Перейти к публикации

Аут 2020 Сборный тест-отчет-реп Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 3 months later...
Конец гроурепорта
2 минуты назад, Bodach сказал:

Всё таки решился на сухой лёд :perfect:

Теперь только правильно спресовать и будет ляпота

Братка, бутылка с кипятком и поехали катать.:weedsport2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bodach сказал:

Как общее впечатление от экстракции сухим? 

Одним словом - СУПЕР. Быстро и качественно.:perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bodach сказал:

Теперь только правильно спресовать и будет ляпота

А как правильно? Может способ легче чем я мучаюсь.:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2020 в 23:20, bonivur сказал:

А как правильно? Может способ легче чем я мучаюсь.:weedsport2:

Когда будет столько, что и на пыль хватает, то буду тоже с помощью сухого льда. 1) не взрывоопасно 2)сухо  3) быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:drujba:

Дегустация кифа. Пресанул на скорую немного кифа (150мк) забил в сигарету 0,2г вместе с табаком, покурил. Через минут 5 начало менять, через пол часа вышел на пик, но тяга слабенькая какая то совсем:upset:, сверху наебнул кана шоколада и процесс пошел:eyes:только что то не очень сильно, подумал что видать Луна не в той фазе была.:fool: Этот киф отбил на сетку 100мк, опять пресанул чуть, в сигарету 0,2г и..... та самая песня, слабо наваливает.:upset: Сегодня взял  0,2г кифа 100 и с табаком через тор пуф дунул. Ну что сказать, разница очень существенная, нахлобучило прилично, как от плотной банки натянутой с хороших шиш. ХЗ, толер вернулся назад, это однозначно, сейчас нужно в два раза больше ложить того что хватало пару месяцев назад что бы улитеть в космос.

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил попробовать кифа 150 с которого выбил через 100мк сам цынус. Зарядил в топ пуф 0,2г с табаком. Через пару минут пошел эфект и начало нагребать так не слабо. Вот прошло 30 минут и меня накрыло так шо пипец и дальше прет уххх я в шоке. Может в день прошлой дигустации звезды не так расположились что слабовато нагребало.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2020 в 19:02, Bodach сказал:

Это примерно 21-22%? Очень таки хорошо 

при данном методе производства этот процент будет зависеть от времени тряски,тобишь если б потрясти ещё %добавится, потому что сухой лёд сильно замораживает сырьё,оно рассыпается и проходит сквозь сетку. смотрел видео где чел трусит на большое стекло по времени несколько горок,на первой киф жёлтый,второй зеленоватые,и т.д до зеленого,в конце одна зелёная пыль.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@синоптик  Так и есть частично. Я тряс и тоже горки порциями высыпал, та что первая - желтее, но трусится до определенного момента, дальше хоть труси хоть нет мало протрушуется, оно по началу хорошо просыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur ,видел ты  пресовку спрашивал, я использую бутылку с кипятком,как качалку.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, синоптик сказал:

@bonivur ,видел ты  пресовку спрашивал, я использую бутылку с кипятком,как качалку.

Я тоже, только плохо оно пресует, хочу что бы без лишнего напряга и быстро. Купил бы не дорогой пресс что бы плитки пресовать, только еще не искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bonivur сказал:

сам цынус

глянь  как зарубежные товарищи заморачиваются , user194_pic793371_1322362898.thumb.jpg.2e70cfc64221568663f3420cb85e12d8.jpgдаже ножки трихом отсеивают 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, синоптик сказал:

глянь  как зарубежные товарищи заморачиваются , user194_pic793371_1322362898.thumb.jpg.2e70cfc64221568663f3420cb85e12d8.jpgдаже ножки трихом отсеивают 

Нихренасебе.:upset:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bonivur сказал:

Нихренасебе.:upset:

То чувство, когда меня от бох впирает, трусит,  а ветеранам этого мало, усиливают дурь до пены со рта:BONG:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выхожу на улицу, вижу "собрание" соседей, ну и я почапал к ним языком почесать. А там на повестке дня обсуждается запах конопли в радиусе 500м.:upset::fool::oops: Ебать колотить. Оказывается когда начались ветра направление поменялось и мой плантарь одаривает своим запахом всех соседей. Из-за того что постоянно ветер теребит девок запах пипец, да еще какая то сука штынит что задохнутся можно плюс направления ветра и даже все запахи Франции не перебьют запах машки. Я же унюхался, так как тримлю постоянно и запаха не слышу, вот и не унюхал запал. Долгая дескусия между соседями и догадки привели нас к мнению что это барыги которые торгуют возле меня растят.:giggling: Пришел домой и тут мысль: "ебана хата, поломані двері" это же весь контингент который курсирует на наркоточку и барыги-соседи тоже слышат запах, и менты которые их курируют и презжают.:facepalm: И они то точно определят откуда запах. Короче пиздец. Сказать что параноя - это ничего не сказать. Хрен его знает что делать, думал 6 елок через неделю рубить, остальные в конце месяца. Даже если и часть срублю сейчас это ничего не изменит, запах останется. Сижу в раздумьях, топор наточен, но думаю что рискну и поставлю на то что пропетляю.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bonivur сказал:

