Перейти к публикации
  • 0

Бразы помогите. Как можно посадить во дворе чтобы не спиздили.


Точка

Вопрос

Всем привет! в том году сажал автики как созрели всё спиздили..

Может кто нибудь посоветует как их можно во дворе посадить чтобы в этом году не спиздили. (в поле не буду сажать, только двор)

есть один вариант сарай...убрать крышу и туда посадить(но я думаю солнца будет мало попадать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Со двора кусты пиздят о_О!? Забор поставь.. ебать у Вас там люд дикий обитает. Или ружжо заведи и хуяч чутьшо. Нахуя сарай-то ломать..

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если спиздили , прийдут ещё раз спиздят! Похуй что спиздили , главное чтобы мусорам тебя не вломили ! А лучше дома не сажать , после такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У тебя что во дворе ходят все кому не лень , проходной двор ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, elDiavlO сказал:

Со двора кусты пиздят о_О!? Забор поставь.. ебать у Вас там люд дикий обитает. Или ружжо заведи и хуяч чутьшо. Нахуя сарай-то ломать..

зобор всё есть и собака)))...а сарай ломать это не страшно он старый и только крышу снять хочу ...как думаешь вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Наркоман сказал:

У тебя что во дворе ходят все кому не лень , проходной двор ??

Нееее. никто не двигается! 1 чел в том году увидил ..и на утро уже нет их.(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Adilchikago сказал:

Нееее. никто не двигается! 1 чел в том году увидил ..и на утро уже нет их.(((((((((

Он то их и подрезал , к гадалке не ходи ! Ну или он навел кого на твои автики ! За такое надо бы и наказать его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот я и думаю если крышу сниму как думаете будет ли там нормально рости...Будет ли хватать им солнца?

Только что, Наркоман сказал:

Он то их и подрезал , к гадалке не ходи ! Ну или он навел кого на твои автики ! За такое надо бы и наказать его 

Да я и знаю что он..вот тока не признаётся...а не пойман не вор как говорится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Adilchikago сказал:

Ну вот я и думаю если крышу сниму как думаете будет ли там нормально рости...Будет ли хватать им солнца

Солнечные лучи конечно будут попадать на елочки , но очень мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Наркоман сказал:

Солнечные лучи конечно будут попадать на елочки , но очень мало 

Ну значит отпадает этот вариант сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну как сделать что бы не спиздили?)) Разве что в клетке их растить, а что бы клетку не спиздили вместе с кустами, залей бетоном :rasta_laugh:
а если серьезно, то это не серьезно )  Если раз спиздили, то всё,  это место уже не пригодно под выращивание травы.
Не хочешь в поле, найди укромное место, где есть высокие деревья и нет людей. На дереве сади)

Я бы на твоем месте растил бы в хате, либо около реки но подальше от дома. Либо относительно недалеко от дома, но что бы на велике(если есть машина или мопед вообще заебок) можно было приехать и полить обильно. Соответственно сажать придется куст-два не больше, так как заебешся кататься с бутыками\канистрами с водой.  ААААВТОМОБИИИЛЬ (якубович:rasta_laugh:) решает все проблемы, и место можно найти в дали от пешеходных искателей халявы,  и речка рядом не обязательна, так как можно много воды с собой привезти).

А так, опять вырастишь, убьешь время, ресурсы, и не сомневайся, спиздят опять!!! Так что не расти больше во дворе.  
 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, GreenTown сказал:

Ну как сделать что бы не спиздили?)) Разве что в клетке их растить, а что бы клетку не спиздили вместе с кустами, залей бетоном :rasta_laugh:
а если серьезно, то это не серьезно )  Если раз спиздили, то всё,  это место уже не пригодно под выращивание травы.
Не хочешь в поле, найди укромное место, где есть высокие деревья и нет людей. На дереве сади)

Я бы на твоем месте растил бы в хате, либо около реки но подальше от дома. Либо относительно недалеко от дома, но что бы на велике(если есть машина или мопед вообще заебок) можно было приехать и полить обильно. Соответственно сажать придется куст-два не больше, так как заебешся кататься с бутыками\канистрами с водой.  ААААВТОМОБИИИЛЬ (якубович:rasta_laugh:) решает все проблемы, и место можно найти в дали от пешеходных искателей халявы,  и речка рядом не обязательна, так как можно много воды с собой привезти).

