Перейти к публикации

2020.THEREALOUTDOOR. ШИРОТА: 55.....,38.....:МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ AUTO FEM


Рекомендованные сообщения

Всем привет…)

Хочу начать свой рассказ оооо….)обещаю следить за репортом,возможно кому то покажется интерестным мой рассказ))
широта 55сш,38вд.

Сорта: орехи естественно auto fem, буду надеяться ,что хоть автики стрельнут...лето непредсказуемое нынче)

По факту что имеем:


 

Auto Devil от blk.seeds - остались с прошлого сезона) в прошлом году дальше подоконника не выехали))но и там не плохо себя показали,в абсолютно кошмарных условиях,чему был сильно удивлён.

devil.thumb.png.ff39cba876cab08b9c0ea8df03cdc2a0.png

Pineallpe Exspress от Fastbuds  -вроде ничего такой сорт судя по отзывам на пакло,заинтересовало,упор хочу сделать на нём.

3.thumb.png.2e6e55ed5d41093357bdefde82293800.pnglr#2 от DJ- ну так на всякийlr.thumb.png.54cc0b0bc3486e27334ceec3a5ef14df.png

Green o Matic от GHS

gom.thumb.png.c10d29d28eeb206e0b183866273d1c28.png

Все орехи Auto Fem.

Для рассады возможности нету-поэтому пустившие корешки орешки,отправляются в подготовленые лунки.
Полян будет несколько,смесь разная ..с удобами тоже хочу эксперементировать.

Нашел небольшую полянку,по некоторым факторам там нельзя садить много,поэтому две лунки мне хватит.

XXK0AnV3HUo.thumb.jpg.cc43bbc242b42e09a985e88aa58ae776.jpgОдну делаю по больше,вторую полтора штыка вниз и штык в ширину(саперная лопатка),грун замесил туда такой:

gYSgDvW6328.thumb.jpg.8e65f28220e52a4e02c6127caea49d15.jpg
Грунт покупной 10л
1л перлита
2.5 вермикулита

2л Биогумуса
15-20%Гидрогель(пролил  корневином минимальным раствором)
Стружка кокоса на дно,вперемешку с кусками пенопласта…кокоса везде по децелу в целях сохранения влаги.
Еще был прошлогодний кроличий помёт,вперемушку с сеном,с ним я замешал верхний слой.
3rayIGXdgYM.thumb.jpg.143eb0743cdba31d98838e395d152752.jpg
Удобрения:

Flora Siries –флора себя показывает неплохо,как показал опыт даже с кривыми руками и кривым ph. Я считаю что в ауте лучше контролить его,тем более если балуешься минералками.


Etisso с зеленой крышкой для веги,для цвета другая бутыль. Дел с этой минералкой не имел,хочу попробовать.

Так же хочу что то из органики протестить,настой на куряках,например либо эмульсию рыбную.
 

За оформление заранее извиняюсь,может криво...еще не до конца разобрался.


  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Начало гроурепорта

всем Хэллоу.К сожалению разбился телефон и фото нету,еще эта параноя с пропусками и короновирусом..может оно и к лучшему....но фото будут,обещаю)
Вообщем сутки назад замочил три ореха на пробу..2 лорика и 1 auto jack от blk.
Все проклюнулись,пустили корешок.
Эти лунки что на фото пролил очень легким раствором аквамикса(микроэлементы),когда копал проливал корневином..думаю гель впитает и будет хорошо)
Вокруг лунки пролил раствором фитоверма,жестокая концентрация-нормально помогает .
Все это дело накрыл обрезаной широкой бутылкой,края замульчировал пучками травы и сорняков.
Погода обещает опуститься до +4 ночью на днях...надеюсь лорики переживут,да и джэк тоже должен..генетика норм.
Планирую посетить поляну через 4-6 дней, посмотреть что и как)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Сегодня посетил вторую поляну,она провереная временем и большая часть того что мне нужно-там уже было)само место огромный бугор с крапивой,которая в августе достигает  2 метров в высоту.Если вовремя ее удалять вокруг,то все нормально,света хватает)
Там у меня уже вкопаны горшки ,некоторые без дна,некоторые с дном и огромными дырками.
Так же была земелька)это облегчило большую часть этой трудоёмкой работы.
Замес как обычно)

перлит

вермикулит
гидрогель..на этот раз без кокоса)

почва покупная,верхний слой замес с перепревшип навозом

пролил это дело вокруг фитовермом.муравьи задолбали....есть искра ,гром и прочая фигня)но хочется органики...вычитал про красный перец,говорят от слизней помогает еще...попробую)
в итоге 5 12л ведер и 2 7л

Вообщем 7 готовых посадочных мест...подожду дней 5 и замочу орехи,т к погода ночью обещает опуститься до +4...ну это по яндексу..по собственным наблюдениям за последнюю неделю ,реальная температура ночью больше на 3-4 градуса.

