Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@bonivur @RagnarOnline кулинарию не кто не отменял,а там глядишь и матушка природа смилостивится,мож даже на куреху пойдет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, RagnarOnline сказал:

Неделю назад начала цвести, но очень вяло, тоже думаю что не успеет 

У меня еще вроде только предцвет начинается.:rastadick:

 

34 минуты назад, Хотабыч сказал:

@bonivur @RagnarOnline кулинарию не кто не отменял,а там глядишь и матушка природа смилостивится,мож даже на куреху пойдет.

Братка, я жить вечно не собераюсь и оптовый склад кана пряностей открывать в планах небыло. :rasta_biggrin: Там 4-х метровые деревья 2 штуки, да и кроме Ог йоды есть чему не дозреть, большенство невест не вызреет наверное, куда столько брака девать.

Изменено пользователем bonivur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur дело конечно хозяйское,но я бы держал по максимуму,потом снял пробу,а уж тогда определил участь продукта.А там,как говорится хозяин-барин.Как варик гаш попробовать сварганить.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хотабыч сказал:

@bonivur дело конечно хозяйское,но я бы держал по максимуму,потом снял пробу,а уж тогда определил участь продукта.А там,как говорится хозяин-барин.Как варик гаш попробовать сварганить.

Будем на связи.:drujba: Будешь главным консультантом после харва.:roll: Если вызреет так что можно гаш набить то думаю так оно и будет, а может планчик хороший выйдет, если шишки рыхлие а по накуру за..ись. Но многое зависит от осени. Помню лет 13 назад осень теплая и солнечная была до средины ноября, а потом в один день снег выпал. Даст Джа может и в этом году октябрь без заморозков будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

оптовый склад кана пряностей

для оптового склада у тебя не те объемы:smile: хоть размах взрослый конечно:perfect:  килограмм сухой можно превратить примерно в такую баночку

2019-11-22 19.17.57-1-1.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, синоптик сказал:

для оптового склада у тебя не те объемы:smile: хоть размах взрослый конечно:perfect:  килограмм сухой можно превратить примерно в такую баночку

2019-11-22 19.17.57-1-1.jpg

Одному Джа и мне известны мои обьемы.:rasta_biggrin:

Дело в том что в производстве концентратов у меня нет опыта, кроме гаша и масла. Буду смотреть что по харву получится с вызреванием, хотелось бы оптимально использовать сырье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2020 в 06:51, RagnarOnline сказал:

Есть теория что так как фотики зацвели раньше чем они должны то они не успели наработать нужного количества ТГК а вся энергия уходит на формирования семок

Просто глянь на мою аватарку.

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Остапушка сказал:

Просто глянь на мою аватарку.

Тоже ору с моего сообщения, походу меня тогда норм накрыло)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по теме так. У всех очень рано зацвел курант - но он заявлен как обычный фотик, а не фаст или авто. Фасты зацвели как фоты, а некоторые фоты зацвели как авты. У многих прёт - и то хорошо, возрадуйтесь как говорится. А так ерор сидс сильвер в лучшие годы какой-то.:rasta_biggrin:

Там кто-то спрашивал по поводу геры и шкалы накура...У меня толер довольно высокий. И для меня так - если рассматривать чтобы убиться, то 4 по 10 бальной. Если смотреть как на социальный сорт - то 4 по 5 бальной. Норм сорт.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради и я вставлю свои 5 копеек. С черокинских ранников у меня только Флеш, зацвел в начале сентября, но посажен позно, думаю по этому. Четыре сорта фотопериодов Гера, Марти, Курант и Ог йода. Один Курант зацвел как ранник в начале августа, другой инвалид откушеный и клон с его верхушки (рост под 3 метра) зацвели в конце августа, Марти и Гера тоже, а вот Ог йода только пол показала но не зацвела еще. Всех сортов по две растихи, по росту  и другим параметрам вопросов особых нет. Но вот разнобой по репам с чем  связан ХЗ, хотя и у меня и у @Хотабыч  +/- вроде одинаково обстоят дела с этими сортами. И почему фотики стали автиками если в их генах нет не дикаря не  авто, тем более не прущие, остается загадкой.:fool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur ты прав бро,только ог йода у меня уже зацвела,с 1 сен цвет считаю.Щас вот пробежался по смоему репу,и повыписывал кто когда зацвел.И вот получается обе марти,зацвели как первый курант 18-20 августа.Так что сегодня или завтра сорву шишечку посахарней,и будет проба.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сообщаю хорошие новости.

Вообщем собрал я своих всех братишек что бы они продегустировали куранта.

После 2 хапок меня и еще двоих не накурило а вот остальных двоих накрыло нехило, одного даже с 1 хапки.

Но перло их она как то по своему с их слов как будто они под жестким обезбаливающем. Тело все раслебленное, ходить тяжело, настроение улучшается, приход похож на чистую индику но не то, пить и кушать вообще не хочется. Я понял что это CBD так прёт!? 

