Перейти к публикации
  • 0

Вапор, стоит ли брать?


Dobryak

Вопрос

Есть желание приобрести вапорайзер, так как часто курю в местах где не желателен сильный аромат каннабиса, ... и сразу несколько вопросов, по сравнению с курением через косяк

- насколько сильно ощутим вкус стафа?

- насколько сильный ефект?

- сильный ли аромат при курении будет вокруг?

Смотрю на Davinci miqro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Забей хуй

Попробовать стоит ,брать нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Хороший вапор лучше курения по ВСЕМ параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dobryak C запахом росклад такой, кто в теме то уловит самые тонкие ноты. :rasta_biggrin:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут вопрос что вапоры походу на концентрат заточены. А отсюда многие когда просто шишку крошат разочаровываются.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брать стоит если тебе надо курнуть, без палева. Запаха вообще нет. НООО

большой расход(очень), эффект очень слабый, если сравнивать с мокрым.

Что-бы накуриться надо четверть грамма бох сразу засыпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kindman сказал:

Тут вопрос что вапоры походу на концентрат заточены. А отсюда многие когда просто шишку крошат разочаровываются.

Кажется этот больше подходит для сирья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, Dobryak сказал:

Кажется этот больше подходит для сирья

Трабла в чем вот у меня вапор с топкой дето 10*25мм. Вроде можно загрузить Овер дохера, ноооо но. Греет только сама топка. И если ты хочешь получить пар без дыма то по факту только верхний слой этой гильзы прогревается и отдает ТГК, а все что внутри только воду испаряет. Если греть до дыма таже трабла либо внутряки остаются целыми либо внешняя часть что касается метала превращаться в прах и все опилки с дымом выходят и по факту теряется вся суть вапора.

Как вариант по щепотки заправлять стаф - но тут забадаешся эти манипуляции делать - загрузил разгрузил почистил снова загрузил - ДЕ БЕСПАЛЕВНОСТь.

 

IMG_20200425_114142.jpg

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, kindman сказал:

Трабла в чем вот у меня вапор с топкой дето 10*25мм. Вроде можно загрузить Овер дохера, ноооо но. Греет только сама топка. И если ты хочешь получить пар без дыма то по факту только верхний слой этой гильзы прогревается и отдает ТГК, а все что внутри только воду испаряет. Если греть до дыма таже трабла либо внутряки остаются целыми либо внешняя часть что касается метала превращаться в прах и все опилки с дымом выходят и по факту теряется вся суть вапора.

Как вариант по щепотки заправлять стаф - но тут забадаешся эти манипуляции делать - загрузил разгрузил почистил снова загрузил - ДЕ БЕСПАЛЕВНОСТь.

 

IMG_20200425_114142.jpg

крч как я понял, если брать то для екстрактов, а шо у тебя за модель?

просто слишал что Davinci всё очень хвалят, подумал может наконец-то придумали что-то действительно удобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Dobryak сказал:

крч как я понял, если брать то для екстрактов, а шо у тебя за модель?

просто слишал что Davinci всё очень хвалят, подумал может наконец-то придумали что-то действительно удобное)

Китаеза с Али за толи 14 толи 16 баксов тут на форуме по 30-40 продают, греет от 110 до 230 замерял последний раз пол года назад.

Да все они одинаковые и принцип один и тот же. Просто когда отвалил 80-90- 100-..... баксов - один хрен будешь молчать а не рассказывать что шляпа теория.

 

IMG_20200425_122353.jpg

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kindman сказал:

Китаеза с Али за толи 14 толи 16 баксов тут на форуме по 30-40 продают, греет от 110 до 230 замерял последний раз пол года назад.

Да все они одинаковые и принцип один и тот же. Просто когда отвалил 80-90- 100-..... баксов - один хрен будешь молчать а не рассказывать что шляпа теория.

ахаах, понял, спасибо за инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@Dobryak Вапор вапору рознь! дешевые наверняка плохо испаряют и накур слабый. Нужен с конвекционной системой нагрева, я взял Boundless Tera V3 и не прогадал(он как раз лучше подходит для сухих субстанций, но и вакс можно), после многих лет курения я перешел на здоровый метод употребления, и сиги тоже кстати бросил. Накуривает приятней намного, расход сильно не увеличился, разве что теперь в целом больше дуть можно)В хате после покура не воняет, пару минут стоит приятный запах и все. Раз в неделю с мундштука можно собрать чистого ВАКСАи обхуячится сильно))Этот вапор охуенно сочетается с бонгом, есть насадка. вместе просто пушка!! Перестал отхаркивать кучу смол по утрам, легкие и тушка сказали спасибо. Вапорайзер подойдет тем кто следит за здоровьем или применяет марью по медецинским показаниям. Кстати читал что при поджигании часть ткг и кбд сгорает и не долетает до пользователя, так что с вапором с того же количества стаффа профит лучше! Только все это относится к хорошим аппаратам , дешевкой конечно люди не довольны!

boundless_tera_vaporizer_all_contents.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Headdy сказал:

@Dobryak Вапор вапору рознь! дешевые наверняка плохо испаряют и накур слабый. Нужен с конвекционной системой нагрева, я взял Boundless Tera V3 и не прогадал(он как раз лучше подходит для сухих субстанций, но и вакс можно), после многих лет курения я перешел на здоровый метод употребления, и сиги тоже кстати бросил. Накуривает приятней намного, расход сильно не увеличился, разве что теперь в целом больше дуть можно)В хате после покура не воняет, пару минут стоит приятный запах и все. Раз в неделю с мундштука можно собрать чистого ВАКСАи обхуячится сильно))Этот вапор охуенно сочетается с бонгом, есть насадка. вместе просто пушка!! Перестал отхаркивать кучу смол по утрам, легкие и тушка сказали спасибо. Вапорайзер подойдет тем кто следит за здоровьем или применяет марью по медецинским показаниям. Кстати читал что при поджигании часть ткг и кбд сгорает и не долетает до пользователя, так что с вапором с того же количества стаффа профит лучше! Только все это относится к хорошим аппаратам , дешевкой конечно люди не довольны!

boundless_tera_vaporizer_all_contents.jpg

оу не плохой вариант бро, круче Davinci как по мне)

на амазоне такой 160 бачей...

и говоришь концетрат можно випарить? это очень серозный плюс для меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Headdy, а сколько по времени уже пользуешь сей прибор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
11 минут назад, Dobryak сказал:

и говоришь концетрат можно випарить? это очень серозный плюс для меня))

Да, можно, там в комплекте металлическая губка идет, на нее вакс и в камеру закидывается.

@ням-ням В мае будет год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...