Перейти к публикации

Аут 2020 Сборный тест-отчет-реп Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 2 months later...
Конец гроурепорта
15 часов назад, bonivur сказал:

я дом в теплой стране купил на честно заработаные деньги

а :sho: в украине такие работы есть, шо можно на дом в европе заработать?  я вахуе. всегда думал что только нечестным способом только можно такие деньги заработать..

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanya7777 сказал:

а :sho: в украине такие работы есть, шо можно на дом в европе заработать?  я вахуе. всегда думал что только нечестным способом только можно такие деньги заработать..

я думал что только если ты не будешь доедать десятилетиями, не покупать себе вещей, и не пополнять счёт/интернет, а всё время откладывая тогда может реально отложить на дом в Европе)) 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sanya7777 сказал:

а :sho: в украине такие работы есть, шо можно на дом в европе заработать?  я вахуе. всегда думал что только нечестным способом только можно такие деньги заработать..

Что в украине что в китае что в сша схема одна - или толковый и зарабатываешь ,  или ходишь на работу и ждешь зарплату.

Пример - жил был человек , стал водителем. Работал - работал и наработал на свой машин (камаз) . Через 7 лет дом построил, двое детей наделал. Трактор купил. Земельки чуток. Работает норм и своих учит. А друган его все так же лучшим на работе там ходит и премию берет. На сьемке живет , в этом году ланос в кредит взял.

История коротенькая и не совсем о том что хотел сказать , и все же думаю пример будет понятен.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, култуб сказал:

Ахметов честно вам тарифы рулит?? 

На что???:facepalm::giggling:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, GreenOM сказал:

Что в украине что в китае что в сша схема одна - или толковый и зарабатываешь ,  или ходишь на работу и ждешь зарплату.

Пример - жил был человек , стал водителем. Работал - работал и наработал на свой машин (камаз) . Через 7 лет дом построил, двое детей наделал. Трактор купил. Земельки чуток. Работает норм и своих учит. А друган его все так же лучшим на работе там ходит и премию берет. На сьемке живет , в этом году ланос в кредит взял.

История коротенькая и не совсем о том что хотел сказать , и все же думаю пример будет понятен.

Истину гласишь Зеленый человек, ведь так и есть, работой толк не будет, надо предпринимать  что-либо, иначе всю жизнь пахать за копейки.

Кстати твоя елка растет по часам, уже больше метра в рост пошла, я в ахуе:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

а :sho: в украине такие работы есть, шо можно на дом в европе заработать?  я вахуе. всегда думал что только нечестным способом только можно такие деньги заработать..

Саня, я же писал, у меня работа была за рубежом. В Украине, да и в остальных сранах СНГ поростой человек может заработать только горба, ну и гемарой тоже.

imgonline-com-ua-Compressed-P14GdTpRy4sZJj6.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один с ранников WR от Гудмастера зацвел где то 10 августа, два остальных тоже на предцвете.

IMG_20200819_124835.jpg

IMG_20200819_124854.jpg

IMG_20200819_124859.jpg

РанникГрин пасон от Гудмастера ушел на предцвет

IMG_20200819_124911.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеи до конца месяца ранники должны зацвести. При теплой осени вызреют. А вот с фотиками будем смотреть, один Курант от Чероки цветет, все остальные пока молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что отцветают они быстрее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, валерджан сказал:

Будем надеяться что отцветают они быстрее)))))

Братка, хоть крути хоть верти в лучшем случае средина октября, а то и конец. Только теплая сухая осень спасет нас на нашей широте.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемон Ог от Бодача. По эфекту описывал выше, дудка :perfect:, шишки - твердые шо камни. Невзирая что практически не было центральных кол, нарасло нормально. Устойчив к плесени.

IMG_20200820_134831.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто Кокер крем, от Бодача. Уражайный, кусты ветвистые, шишки плотные. Рост и структура понравились. Сегодня будет дегустация,:bulbulyator: позже отпишусь.

IMG_20200820_134907.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur привет бро,красивые шишарики,надеюсь на вкус такие же как и на вид.

А грин бром от Бодача у тебя рос?У меня этот сорт реально рост показал,а вот коки крем,при тех же условиях мелковат получился(относительно брома).Но вкус ...не скажу точно,потому как перепутали коки крем с стренжер ог,так вот кто то из них,качеством удивил.И это при том,что цвел всего около месяца,или чуть меньше.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч  Братка все восемь сортов автоматов от Бодача росли и захарвил, во второй волне тоже растут. Грин бром, странгли ог и корер крем примерно одного роста и ветвистости. По вкусу и силе Лимон ог:perfect: отстальные буду дегустировать.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2020 в 10:11, GreenOM сказал:

Работал - работал и наработал на свой машин (камаз)

поди бензу налево продавал?  ну или ещё чего..  я об этом и писал, честно-не заработать!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sanya7777 сказал:

честно-не заработать!