А так, опять вырастишь, убьешь время, ресурсы, и не сомневайся, спиздят опять!!! Так что не расти больше во дворе.  
 

Да бро. так и сделаю, двор отпадает однозначно, буду что то другое думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Adilchikago За траву и двор стреляю в упор:giggling:

Инфа 100% спиздили раз спиздят и два!!!! И хорошо если в третий либо во второй раз просто спиздят а не мусоров наведут. 

Если раз спиздили забудь вообще про посадку во дворе навсегда. Ищи непролазное место без признаков двуногих мразей, будь то бутылки с под пива в дичайшем лесу либо еще чего. Место должно быть максимально непролазным!!! Пол часа как минимум чтоб тебе через джунгли пролазить раком, вот в такое просто так никто не полезет.

Очнь хорошо хорошо безлюдное место обозначает присутствие диких животных, дичь в людных местах не селится как правило. Так что чем глубже в лес тем больше дров) Ни грибов ни ягод ни повода с металлоискателем полазить в этом месте не должно быть. А еще про лесные орехи забыл упомянуть, и рыбалку)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, DrGrin сказал:

@Adilchikago За траву и двор стреляю в упор:giggling:

Инфа 100% спиздили раз спиздят и два!!!! И хорошо если в третий либо во второй раз просто спиздят а не мусоров наведут. 

Если раз спиздили забудь вообще про посадку во дворе навсегда. Ищи непролазное место без признаков двуногих мразей, будь то бутылки с под пива в дичайшем лесу либо еще чего. Место должно быть максимально непролазным!!! Пол часа как минимум чтоб тебе через джунгли пролазить раком, вот в такое просто так никто не полезет.

Очнь хорошо хорошо безлюдное место обозначает присутствие диких животных, дичь в людных местах не селится как правило. Так что чем глубже в лес тем больше дров) Ни грибов ни ягод ни повода с металлоискателем полазить в этом месте не должно быть. А еще про лесные орехи забыл упомянуть, и рыбалку)))

Буду искать место... только вот масштаб 15 автиков 3 фотика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Adilchikago сказал:

Буду искать место... только вот масштаб 15 автиков 3 фотика)))

На одной точке не больше 4 штук! фотики в самом глубоком месте сажать надо!! Им стоять куда дольше чем автам, да и у автов больше вероятность достоять до харва, а фотик в октябре как светофор на блеклом фоне сухой растительности.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Adilchikago сказал:

Буду искать место... только вот масштаб 15 автиков 3 фотика)))

дичвали засади на том месте где уебали кусты и полей их чемто пиздатым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почему говорите,что в сарае не будет им света? Горшки ставить не на пол,а на подставки, чтоб повыше к "крыше", и будет же солнце попадать прекрасно:fool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в далекой молодости ,еще во времена СССР  пытался высаживать в разных местах .....везде косили ,причем на разных этапах созревания...никогда не удавалось продегустировать результат

Как на мой взгляд ,сажать нужно там где можешь контролировать ....будь у меня свой дом ,сажал бы там предварительно замаскировав и хорошую собаку рядом ....опять же есть опасность сдачи мусорам из за запаха ...вобщем тебе решать ....это так к слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сиди под кустом сторожи) тогда точно не спиздят. Если не отпиздят конечно:dolf_ru_072:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Да посади ,им понравится ,собака то какая ,пикинесс?

Сади только хорошую, а то еще и пиз.ы дадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, сади в ведра, просто наноч заноси в сарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если есть дома сад то можно на деревьях автоцветы выращивать или рядом с кустами такие как смородина,можно ещё возле забора кропивой засадить и расчистить место для кустов,главное чтобы маскировка была и не попадали в глаза,а лучше садить в горшках и переносить их в любое время в удобное для тебя место,например с утра ставишь туда где хорошо освещает солнце днём можно в сарай заносить солнце высоко и хорошо будет освещать кусты а когда солнце садится переносить опять их туда где лучше всего освещается солнцем.:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...