Перейти к публикации

Аут 2020 Сборный тест-отчет-реп Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Конец гроурепорта

@RagnarOnline  Этим девочкам предстоит долгий и тяжелый путь в ауте. Это сейчас они получают уход и любовь, а после высадки у них предстоит борьба за выживание в жестоком мире природы.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не выдержал. Пошли фотики и ранники в аут, дальше ждать с моря погоды нет смысла.  Лунки сделал литров по 30, добавил в каждую по ведру перегноя и перлита на глаз. На ночь надел бутылки без корков, утром сниму и дальше пусть привыкаю к суровой жизни, лафа кончилась.

От бро Черокки фото Курант, Гера, Ог йода, Марти.

От бро Грин Ом фото Форестер 34, ранник Форестер EFV

От бро Гудмастер ранники WR, Грин пасон, Вилд

Всего 19 шт.

Фото лужайки. В целях безопасности фото ограничены.

IMG_20200507_203649[1].jpg

IMG_20200507_203606[1].jpg

IMG_20200507_203548[1].jpg

IMG_20200507_203755[1].jpg

IMG_20200507_203934[1].jpg

IMG_20200507_203631[1].jpg

IMG_20200507_205726[1].jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото кажется что участок маленький. Поверте его достаточно для 19 фотопериодов и 3 больших автов. Размер плантаря 8м*14м

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur участок у тебя ,дай бог каждому.,и погоду в помощь,которая покуда не особо радует.Рассада симпотная,интересно как отреагирует на перемены.Что накрываеш:perfect:ночи холодные капец.

@bonivur участок у тебя ,дай бог каждому.,и погоду в помощь,которая покуда не особо радует.Рассада симпотная,интересно как отреагирует на перемены.Что накрываеш:perfect:ночи холодные капец.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч  Я их выставлял на улицу днем раза три, но тогда было тепло и я их закалял под солнцем. Сейчас холодно, думаю что хрен их не вдушит, только могут тормознуть. Для фотиков это не смертельно, а вот для авто, тех что в скором времени пойдут за фотами, критично. Думаю что хрен они выростут как должны, при такой погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur с автами судя по прогнозу,ты прав,могут потупить.А веги не так уж и много:fool:остается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bonivur сказал:

По фото кажется что участок маленький. Поверте его достаточно для 19 фотопериодов и 3 больших автов. Размер плантаря 8м*14м

Классный местяк бро:perfect:Главное,что вместительный:weedbush::weedbush::weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня прогноз погоды. :facepalm: Что сказать, сегодня показывает погоду на две недели  хуже чем вчера. Две недели будет 5-12 градусов, . Я в ахуе, пизда автоматам, будут величиной как котячий хуй. Взавтра пойдут в аут хули толку ждать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur бро привет ,какой  возраст фотикам которых высадил?:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur да братка,засада с погодой.Будем надеяться что синоптики как обычно обьебались с прогнозом.Ну а если нет....баклажки сверху на ночь,и циркон в помощь.Я сам автофемки тестовые думал на выходных высадить,трех-пяти дневной рассадой,но теперь даже не знаю.Гребаный высокос,все через сраку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

Посмотрел сегодня прогноз погоды. :facepalm: Что сказать, сегодня показывает погоду на две недели  хуже чем вчера. Две недели будет 5-12 градусов, . Я в ахуе, пизда автоматам, будут величиной как котячий хуй. Взавтра пойдут в аут хули толку ждать.

Накрой бутылками и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного грова бро:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч @bonivur  такая же шляпа была в том году,после чего для себя определил до10мая нех.рыпаться,правда садил 5мая пророщенные автоматы сразу в землю из7шт,3 загнулись хорошо что семки не все закинул,досаживал потом15мая 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит надеется на погоду сам живу на 49 широте и рассаду автиков ставлю не раньше 20 мая. 7-10 дней и пересадка по 20 июня. автики уж очень хрустальные, холода или засуха сильно бьет по ним

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, beny сказал:

@bonivur бро привет ,какой  возраст фотикам которых высадил?:perfect:

На фото 20 дней от каски. Их хрен не вдушит, вырастут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хотабыч сказал:

@bonivur да братка,засада с погодой.Будем надеяться что синоптики как обычно обьебались с прогнозом.Ну а если нет....баклажки сверху на ночь,и циркон в помощь.Я сам автофемки тестовые думал на выходных высадить,трех-пяти дневной рассадой,но теперь даже не знаю.Гребаный высокос,все через сраку.

 

У меня автоматам уже две недели, на день выношу на улицу, вечером в дом. Но их надо высаживать, держать в 0,5 стаканах нет резона, они тупить будут в такой таре. Я в качестве эксперимента автоматы раньше проростил, хочу в этом году два урожая автоматов снять, следующий заход будет в начале июля. Посмотрим что получится.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RagnarOnline сказал:

Накрой бутылками и все

Так и делаю, но это не панацея, земля холодная, днем тоже холодно, растихи тупят в развитии, а при короткой веге автомата это приговор.

2 часа назад, whitespirit сказал:

удачного грова бро:rasta_peace:

Спасибо, братка.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти девки взавтра организованной толпой пошуршат в аут. Ближайшие несколько дней будет тепло, потом две недели холода собачего, за эти пару благоприятных дней они адаптируются. Здесь автоматы от бро Бодач, Грин Ом и Гудмастера.

IMG_20200508_194409[1].jpg

IMG_20200508_194431[1].jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur  красивая рассада бро:perfect:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrHaze сказал:

@bonivur  красивая рассада бро:perfect:

Спасибо, старина.:drujba: Если удастся затея с двойной высадкой на моей широте, то поменяю технику выращивания машки в ауте.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur главное рассаду замачивай вовремя бро,в литровые горшки хотяб сади на 30ом дне цветения первых автоматов да и все:rasta_biggrin:

а ты если если:giggling:

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze В этом году первую партию автоматов прорастил в конце апреля из-за позней весны, ну и первый раз, так сказать эксперементирую. Вторую партию буду проращивать когда до харва первой останется около месяца, что бы после харва на их место высадить. На вторую партию сделаю или куплю у Хруща одноразовые поты на 2,5л. Я посадил первых в 0,5 стаканы из-за того что бокс занят, сделал импровизированные боксы с коробки из под бойлера и микроволновки, а места в этих коробках, ты сам понимаешь, для горшков бОльших чем поллитровые стаканы нет. Был бы свободный бокс я бы проращивал в начале апреля в потах и в аут они пошли бы в 4-5 недель от каски.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Пошли автоматы в аут. Перекрестил. Даст Джа, может вырастут.

Дальше буду освещать процесс по каждому бридеру отдельно. Двадцать пять сортов от четырех бридеров, будет сложно, но я постараюсь уделить внимание каждому.

IMG_20200509_201143[1].jpg

  • Like +1 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, bonivur сказал:

Все. Пошли автоматы в аут. Перекрестил. Даст Джа, может вырастут.

Дальше буду освещать процесс по каждому бридеру отдельно. Двадцать пять сортов от четырех бридеров, будет сложно, но я постараюсь уделить внимание каждому.

IMG_20200509_201143[1].jpg

Впечатляет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, bonivur сказал:

Все. Пошли автоматы в аут. Перекрестил. Даст Джа, может вырастут.

Дальше буду освещать процесс по каждому бридеру отдельно. Двадцать пять сортов от четырех бридеров, будет сложно, но я постараюсь уделить внимание каждому.

IMG_20200509_201143[1].jpg

Донышки посрезал ?

Выкурим план пятилетки в три года ))))))

 

:madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...