Перейти к публикации

Нужна помощь по сортам fast version


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем всем уважаемые форумчане подскажите пожалуйста сорта fast version от Sweet seeds и Delicious seeds они зацветают раньше или у них просто меньше период цветения ?

Подскажите проверенные на 50 широте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они зацветают,также как и фотики,тоесть при 12/12 у них короче срок цветения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорта F1 Fast Version® - это на 100% фото-зависимые и сверхбыстрые цветущие версии некоторых из самых ценных генетических продуктов в каталоге Sweet Seeds® . Эти новые генетики являются гибридами F1. Эти растения марихуаны готовы к уборке в комнатных культурах всего через 6 или 7 недель после смены фотопериода при 12 часах света и 12 часах темноты, а при выращивании на открытом воздухе растения продвигают урожай на 1 или 2 недели относительно оригинальные версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Пробував green poison f.v качество ок,урожай вообще бомба,генетика свіжа,хочу попробувать cream caramel fv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Не знаю хто сказал что зацвітають так же як фотики бред !! конкретно сорт Грин Поисон Фаст от сладких зацветает на 2-3 раньше своей не фаст версии это поверено мной на трёх сизонах с Тим сортом.. 

Вообще очень очень хороший сорт имеет два фенотипа илин больше сативний второй напротив, нацвитает очень очень быстро и ярко !!!

Было такое что в 2020 году этот сорт зацвёл у меня сативный фенотип в первых числах августа индичний немного позже почему хз неделя раздници, начинал косит верха уже с 16 сентября качаны такие ухххх

Изменено пользователем Umanets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но 2019 год 2021 как-то поздновато зацвёл после 24 августа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...