Перейти к публикации

Аут 2020 Сборный тест-отчет-реп Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 2 months later...
Конец гроурепорта

Стальные яйца и броня в два пальца

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2020 в 16:19, sanya7777 сказал:

типо у тебя из плоти?)))

ХА-ХА))) Та у меня не такой Лоридан как у бро bonivur!

В 07.09.2020 в 17:43, yagorr сказал:

:yes: в нашей теме без них ни как..

Не редко и женский пол встречается в этом деле, так а как же тогда...default_keep_your_mouth_shut.gif.22615422482faeca3ee871477ea786bb.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hron228 сказал:

 так а как же тогда...default_keep_your_mouth_shut.gif.22615422482faeca3ee871477ea786bb.gif

Хз, бро. Может  нефритовые титьки ?.. Увы не встречал таковых, шоб аут в 10 кг. культивировали. 

Знаю таких, шо скуривают столько..:yes:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто заглянул.:drujba:

Сегодня прошел харвест второй волны автоматов. На корню оставил две WW и три Опиума от дивинов, пусть еще с недельку постоят, ну и два Делипиуса  и по одной Амнезии и Девочки скаут, которые были высажены позже им еще недельки две осталось до полного созревания.

Так как часть автоматов на тесте, пора бы подытожить. Оценки бридерам давать не буду, так же как и ставить на первые места какие то сорта. Все сорта достойные, каждый по своему хорош и сравнивать их у меня язык не повернется, это будет не правильно и субьективно. Выделю только особенности растений от каждого бридера. 

По автоматам от Бодача, у меня на тесте восемь сортов. Растение среднего роста, кроме Свит вид, он не высокий но как шарик растет сплошной шишкой, все растения с плотными шишками, хорошая устойчивость к плесени, хорошо развиты боковые ветки. Не смотря на средний рост урожайность 100-200г сухих хорошо тримленых шишек с растения.

Автоматы от Грин ома. У меня росли Базука, Йода фрутс, Дипломатик. Все сорта урожайные, большие, высота 1,3-1,6м, по накуру на уровне, урожайность 150-250г сухих хорошо тримленых шишек с куста.

Автоматы от Гудмастера, шесть сортов. Сорта средние и высокие, урожайные, стабильность генетики поразила, а цена-качество просто супер. Единственный минус это склонность некоторых сортов к плесени. Из-за огромных шишек ловят они ее мгновенно, но невзирая на потери из-за плесени урожайность остается высокой 150-250г сухих хорошо тримленых шишек с куста.

Субьективно больше понравились такие сорта, но и остальные тоже зачетные.

От Бодача. Stranger Og. Green Broom. Cookies & Cream.

От Грин ома все три сорта.

От Гудмастера.  Og kush. Amnesia XXL. Big Skank.  Выделил бы еще и Big Bud, но плесень его жрет при любой погоде.

Хочу сказать всем троим бридерам большое спасибо за возможность поднять их растения.:respect: Я доволен результатом в этом сезоне по автоматам, думаю что люди которые купят в этих бридеров посевной материал тоже останутся довольны.

Кажды год я высажую автоматы и растут они у меня как бонусы, в этом году, назвать автоматы бонусами язык не поворачивается. При самом писимистичном раскладе урожая собрано в высушеном и хорошо отманикюреном виде больше 6 кг.

Продолжение следует.

 

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну его нанух с этими вставляниями. Ошибка 200, обрезал, ужимал фото, хуя. А новый админ щеки раздул и модеров ищет. Начни перемены стого что косяк с фото убери, а то скоро хрен кто репы вести будет и народ уйдет на другие площадки и будете :rastadick: вместе с новыми модерами в узком кругу.

  • Like +1 8
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто фото, ебал я ебаться. Не обезсудьте, просто уже заебало, пиздец как.:demon1:С 14 фото вставило с трудом 5, потратил на это 3 часа, нахуй оно мне надо, что мне делать нечего больше. Реп продолжать не буду, в конце может быть выставлю фото, а может хуй забью если не будут нормально фото вставлятся.

Чероки, Спокий, Гудмастер извините, но так тестовые репы делать невозможно, нахрен этот реп нужен без фото.

imgonline-com-ua-Compressed-csUEWxOfjsdKq3.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-h7T6BmRd7XBaPrIp.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-YNrsuBMh1bmWCq.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-HxIlM6CKv7eWF.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-vJ1VlaTZBWApU0.jpg

  • Like +1 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bonivur сказал:

Просто фото, ебал я ебаться. Не обезсудьте, просто уже заебало, пиздец как.:demon1:С 14 фото вставило с трудом 5, потратил на это 3 часа, нахуй оно мне надо, что мне делать нечего больше. Реп продолжать не буду, в конце может быть выставлю фото, а может хуй забью если не будут нормально фото вставлятся.

