Перейти к публикации

First GROW | АУТ | Auto Big Bang and Auto Kaya Gold


Рекомендованные сообщения

Всем привет)

Посадил Auto Big Bang 5-й день от каски 

Собираюсь пересадить в аут

Опыт первый, да и не шарю практически

Советы и помощь приветствуются

IMG_20200425_202646.jpg

Парни в какой период его пересадить в аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й день прорастают Kaya Gold и Big Bang , у бига уже хвостик есть а кая тормозит 
До этого 4 семки всрал , работал и не было времени и семки переросли , 2 посадил в горшок , ну чтобы чутка проросли.
А ещё был не щарящий , в принципе как и сейчас не шарю)  и садил ростками вверх , а надо вниз , и как-то все просрались , а биг бенг уже 5-й день растёт на подоконнике

photo_2020-04-25_22-00-40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы по ауту приму любые, важна каждая деталь , сколько бигу нужно воды лить и когда, раз в сколько дней , и сколькому ему ещё расти , до пересадки в аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Killahgram1 сказал:

Советы по ауту приму любые, важна каждая деталь , сколько бигу нужно воды лить и когда, раз в сколько дней , и сколькому ему ещё расти , до пересадки в аут

бро света ему мало, пересаживать будет сложновато из такого горшка скорее всего корни повредишь, да и одна растиха маловато, случится с ней что нибудь и пиздец(( засади 5 семок лучше в стаканчики по 0.2 тогда точно 2-3 куста до харвеста доживут. Можешь в мой репорт зайти посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Killahgram1 сказал:

2-й день прорастают Kaya Gold и Big Bang , у бига уже хвостик есть а кая тормозит 
До этого 4 семки всрал , работал и не было времени и семки переросли , 2 посадил в горшок , ну чтобы чутка проросли.
А ещё был не щарящий , в принципе как и сейчас не шарю)  и садил ростками вверх , а надо вниз , и как-то все просрались , а биг бенг уже 5-й день растёт на подоконнике

photo_2020-04-25_22-00-40.jpg

сажай их в стаканчики 0.2 и поставь на подоконник где больше всего солнца падает, дней 10-14 подержи в стаканчиках, потом найди место для аута, выкопай лунки литров по 10, засыпь туда покупной земли, обработай фитовермом чтобы не пожрали кусты всякие жуки пидоры, помёта куриного ебани около растишки и водой поливай. На цвете давай агриколу для цветущих раз в 10 дней и помёт не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомни главное правило, если ты забьёшь хуй на кусты - они забьют хуй на тебя. а если будешь ухаживать то и будет тебе по 30-50 грамм с куста через 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@codeineboy Бро смотри, на подоконнике свет попадает от рассвета и до 12:30 луч именно на растихе, а потом как бы светит но не лучем

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Killahgram1 сказал:

@codeineboy Бро смотри, на подоконнике свет попадает от рассвета и до 12:30 луч именно на растихе, а потом как бы светит но не лучем

нужно хотя 12 часов прямого солнечного света, либо пусть 2 недели под лампами стоит. купи бытовые led лампы на 20-30 ват 3-4 штуки и поставь под них чтобы 18/6 свет горел, потом в аут пересадишь

3 часа назад, Killahgram1 сказал:

@codeineboy Бро смотри, на подоконнике свет попадает от рассвета и до 12:30 луч именно на растихе, а потом как бы светит но не лучем

или на улицу выноси с утра до вечера если погода не меньше +15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2020 6-й день от каски у Биг Бенг

И сегодня посадил Биг Бенг и Кая Голд , семки брал у smileseeds

 

IMG_20200426_200831.jpg

IMG_20200426_201232.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@codeineboy времени нету на это , да и я чисто аут гроу , чтобы взять семки и по возможности удобрений , да вырастить и курить не париться 

Широта 46°

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@codeineboy  Лампы если ставить , то надо бы и бокс , а потом почему бы и нет купить куллеры и понеслась индор , средств пока нету , бич гроу)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачного грова и больших шиш, бро) сам новичок, буду следить за репортом! не забрасывай это дело, выращивай до талого! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omnipotentjah Не , тут не забросишь , хуле потратил один раз 200 грн , купил 6 семок , 3 бига и 3 кайи + бонусная

4 всрал , 2 переросло , 1не правильно посадил , и биг которому 6 дней не правильно посадил , но он в углу при поливе выровнялся и пока что растёт)

Пока буду за этими смотреть , в маю ещё наверное закажу чёт по урожайнее , чтобы в таких же условиях были , но были выше , и больше выхлопа) потом подкоплю и перейду в индор , но аут не заброшу , живу в селе , места есть , чего земле гулять то?)) 