Может у меня толер большой и я не чувствую это CBD, и интересно а куда же делось THC. Я вот скоро буду около месяца в завязке, вот как толер сброшу попробую и я её.

Так что можно сказать что у @cherokee трава все таки прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял пробу с авто афган куша(2) от бро @SkyShiva, по накуру намного сильней прет чем уже пролеченый первый куст, даже не знаю почему так но я рад). Все же я еще подержу его чутка, хочу что бы и нижние бохи немного янтарем покрылись.

По накуру прет как чистая индика, любители оценят(я больше сативу люблю)

Сами кусты вышли большие как для автика и совершенно друг на друга не похожи, только  запах и по накуру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут по накуру одна мысль посетила) 

Вообще все мы знаем что по корню можно определить как будет расти куст, в высоту или в ширину. К примеру можно взять моих автиков.

Так вот, что если самому регулировать высоту растений, делая их не высокими но кустистыми. Для этого сделать очень широкую лунку и не глубокую, на дно кинуть какие то резину, что бы корни росли вширь, и поливать на веге все дальше и дальше от ствола что бы корни тянулись за влагой. 

Что скажете, бред?) 

Пойду ещё дуну:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю есть проще способ - нагинать, ломать ветки. Но в ауте это палево лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferrari сказал:

НЕ УБИВАЮЩИЙ КУРАНТ?)

Авто Афган куш) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, RagnarOnline сказал:

Меня тут по накуру одна мысль посетила) 

Вообще все мы знаем что по корню можно определить как будет расти куст, в высоту или в ширину. К примеру можно взять моих автиков.

Так вот, что если самому регулировать высоту растений, делая их не высокими но кустистыми. Для этого сделать очень широкую лунку и не глубокую, на дно кинуть какие то резину, что бы корни росли вширь, и поливать на веге все дальше и дальше от ствола что бы корни тянулись за влагой. 

Что скажете, бред?) 

Пойду ещё дуну:rasta_biggrin:

Не морочь себе голову ничего не получится с этими подлаживаниями, проверено, ложил кусок жести на дно, вымахала ель. Если хочешь не очень высокий куст, то бери не высокие сорта и топай их, будет широкий и не высокий.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RagnarOnline сказал:

Меня тут по накуру одна мысль посетила) 

Вообще все мы знаем что по корню можно определить как будет расти куст, в высоту или в ширину. К примеру можно взять моих автиков.

Так вот, что если самому регулировать высоту растений, делая их не высокими но кустистыми. Для этого сделать очень широкую лунку и не глубокую, на дно кинуть какие то резину, что бы корни росли вширь, и поливать на веге все дальше и дальше от ствола что бы корни тянулись за влагой. 

Что скажете, бред?) 

Пойду ещё дуну:rasta_biggrin:

Попробуй попикировать пару растений,при пересадке из маленького стаканчика,на постоянку,чтоб растихе было не больше 10 дней-откуси централку у корня ,хоть сам его кончик),может тогда у тебя будут они всегда как шары).Только не в автиков,а у фотика.

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТИКОВ ВООБЩЕ НЕЗЯТ ТРОГАТЬ.ОДУВАНЫ...СРАЗУ СТРЕСЯТЬСЯ И МОКРЕЮТ КАК ОТЕ ПИСЬКИ

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RagnarOnline сказал:

, ломать ветки.

До определённого времени. Подламывал оч. много раз (с понятием) на разных стадиях, так на раннем цветении, развитие тормозит жёстко. Лучше о высоте позаботится заблаговременно. ..... сеть облегчает хлопоты..:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto AK 47(126 дней)

Скрытый текст

IMG_20200914_084210-min.thumb.jpg.73ac3b5dfdd79ef2a91d58af8f319c67.jpgIMG_20200914_084200-min.thumb.jpg.8b710d12c93c38910ca91500453f4fd9.jpg

Sweet Mango(126 дней)

Скрытый текст

IMG_20200914_084229-min.thumb.jpg.b08e4250bf0b2db9d137b8e8347f77de.jpgIMG_20200914_084220-min.thumb.jpg.3e7375ef4bc2ef9383b6e274ec90f02c.jpg

Auto Afgan Kush(2)(111 дней)

Скрытый текст

IMG_20200914_084347-min.thumb.jpg.9ca3fe0a5248cbc6d5e7db2e7a45700a.jpgIMG_20200914_084337-min.thumb.jpg.7e33a956854736242a6d301831dfb4b9.jpg

Marty Mcfly(126 дней)

Скрытый текст

IMG_20200914_084510-min.thumb.jpg.e5382ced57da8b27aa55498376990a55.jpgIMG_20200914_084456-min.thumb.jpg.25c15a735198fb73e546da2b57d0c5f2.jpg

OG Yoda(116 дней)

Скрытый текст

IMG_20200914_084536-min.thumb.jpg.8ebbfd801d91975c5c916dccc68996bb.jpg

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...