Jump to content
bonivur

Аут 2020 Сборный тест-отчет-реп

Recommended Posts

nb_pinned_posts_separator_top
nb_pinned_posts_separator_bottom
1 час назад, bonivur сказал:

Пошел еще раз на плантарь взглянуть свежим взглядом.:facepalm: Впервые за многие годы я решил взял топор и срубать все к хуям. Сел, закурил сигарету, сказать что настроения нет это ничего не сказать. Покурил, захотелось опустить банку-другую, но сдержался иначе точно срублю. Вот зашел на форум немного успокоится. Как подумаю сколько труда туда вложил, сколько нервов потрачено, а в конце такая хуйня, блядь, выть хочется.

Брат,-это лучше,чем спиздили..Жалко сильно,не только тебе одному,всем жалко..

• Confused 1

Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

2 минуты назад, Kaktuss сказал:

Брат,-это лучше,чем спиздили..Жалко сильно,не только тебе одному,всем жалко..

Та когда в диком то психологически готов что украдут, а тут сука природа решила подьебать меня. Ну херня, дунул, мысли в положительную сторону направились, буду дальше девкам носы припудривать. На зло всем напастям дотяну до харва.

• Like +1 5

В 13.09.2020 в 12:11, bonivur сказал:

@Kaktuss Братка, я не деревенский дед который только по клавишам бить может. Все есть, редактирую, обрезаю, сжимаю с 6 мб до 800 кб, разультат выше описан.

Да ты самый ахуенный дед о котором я знаю, моему бати 60 лет а он смартфоном пользоваться не умеет, деревяшку таскаит.

В 15.09.2020 в 14:16, bonivur сказал:

Хочу отписатся по Дипломатику от Спокия. В первый раз по крепости он мне показался на высоте а вот по эфекту мы не сошлись характером. И вот после 35 дней что он висел в сарае наступила его очередь на трим. Ну и я решил еще раз продегустировать. Забил колпак, натянул плотную банку, опустил, за вторым разом допалил. Заходит мягко, через минуту придушило немного и начало плавно но быстро менять, что указывает что трава качественная. Пока дошол до скамейки меня уже прилично накрыло и по нарастающей нагребает. Закурил сигарету и через минуту улетел в паралельный мир. Там было все, и эпизоды с детства и размышление о великом, и веселье и решение каких то задач. Через полтора часа я вернулся в реальность, но еще с час не мог понять где я, в паралельном мире или в реальности, ибо меня волнами накрывало. Дудка очень понравилась, как по мне очень хорошого качества как по накуру так и по эфекту. Думаю что после пролечки будет вообще бомба.

IMG_20200907_212718.jpg

Бро это типо галюциногенный сорт? Чет тоже хочеться такого поопробывать.

• Like +1 3

36 минут назад, Ps9chedelic сказал:

Да ты самый ахуенный дед о котором я знаю, моему бати 60 лет а он смартфоном пользоваться не умеет, деревяшку таскаит.

Спасибо за комплимент, братка.:drujba: Стараюсь идти в ногу со временем.

39 минут назад, Ps9chedelic сказал:

Бро это типо галюциногенный сорт? Чет тоже хочеться такого поопробывать.

Нет, сорт не галюциногенный. Гибрид, больше в индику, смолы на нем просто пипец, тримить тяжело все липнет. Накрывает мощно, уносит в другие мира, хорошо сбалансирован, не грузит, очень урожайный, я бы сказал как для автомата то комерческий. Мне он зашел.

• Like +1 1

• Create New...