Перейти к публикации

Подсобите советом с вытяжкой и фильтром


Рекомендованные сообщения

@Raider-l да легко ) палатка 80х80х180, , секрет жардин гидрошот, на промке такая стоит 2820 гр , вентс тт 125 , цена на него у нас в городе 1580 грн , подарил друг который вентиляцией занимается , ещё надо будет скотч аллюминиевый чтобы соединения не сифонили, 2 стяжки самые большие и фильтр брал у этого чела, очень ответственный, сказал за 2 дня сделает , готового не было , так через день уже ттн скинул , хотел у бро Постала купить, но у него угля нет, надо самому заправлять((((

 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильтр стал в 900 грн., но сыкономил на муфте соеденительной , фланец вентса сел в фланец фильтра как влитой, осталось только скотчем обмотать)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kostia сказал:

палатка 80х80х180, , секрет жардин гидрошот

Бро, я тоже на них смотрел... Но приглянулся 90*90 другой серии  Дарк стрит. Подороже которая

Вот не могу выкупить в чем разница то??  Типа в Дарк стрите больше отверстий ?   Не изучал вопрос?

Просто если разница только в них, то мне и понту нет брать дороже, а лучше такой как у тебя.

Или может по комплектации разница?  Кстати, у тебя были там разные крючки для проводов,  для подвесов.. или это как раз в другой серии палаток?  Сетка для скрога идет в комплекте? 

Ну и вообще, в живую, как тебе бокс? не сифонит через молнию? 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raider-l уже 2 такая палатка у меня, от дарка отличается тем , что только одно окно для работы с растишками и навесного можно повесить в дарке больше, говорят что и муляр отличается , но то такое, мне же не в космос запускать)))) пока собранная палатка муляр не портится, а если хранить в коробке то на местах сгиба может и облущится(((

не сифонит не чего, наоборот стенки втягивает((( мне бы хватило вентса 100 тт с головой, но не беда, кончится карантин поставлю диммер на дистанционке))))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia Спасибо бро за консультации) присмотрюсь к палатке как у тебя.  Мне лишние окна ни к чему, так что вариант твой вполне годится. + на вент смогу больше потратить

А скрога не было в комплекте? 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Raider-l сказал:

скрога не было в комплекте? 

не бро , не было, идёт пустая палатка, только коврик внизу, не беда, можно отдельно купить у бро Черроки, к тому же родной скрог от этой палатки, там ячейки очень большие((((, надумаю скрог сам лучше сделаю .

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia  а что скажешь про такой?   https://vencon.ua/products/vents-kvajtlajn-125?gclid=CjwKCAjw-YT1BRAFEiwAd2WRtm6phWijZ-RRzgZWjCcnZbOtwV0fBushnGc-A6z3xGw2ZWaVYw9-6BoCBZUQAvD_BwE

У него по паспорту 197 м3/к

Палатку наверное возьму как у тебя 80*80*170    Объем бокса  1,09

Считаем 2 × (V гроубокса) × 60 = Р м3 /час

По формуле  130 м3/ч     жобавим даже процентов 40 на фильтр. Получаем  182 м3/ч

По идее влезаю же?? даже с запасом? 

Можно юзать этот вент в боксе? что скажешь?  ) 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raider-l если лэд юзать то вполне, а если днатий то летом будет жарко всё равно, да и отзывы за этот вент не очень, часто ломаются , хотя по гарантии можно отремонтировать или поменять , но это канитель((((

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia щас Есл

в перспективе лед ватт так на 200-250

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в грузоподъёмносте(толще трубки), тяжелый лед в гидрошут будет прогибать перекладины!,даркстрит сам выбираешь где делать вентиляционное   отверстие, хорошая система со световой ловушкой на вдуве,покрытие металлических труб другое, плюс 10 см играют погоду,наличие доп перекладин от втягивания стенок бокса при использования сильных вентиляторах, скрог сетка,плюс обьем больше.Говорю как бывший владелец 80х80.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gobs бро, по довесам: будет вентилятор с фильтром и лед. Не думаю что лампа сильно тяжелая будет. Отсилы кила 3-4

 

так что по этим параметрам вполне подойдет думаю. 
у меня есть пара алюминиевых трубок. Могу из них сделать распорки, что б не втягивались стенки. 
 

а вот за вход воздуха внизу растолкуй.. 

свет что ли бъет наружу через пасивный вдув?

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гидрошут два варианта,либо рукав открывать на вдув,либо окошко и свет немного пробивается ночью(можно к стенке поставить), в даркстрит заглушка которая не пропускает свет ставится(видос на 4:30).

Но если не критично,то гидрошут бери.Я меняю потому,что размер чуть больше нужен и свет от кастамана буду ставить,а у него лампы не легкие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gobs  крутая приблуда светоглушилка.  Но мне как раз не критично) бокс будет стоят в неиспользуемой комнате) так что это не проблема. Мне главное от запаха избавиться)

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда гидрошут,а от запаха, как выше писали, угольник(обязательная вещь)!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни) смотрите что я отхватил на олх по вкусной цене)

Новый, в упаковке)

image.thumb.png.ebe93aafa98c6bfec2eaf1dafdccb103.png

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...