Так что тоже подтягивайся в движ гроверов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Killahgram1 вот это я понимаю подход! желаю удачи в начинаниях и всех благ в общем! я скоро тоже буду высаживать своих растих, просто сейчас уехал со своих краев на время карантина, через месяц уже буду дома и буду садить автики амнезии, думаю еще пару сортов закупить, если гровить, то гровить по крупному!)  я так понимаю ты из Украины, мой земляк) с какой области если не секрет? 

Пс: бро, ты слишком большой горшок взял для проращивания, будет гемор с пересадкой, лучше бы взял торфяные горшки или стаканчики, ну то ладно, это в любом случае опыт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omnipotentjah Из Херсона)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Killahgram1 оо, так ваще, там климат то что нужно для растих, ухаживай за ними, уверен что вымахают хорошие кусты, если будет хорошо приглядывать за ними) отписывай в репорт по чаще, буду следить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , пополняю ассортимент))

212121.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче долго не писал я вам , т.к у меня трабл , растихи на подоконнике где свет и где не достанет кот , но там есть мамины цветы , и вот моему лавровому дереву нужен свет , а её цветам нет , и закрывает жалюзи , крч вот с последнего моего смс где я ток посадил , они ещё не скинули каски , Кая голд стоит вместе с бигом , а второй Биг отдельно , на сегодня бигу 11 дней от каски , мелкие пока не считаю

IMG_20200501_155348.jpg

IMG_20200501_155423.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте сколько лить воды? лью 120 грамм пока что, в малые по 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Джа , подскажите можно уже в аут Биг Бенг кидать?

А то паливный уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Killahgram1 докуя воды ему даёшь. У тебя земля не просыхает совсем. В аут по идее рановато ему. Хотя некоторые прям семенами высаживают. Мир ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4EJIOBEr Смотри он днём высыхает , а на вечер лью , но теперь буду поменьше лить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , сегодня решил я провести ребенка во взрослую жизнь :flower:

Big Bang уже в открытом грунте и ему 12-й день от шляпы))

Есть вопросы по кормёхам , имеется нитроамафоска как её использовать на дно сыпать , или мешать с водой и на лист 

Лазил на Errors seeds , и натолкнулся на корм Flora , как думаете стоит ли его брать , если посоветуете корм , то прикрепите таблицу)) 

Всем Джа:happy:

IMG_20200502_164805.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , позавчера Big Bang скинул каску , сегодня ему 2-й день от каски , а Kaya Gold ещё не скинула, брал семки у Smileseeds , Биг Бенг брал по 28 грн семки , а Каю по 60 или 70 не помню , так вот мне кажется будто бы их чисто с кустов собрали и дали , потому что света дневного до*уя , а Кая на 3 дня опаздывает не скидывает каску!

Сегодня схожу на место посмотреть как мой малой там)

Ваще думаю сделать 3 локации , я же заказал семки у ероров , амнезию и Бруклин , вот и думаю пускай Биги и Кая растут на одной локе , а те ещё на две локации поделить , расстояние между ними 500-1000 метров)

А то хрен знает куда пастухи коров загонят ахахах)) ну вообщем увидем 

Может в след месяце или через пару недель ещё семок тарну)) Ну , а шо земле гулять)) Может фотики опробовать ещё успею до октября)) хотя врятле , пока что автики , хочу до 20-ти кустов высадить по разным местам , вот прийдёт 8 семян , три Бруклина , и пять амнезии , и три моих ,уже 11)) можно 9 тарнуть ещё , самое топовое это то что мне не надо парится за оборудование , потому я влаживаюсь ток в семки , куры дома есть ))

Ладно братцы всем Джа)

Не забывайте следить за репортом будет жарко)

Кстати кто-то ответит за удобры Flora на ерорсе видел!

IMG_20200504_130936.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)
Случилась проблема , со вчерашнего обеда идёт дождь , и щас он чуть перестал капать , и я решил слетать к малому Big Bang :rasta_peace:и ему уже 15-й день от каски:weedbush:

Но вижу что его что-то поело , чем его можно обработать? 

Теперь буду обрабатывать места) 

Жду помощи
 

photo_2020-05-05_14-17-44.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...