Сегодня выхожу на улицу, вижу "собрание" соседей, ну и я почапал к ним языком почесать. А там на повестке дня обсуждается запах конопли в радиусе 500м.:upset::fool::oops: Ебать колотить. Оказывается когда начались ветра направление поменялось и мой плантарь одаривает своим запахом всех соседей. Из-за того что постоянно ветер теребит девок запах пипец, да еще какая то сука штынит что задохнутся можно плюс направления ветра и даже все запахи Франции не перебьют запах машки. Я же унюхался, так как тримлю постоянно и запаха не слышу, вот и не унюхал запал. Долгая дескусия между соседями и догадки привели нас к мнению что это барыги которые торгуют возле меня растят.:giggling: Пришел домой и тут мысль: "ебана хата, поломані двері" это же весь контингент который курсирует на наркоточку и барыги-соседи тоже слышат запах, и менты которые их курируют и презжают.:facepalm: И они то точно определят откуда запах. Короче пиздец. Сказать что параноя - это ничего не сказать. Хрен его знает что делать, думал 6 елок через неделю рубить, остальные в конце месяца. Даже если и часть срублю сейчас это ничего не изменит, запах останется. Сижу в раздумьях, топор наточен, но думаю что рискну и поставлю на то что пропетляю.

ооо параноя))  это самое время для неё)  у меня в округе везде осень, зато мои все зелёные при зелёные ) ну и запах тоже фууу) 

я так думаю, если люди уже собрание собрали, их ето волнует. значит найдётся самый неравнодушный который сообщит куда нужно.

я бы пошел во банк, а это значит оставить нужно менее 9ти кустов. ибо более, это совсем другая статья и сроки и суммы совсем другие..

подчеркну, это моё мнение и я делал бы именно так! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sanya7777 сказал:

если люди уже собрание собрали, их ето волнует

 Языками почесать да поприплямкивать, кости еще кому то перемыть, вот что их волнует. Не думаю что соседи будут стучать ментам, я их не плохо знаю, а вот барыги, покупатели и приезжающие менты - это проблема и я думаю что первые две категории уже взяли на ноздрю.

 

16 минут назад, sanya7777 сказал:

значит оставить нужно менее 9ти кустов

Братка, даже если вырежу все, то это не поможет при хреновом раскладе. Сухое никто не отменял, а бОльшая часть автоматов с аута еще весит не тримленная, та что тримленная тоже на базе, там и так на пятерку заехать хватит, ну добавлю еще сухого для полного счастья.

Буду рисковать, но теперь ухо в остро и глаз в бинокль. По месту устраиваю гарнизонку до полного харва, никуда не выхожу со двора от слова совсем, все по периметру заперто и собаки спущены.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись бро :oops:

  • Like +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur бро как обещал протравители семян Бенорад и Целест Трио,на следующий сезон буду пробывать,протравливать семена затем в землю

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur :eyes:аналочичная хуйня,напробавался бля,как говорится накурило не по детски:demon1:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bonivur сказал:

 Языками почесать да поприплямкивать, кости еще кому то перемыть, вот что их волнует. Не думаю что соседи будут стучать ментам, я их не плохо знаю, а вот барыги, покупатели и приезжающие менты - это проблема и я думаю что первые две категории уже взяли на ноздрю.

 

Братка, даже если вырежу все, то это не поможет при хреновом раскладе. Сухое никто не отменял, а бОльшая часть автоматов с аута еще весит не тримленная, та что тримленная тоже на базе, там и так на пятерку заехать хватит, ну добавлю еще сухого для полного счастья.

Буду рисковать, но теперь ухо в остро и глаз в бинокль. По месту устраиваю гарнизонку до полного харва, никуда не выхожу со двора от слова совсем, все по периметру заперто и собаки спущены.

Сухое можно еще закопать, лучше предохранятся, и убирать потихоньку палево, тримить и шевелится, переживаю за тебя как за себя родного...

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, goldan сказал:

Сухое можно еще закопать, лучше предохранятся, и убирать потихоньку палево, тримить и шевелится, переживаю за тебя как за себя родного...

 

Братка, спасибо.:drujba:Не получается убрать сухое, много не тримленого, дальше харвы тоже будут, критический вес будет присудствовать по любому ближайшее время.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...