Перейти к публикации

Выращивание на rdwc 4 , Новичок ! Знающие люди буду благодарен за советы !


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток . Решил попробовать погровить , купил систему rdwc4 , лампу Mara hydro 2000 , бокс 120х120 , и вытяжку . Замочил 24.04.2020 семечки четыре штуки : skunk XL 1 штука , и три остальные Green gelato , от royalqueenseeds. Почитал знающих людей на этом сайте , всем благодарен за репосты ( очень полезная инфа ) . Жду пока семки пустят корешок и закину их в джифики . Буду стараться все стадии подкрепленные фото кидать в тему . Жду советов от знающих людей , буду очень благодарен . 

Проращиваю в воде 100ppm , pH 6.0 . Поставил на модем , вроде показывает 25 градусов ) 

IMG_20200424_185712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацана , вижу у многих есть проблемы подкормкой ростишек , когда pH падает а ppm стоит , и ростишка встаёт в развитии или умирает . Объясните кто-то тонкости этого вопроса . Спасибо за ранее за советы ! И ещё у кого есть таблица кормёжки ростений , скиньте пожалуйста . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДМИН , перенеси пожалуйста мою тему в гидропонику , а то люди не видят )))все молчат . 

 

Всем доброго времени суток , прошла ночь и семечки проросли , поместил их в джифики и поставил обратно на модем ( потому что он теплый ) . Добавил чуть чуть подкормки и сделал pH 5.6 и Ppm 330. 

Хотел делать систему на четыре ведра , но сейчас сомневаюсь , потому что много удобрений понадобится на 75 литров в системе . Так что думаю делать на 2 ведра + контрольное ведро . Кто что думает народ ? Жду подсказок от старичков на выше заданные вопросы

Всем хорошего дня и грова!

IMG_20200425_100804.jpg

IMG_20200425_095302.jpg

IMG_20200425_095240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ммясник с такими просьбами проще напрямую написать одмену в ЛС. А-то не заметит.  

да и фотки бокса с системой давай. С ними всегда активность выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки бокса и системы . 

IMG_20200425_104318.jpg

Screenshot_2020-04-25-10-41-54-832_com.android.chrome.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , вчера пересадил ростки в систему , корни маленькие и закрученные были после таблеток , засунул их в минвату и поставил на дно , по бокам присыпал керамзитом , ppm500 , pH 5.7 - 5.8 . Вода вроде пока только до 22.5 градусов нагревается . Лампа жарит очень  сильно , надо что-то с ней придумывать . Надеюсь растишки приживутся . Гровлю первый раз на гидре . Лампу подвесил сантиметров 40 от горшков , надеюсь она нормально их достает , а то горшки широко слишком стоят друг от друга . 

IMG_20200503_093117.jpg

IMG_20200503_093112.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны помогите как лампу можно остудить , а то температура в боксе 28 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите по одному , а то не успеваю читать . ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баке 50 литров раствора , вата у меня на дне горшка стоит , она у меня с низу мокрая . Корешки растут вроде хорошо . И растения развиваются . Лампу смотрел у indico говорит надо поближе держать лампу , чтоб грела лучше . Она у меня на 30-40 см от ростений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем активным пользователям привет , маленький отчёт , Температура раствора 23 градуса , температура под лампой 29 градусов , ppm 540 , pH 5.8 . Растишки 3 дня в системе .  Дно ведерка мокрое , вроде 3 см есть от воды до ведерка . Как вам их цвет ? Не много ппм ? Что скажите ? 

IMG_20200505_211429.jpg

IMG_20200505_211333.jpg

IMG_20200505_211321.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм ! Крануха сколько ппм ? Я стартую вообще на 60 ппм кранухе и все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на воде стартую , начальный ppm 12 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ммясник бро, круто что на гидре решил гровить! :perfect:

Сам хочу в будущем попробовать!! Буду с удовольствием наблюдать, твои успехи!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , 10 дней от каски , 8 дней как Растишка в системе . Ppm 560 , ph 5.6.

IMG_20200509_215839.jpg

IMG_20200509_215842_1.jpg

IMG_20200509_215846.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней в системе . pH 5.8 ppm 615 .

Есть живые на сайте ?

IMG_20200512_214436.jpg

IMG_20200512_214432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет , прошло ровно две недели как растения в системе , pH 5.8 , ppm сначало был почти 700 не знаю почему повышался . Я так подумал что растение пьет воду и не ест потому что много ppm и снизил до 610. Температура раствора 23 градуса .  Чё то мне кажется они встали ( или паранойя ) . Интересно услышать мнение людей . 

IMG_20200516_112336.jpg

IMG_20200516_112331.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Чем закончился гров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Чира сказал:

Чем закончился гров? 

Ещё не закончился , создал другую тему называется гидропоника , думал больше будет активности , а один хер не кого нет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а как твою тему найти? А всё, мы ж с тобой там общаемся))недавно тут, не разобрался ещё как тут чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@МмясникТы создавай в теме "репорты на гидропонике". Вот там и активность будет. А то, ты влез в информационный раздел, бро !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 05.08.2020 в 00:07, TriBanki сказал:

@МмясникТы создавай в теме "репорты на гидропонике". Вот там и активность будет. А то, ты влез в информационный раздел, бро !

:rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...