Чероки, Спокий, Гудмастер извините, но так тестовые репы делать невозможно, нахрен этот реп нужен без фото.

imgonline-com-ua-Compressed-csUEWxOfjsdKq3.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-h7T6BmRd7XBaPrIp.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-YNrsuBMh1bmWCq.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-HxIlM6CKv7eWF.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-vJ1VlaTZBWApU0.jpg

Шикарно! :smile: Установи програму,которая позволяет быстро изменять размер..Так и пропиши в гугл),и перестанешь нервы свои тратить),Я когда то  на другом форуме тоже так же думал,но потом успокоился,-ведь все же уменьшают размер,делов то на пару секунд,и фотка залетает любая за мгновение.А плантарь у тебя хорош,радуешь!:perfect:

16 минут назад, bonivur сказал:

 

 

 

 

 

 

 

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss Братка, я не деревенский дед который только по клавишам бить может. Все есть, редактирую, обрезаю, сжимаю с 6 мб до 800 кб, разультат выше описан.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, bonivur сказал:

@Kaktuss Братка, я не деревенский дед который только по клавишам бить может. Все есть, редактирую, обрезаю, сжимаю с 6 мб до 800 кб, разультат выше описан.

Сжимай до 500

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yurok сказал:

Сжимай до 500

Качество картинки прилично проседает, смысл ее тогда выставлять.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bonivur сказал:

Чероки, Спокий, Гудмастер извините, но так тестовые репы делать невозможно, нахрен этот реп нужен без фото.

Бро все по красоте:perfect:

Никаких притензий :drujba::respect:

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur а я хоть и не деревенский,но не шарю ни хера.

А фотки у тебя огонь,пусть на общем плане чуть качество и ухудшится,но шишман с близи все равно будет отлично видно.Крайняя фотка вообще ништяк,с высоты птичьего полета.Или как волк говорил:"ты шо по деревьм лазишь?":rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

Саня, это одна елка, Курант от Чероки. Вот она в молодости, сейчас она куда краше, только увы, не судьба выставить на всеобщее обозрение, не грузится фото обрезаное и сжатое до 20 %

imgonline-com-ua-Compressed-Jb3qR4eFAtNWa.jpg

Изменено пользователем bonivur
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хотабыч сказал:

@bonivurли как волк говорил:"ты шо по деревьм лазишь?":rasta_biggrin:

:rasta_peace: У бро ПВО работает на Ура. Фото отжатые у шпионских Дронов) :giggling:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bonivur сказал:

не грузится фото обрезаное и сжатое до 20 %

может с провайдером что-то? у меня до 2мб залетают нормально, конечо хотелось бы как раньше что и 12м нормально грузилось, но видать у сайта серверами не занимаются...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй прогу на телефон "Lit Photo" я режу до 1-3 мегов и норм грузит..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sanya7777 сказал:

может с провайдером что-то? у меня до 2мб залетают нормально, конечо хотелось бы как раньше что и 12м нормально грузилось, но видать у сайта серверами не занимаются...

У меня реальная скорость 90 мб/с на постоянке. То проглатует  по 2,5 мб на ура и без проблем, то хрен загрузишь и 800 кб. Видать косяк с сайтом, может перегружен сервер или еще какие то причины.

 

4 часа назад, misik сказал:

Попробуй прогу на телефон "Lit Photo" я режу до 1-3 мегов и норм грузит..

Я с компа и поверь я далеко не делитант в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Moldavan27 сказал:

:rasta_peace: У бро ПВО работает на Ура. Фото отжатые у шпионских Дронов) :giggling:

 

:giggling: Это фото с камеры видеонаблюдения, там еще стоит система обнаружения "Пион"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одну и ту же фотку не грузит бывает, а через пол часа пробую ещё раз и загружает уже...короче хуй пойми как и что оно грузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отписатся по Дипломатику от Спокия. В первый раз по крепости он мне показался на высоте а вот по эфекту мы не сошлись характером. И вот после 35 дней что он висел в сарае наступила его очередь на трим. Ну и я решил еще раз продегустировать. Забил колпак, натянул плотную банку, опустил, за вторым разом допалил. Заходит мягко, через минуту придушило немного и начало плавно но быстро менять, что указывает что трава качественная. Пока дошол до скамейки меня уже прилично накрыло и по нарастающей нагребает. Закурил сигарету и через минуту улетел в паралельный мир. Там было все, и эпизоды с детства и размышление о великом, и веселье и решение каких то задач. Через полтора часа я вернулся в реальность, но еще с час не мог понять где я, в паралельном мире или в реальности, ибо меня волнами накрывало. Дудка очень понравилась, как по мне очень хорошого качества как по накуру так и по эфекту. Думаю что после пролечки будет вообще бомба.

IMG_20200907_212718.jpg

  • Like +1 13
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur :perfect:урожайный .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...