Перейти к публикации

Аут 2020 Сборный тест-отчет-реп Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 3 months later...
Конец гроурепорта
37 минут назад, bonivur сказал:

@Хотабыч 200г с куста легко.:weedbush:

Уровень:perfect::tyanet:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, goldan сказал:

Уровень:perfect::tyanet:

Это да!:weedbush: , а то бразы жалуются чо не урожайный . Он у человека в ауте вырос такой монстр , хорошо шо ты бро @bonivur индор не делаешь))):demon2:

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GreenOM сказал:

Это да!:weedbush: , а то бразы жалуются чо не урожайный . Он у человека в ауте вырос такой монстр , хорошо шо ты бро @bonivur индор не делаешь))):demon2:

Кто не урожайный, Дипломатик?:upset: У меня их три росло и еще три Базуки и три Йода фрут. Все урожайные.

 Этой зимой индорил.:jahwatering:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GreenOM сказал:

, хорошо шо ты бро @bonivur индор не делаешь))):demon2:

c такаим аутом, можно зимой отдыхать:bulbulyator:а не индорить.  а може и не одну зиму...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто заглянул.:drujba:

Наверное в этом сезоне Джа решил наказать меня за все грехи. Вчера вечером поднялся ветер, дождь и все елки (ранники и фотики) потрепало не хреново. Сегодня пошел посмотреть как обстоят дела. Видать не судьба мне дождаться харва. Первое что увидел это поломаные Гера, Курант и Форестеры EFV и 34, они отжили свое, Дальше Грин пасон и WR от Гудмастера тоже в плачевном состоянии. Осмотрел все что уцелело и понял что с этого роя не будет нихуя. Навряд ли что то удастся востановить, 14 из 20 полностью уничтожены, 6 что осталось тоже выглядят хреново 60-70% веток отломаны. Я то частично примотал но приживутся ХЗ, поломаные 14 шт тоже примостырил, может Джа увидит мои усилия и они приживутся. Как то тяжело дается этот сезон, может старею или таки глобальное потепление так влияет на погоду. По телику передают заморозки, еще их только не хватало для полного счастья.

  • Like +1 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел еще раз на плантарь взглянуть свежим взглядом.:facepalm: Впервые за многие годы я решил взял топор и срубать все к хуям. Сел, закурил сигарету, сказать что настроения нет это ничего не сказать. Покурил, захотелось опустить банку-другую, но сдержался иначе точно срублю. Вот зашел на форум немного успокоится. Как подумаю сколько труда туда вложил, сколько нервов потрачено, а в конце такая хуйня, блядь, выть хочется.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Пошел еще раз на плантарь взглянуть свежим взглядом.:facepalm: Впервые за многие годы я решил взял топор и срубать все к хуям. Сел, закурил сигарету, сказать что настроения нет это ничего не сказать. Покурил, захотелось опустить банку-другую, но сдержался иначе точно срублю. Вот зашел на форум немного успокоится. Как подумаю сколько труда туда вложил, сколько нервов потрачено, а в конце такая хуйня, блядь, выть хочется.

Брат,-это лучше,чем спиздили..Жалко сильно,не только тебе одному,всем жалко..

  • Confused 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kaktuss сказал:

Брат,-это лучше,чем спиздили..Жалко сильно,не только тебе одному,всем жалко..

Та когда в диком то психологически готов что украдут, а тут сука природа решила подьебать меня. Ну херня, дунул, мысли в положительную сторону направились, буду дальше девкам носы припудривать. На зло всем напастям дотяну до харва.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2020 в 12:11, bonivur сказал:

@Kaktuss Братка, я не деревенский дед который только по клавишам бить может. Все есть, редактирую, обрезаю, сжимаю с 6 мб до 800 кб, разультат выше описан.

Да ты самый ахуенный дед о котором я знаю, моему бати 60 лет а он смартфоном пользоваться не умеет, деревяшку таскаит.

 

В 15.09.2020 в 14:16, bonivur сказал:

Хочу отписатся по Дипломатику от Спокия. В первый раз по крепости он мне показался на высоте а вот по эфекту мы не сошлись характером. И вот после 35 дней что он висел в сарае наступила его очередь на трим. Ну и я решил еще раз продегустировать. Забил колпак, натянул плотную банку, опустил, за вторым разом допалил. Заходит мягко, через минуту придушило немного и начало плавно но быстро менять, что указывает что трава качественная. Пока дошол до скамейки меня уже прилично накрыло и по нарастающей нагребает. Закурил сигарету и через минуту улетел в паралельный мир. Там было все, и эпизоды с детства и размышление о великом, и веселье и решение каких то задач. Через полтора часа я вернулся в реальность, но еще с час не мог понять где я, в паралельном мире или в реальности, ибо меня волнами накрывало. Дудка очень понравилась, как по мне очень хорошого качества как по накуру так и по эфекту. Думаю что после пролечки будет вообще бомба.