Это глубокая тема бро. У нас понятия честно очень разные. 

 

 

 

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  И так. Трип Кокер крем от Бодача.

Шишка пахнет сладкими фруктами. Натягиваю плотную банку (всегда на дигустации одну делаю, толер не большой) Входит легко, на выдохе нет кашля, по вкусу не скажу что чем то отдавала, но ведь не пролеченая. Эфект наступает быстро, спустя две минуты, начинает накрывать сативно все мощней и мощней, разганяет очень быстро и мощно. Сильное опянение, напоминает WR от Кактуса. Спустя пол часа сативный эфект меняется на тяжелый индичный. Упал на диван, когда лежишь начинает грузить, хочу встать но лень такая что глазами поворачивать не охота. Через пол часа нахожу в себе силы встать, когда двигаешься, быстро раздупляешься, голова работает более-мение адекватно, появляется дар речи и жизнь налаживается. Начал тримить, наверное зря:facepalm:, что то втыкал, опять все поплыло и хотелось в горизонтальное положение. Собрав всю волю в кулак я вышел на улицу, закурил, вроде картинка перестала плыть, зрение сфокусировалось. Опять в дом, диван и все по новой.Прошло 2 часа, эфект уменьшается, но отпускает не спеша.

Сорт для тех кто любит диван, вечерний. По крепости на высоте.

Бодач, братка, сорт в зачет.:perfect:

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2020 в 15:47, sanya7777 сказал:

поди бензу налево продавал?  ну или ещё чего..  я об этом и писал, честно-не заработать!

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2020 в 15:47, sanya7777 сказал:

поди бензу налево продавал?  ну или ещё чего..  я об этом и писал, честно-не заработать!

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur ну как тебе стренжер ог?

У меня асоциация с хинду куш,нравится мне такой вкус.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трип Странгли ог от Бодача.

Напалил плотную банку, дым густой плотный, заходит легко, на выдохе чуть придавило. Спустя 5-10мин. эфект наступает плавно. Сел на скамейку закурил, прошло еще минут десять, накрыло легко, но что то слабенько, на троечку. Мысли летают хаотично, сижу и гадаю почему так слабо накатывает. Жена зовет в дом, предлагает подправить прическу. Принял предложение, сижу на стуле, а она орудует машинкой на моей голове. Мысли не покидают о слабости сорта и тут я понимаю что меня нахлобучило так что я сижу улыбаюсь и что то напеваю себе по нос. В последующий час я попал в матрицу, заглядывая в отдаленные уголки своего мозга, временами возращаясь в реальность и вновь уносясь во вселенную. Спустя час полета я приземлился на землю и попал в реальность, но трава не отпускала, еще где то около часу я общался с женой, шутили, обсуждали планы на будущее. На душе безметежность и радость. Но всему приходит конец, так и в моем случае, наступил быстрый спад, но так как это была уже ночь, я уложился в кровать и улетел на встречу с Морфеем.

Сорт очень интересный, можно употреблять как вечером так и днем. Эфект мягкий, плавный, кто любит путишествия во времени и пространстве - этот сорт для вас. Мне лично он понравился, думаю если бы немного добавил, эфект был бы еще ярче.

@Bodach  Братка, еще один твой сорт идет в зачет.:perfect:

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс медленно но продвигается.

Биг буд и Грил скаут от Гудмастера, Лемон ог от Бодача.

Блин, а это только начало.:facepalm:

imgonline-com-ua-Compressed-x6BFKDs6dYn.jpg

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото автоматов второй волны.

Хотел подписать, но при редактировании разбросало не по порядку и теперь пойди разбери где кто.

Растут в неподготовленом грунте, не вносил не перлит не навоз. Несколько раз удобрял и поливал.

imgonline-com-ua-Compressed-2niFWxzVOF9Vu.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-8rR6rp3gek2StS.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-8yusUCCud3.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-9OJCaYrKZf.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-49UBHzcU6QUBaWx.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-db7GiBqCD8xAjInV.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-DCSuoxz9UC68v.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-jvjGEZKIX3H1rQX.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-NzMSdO2cX7Q.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-pAv8OoS6fl.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-PHB3nAuNavI5CgiX.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-RGiAvYzv7V.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-rsuWrxTSaUbru.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-RZrd4W9bIJIqEFZn.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-tljMRccS8a.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-V5KFlahUqW8xu.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-xdG4mKkwm8Skq.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-Xw4Tqr1ehwGuPvqb.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bodach сказал:

А какие сорта? 

Неплохо для второй волны :perfect:

Восемь твоих, шесть Гудмастера, два Грин ома, два от Дивинов.

На фото есть несколько штук высаженых позже других.

Изменено пользователем bonivur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...