpg

:perfect: а коров куда дел? на улицу по выгонял?:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...