IMG_20200907_212718.jpg

Бро это типо галюциногенный сорт? Чет тоже хочеться такого поопробывать.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ps9chedelic сказал:

Да ты самый ахуенный дед о котором я знаю, моему бати 60 лет а он смартфоном пользоваться не умеет, деревяшку таскаит.

Спасибо за комплимент, братка.:drujba: Стараюсь идти в ногу со временем.

 

39 минут назад, Ps9chedelic сказал:

Бро это типо галюциногенный сорт? Чет тоже хочеться такого поопробывать.

Нет, сорт не галюциногенный. Гибрид, больше в индику, смолы на нем просто пипец, тримить тяжело все липнет. Накрывает мощно, уносит в другие мира, хорошо сбалансирован, не грузит, очень урожайный, я бы сказал как для автомата то комерческий. Мне он зашел.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOODMASTER Если бы их было несколько, а так....да и места там нет, я по плантарю ползаю на четырех костях что бы ветки не поломать. Не думал я что такие вымахают, но опоры есть и сетка вокруг, но не выдержали напора ветра и веса этих деревьев.

Вроде прижились,:pray:сетку местами разрезал ветки подвязал, перемотал, перекреслил, может дотяну до харва, еще бы месяц продержатся и большая часть созреет.

Грин пасон фаст твой воняет жжонной резиной.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

Опиум

imgonline-com-ua-Compressed-d23Td77zJM.jpg

Забитые писец:weedbush:

С автов собераешь больше чем люди с фотиков:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирнючие автики бро):perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На корню остались два Дилепиуса и по одному Девочки скаут и Амнезия, они высажены позже, все от Гудмастера. Ну и 36 ранников и фотиков которые на тесте от Чероки, Гудмастера и Спокия (Грин Ом).

Продолжение следует.

Молимся на теплую и сухую осень.:pray: При этом не забываем что могут уебать приморозки и надо что то придумывать что бы укрывать на ночь, а то...:rastadick:

Всем добра.:peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, забыл написать. Сегодня ночью был заморозок, помидоры и перец черные стоят, машка выдержала удар. Началось.:bayan:

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace:У нас было, местами +10, +5,+3,  0 С°, обещают потепление :yatta:В болотах по теплее, за то влажность - пизде.. хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 широта два дня под утро 0.накрывал деревья три  слишним метром высотой.оставил одну голой.пронесло нечем неотличалась от накрытых.помидоры кабаки в хлам все чорным цветом.

Да ,братке мои сожеления по поводу непогоды.прорвемся

20200921_060023.jpg

20200921_060111.jpg

20200921_141818.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igrok6666 если укрываешь, удели внимание на обработку от плесени! под плёнкой риск возрастает многократно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Саня, специально для тебя полез фоткать.:rasta_biggrin:

Всем привет.:drujba:Сделал фото, качество не очень, сори. Прижились, часть поломаных веток посохла, но централки все живы. Танцую возле их, может даст Джа дотяну до харва и хоть немного соберу урожая. Все цветет, ранникам еще с месяц+ цвести, фотикам до упора, сколько даст погода.

С загрузкой фото как всегда жопа.:demon1: Сейчас буду резать и сжимать.

 

imgonline-com-ua-Compressed-0HUoAIWEbtVpkPR.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-2zBvA1KcWHk1.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-4RGWmbjt18wnrVn6.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-CJVzWmBNxjO.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-CZB5lFOKpAqc.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-jzBPrGUrymHSxAF.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-WxAX9agUPNzLPxY.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-Zz1sVTZF9WLqn.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-VH61e3EcowVF.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-BjIrwTfzIzuwX8.jpg

  • Like +1 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

default_surprise.gif.baf83538ac3ee8a4d87db3bad7d099c1.gifНет слов!  Просто яд!:respect: Рад что все целое!  Что тут ветром ломалоdefault_LaieA_016.gif.fdd8f95066231b0d76b764b4f5bca7bf.gif:fool:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, hron228 сказал:

default_surprise.gif.baf83538ac3ee8a4d87db3bad7d099c1.gifНет слов!  Просто яд!:respect: Рад что все целое!  Что тут ветром ломалоdefault_LaieA_016.gif.fdd8f95066231b0d76b764b4f5bca7bf.gif:fool:

Та там все перебинтовано, растянуто, подвязано и подперто. Весь плантарик был как поле боя после урагана, фото не делал не до этого было. Уже того урожая не будет что хотел, но хотя бы это дозрело.:pray:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

того урожая не будет что хотел, но хотя бы это дозрело.

та пиздеец!!  интиресно какого ты хотел урожая? тут на пол украины хватит!!

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hron228 мне кажется что даже ты вахуе!) прям и не знаю, у кого яйца посталисее из вас...)))

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...