За лориков переживаю и джэка)как они там..я их выкинул пророщеными 9 мая,интересно взошли не взошли...ну и они накрыты канистрой,врятли там температура так опустится.
И сегодня еще выкинул 2 проросших ореха ,но вообще в другом месте)замес почвы такой же,только вместо коровьего навоза кроличий)сделал широкую ямку  под две растихи и поселил их там)опять же накрыл

через дня 3 планирую посетить лориков,как раз пройдут эти ночи +4+5(как гласит яндекс),и будет резкое повышение.

Сорян за грамматику и за то что фоток нет,в следующем отчете все будет!
ВСЕМ МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были третьи сутки плохой погоды..не удержался-вырвался.Оказалось не зря.
Придя на плэнт я увидел что обрезанные баклахи сдухо нафиг,хоть и нормально фиксировал в землю.
На первой поляне куда закинул 3 ореха 9 мая..все хорошо.Только вот один каску не скинул..походу это джэк..он и проростал дольше лориков

Все слегка сдобрил водичкой и накрыл надежнее ..впереди еще 3 ночи +3\+6
На второй поляне,на которую пару дней назад закинул 2 ореха тоже сдуло обрезок бутылки...1 всход..1 не всход..раскопал очень аккуратно..посмотрел-вроде не сгнил,направил корешок в землю..аккуратно...пинцетом!

и так на данный момент лес три из трёх,вторая поляна полтора из двух(1 мб погибнет,мб и нет)
и есть еще одна поляна где есть 7 подготовленых вкопаных горшков...туда я отправлюсь как наладиться погода...и друзья...хочу вас обрадовать....проблему с фото решил,скоро загружу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Конец гроурепорта

На днях поеду в другое место..долго готовился ..основательно.Место посерьезнее ...70л грунта и 14 перлит\вермикулит уже там...водичка припасена даже.

Так же замутил горшки по 10-12л,некоторые без дна.
Планирую выкопать лунки под их размер,что бы не грелись и влага сохранялась там все дела)а пока постольку посколька я параноик еще тот, чекаю местность на момеент проникновения)
Растяжки из тонкой зимней лески...может и фигня, но меня успокаивает когда замок целый)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, therealgroww сказал:

На днях поеду в другое место..долго готовился ..основательно.Место посерьезнее ...70л грунта и 14 перлит\вермикулит уже там...водичка припасена даже.

Так же замутил горшки по 10-12л,некоторые без дна.
Планирую выкопать лунки под их размер,что бы не грелись и влага сохранялась там все дела)а пока постольку посколька я параноик еще тот, чекаю местность на момеент проникновения)
Растяжки из тонкой зимней лески...может и фигня, но меня успокаивает когда замок целый)

У тебя не только люди могут на эти растяжки попасть, животных тоже много

Удачи

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро расстояние разное от земли можно делать,лосей и кентавров в моём краю нету)если на уровне груди сделать,то думаю нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай шире лунки! ибо корни от сорняков заполонят твои лунки и будут угнетать растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ...я лучше полоть лишний раз буду,нежели на горбу своём земли больше тащить.10 км с рюкзаком вылазка была.у меня трусы вспотели

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, therealgroww сказал:

.у меня трусы вспотели

Привыкай, аут он такой!)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё нечего..когда гонять по 35 км это пожоще будет ...ТАК ЭТО В ОДНУ СТОРОНУ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро 35 км если ток фотики и то пару кустов можно осилить...ради фоток я согласен..но в моей широте увы...(ток авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько дней еще 3 ореха отправлю замачиваться.
Пока подумаю какие и по возможности подготовлю места..ну и разрулю с фотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро я привыкший)помню в поле с 50л земли на горбу так в ушах звинело..чуть в обморок не упал)))

пацаны не обессудьте не знаю как ответ на сообщения писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, therealgroww сказал:

бро я привыкший)помню в поле с 50л земли на горбу так в ушах звинело..чуть в обморок не упал)))

пацаны не обессудьте не знаю как ответ на сообщения писать

Нажимай на слово ЦЫТАТА

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Kaktuss сказал:

Нажимай на слово ЦЫТАТА

оот души братишка

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как погода на 55 широте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2020 в 17:15, asaharax сказал:

Как погода на 55 широте?

бро как  обычно..сначала радовала очень..ночью+10\+14..днем под 30..я знал,что это обманчиво..пару лет назад так лоханулся,когда снег выпал в мае.Сейчас неделю обещают +4\+6 по ночам ,дальше ближе к десяточки.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья есть вопрос
кто юзал этиссо отзовитесь плз
с зеленой и красной крышечкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...