Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да бро старался,но это ведь регуляры,и не известно сколько девок получится.Так что может еще досаживать прийдется.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и завтра обещают потепление,было принято решение садить авто фем от бро Бодач.Лунки по 15-20 л.немного подсыпал стандарта этого сезона:амофоска,куряк,рыбная мука.Пролил корневином.Грунт песчаник.В прошлом году ни чего не добавлял в лунку кроме децала перлита,кормил вегу коровяком,цвет рыбной настойкой+голубиные каки.В этом году планирую добавить немного мастер агро в рацион,и валагровских радифарма и мегафола по одному,два раза дам.Если кому интересно у песчаника есть особенность,поливать нужно меньше,в связи с никчемной впитываемостью,но чаще,примерно 3 раза в неделю.Что получится в этом году,покажет время.

Учасники:

Кукис крем- 3шт

20200514_165547.jpg

20200514_165605.jpg

20200514_165620.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стренджер ож-2шт.

20200514_165654.jpg

20200514_165714.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин бром-3шт.

20200514_165759.jpg

20200514_165739.jpg

20200514_165812.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году погода оссобено экстравагантна...У самого такие жэ..оч медленно ростут..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет растаманы.

Был недалеко от плантарика с растихами от бро СтафТгк и решил что грех будет не заскочить.Восновном все 11 растений чухают себя не плохо,а некоторые я бы сказал охуительно,судя по тому как они подросли.Есть и две растихи отстающие это эрли ак и банер 47,но они посажены позже всех,так что не критично.С собой была двуха воды и радифарм,самых мелких чуток побаловал.

20200521_183025.jpg

20200521_183018.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это три халка,учитывая какими их садил,считаю рост удовлетворительным

20200521_182932.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это два бастиона,третьего не фоткал чтобы не запутаться.

20200521_182956.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эрли ак,пока лидируют в развитии.

20200521_183013.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это банер 47,один из двух,второй по меньше на первом фото.

20200521_183037.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shamanko не совсем так.В песчанике посажены автоматы,это дача кента,и там будет относительно частый полив,удобрение и т.д.В диком ауте наврядли такое прокатит,лучше натягай земли из под лиственных деревьев,я ведь писал в твоем репе.

Те фотки,что выше твоего поста,это фото регуляры,они в диком ауте,но ростут в хорошем грунте.(верховой торф с черноземом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shamanko смотря для чего,если от холода то накрывай,а если больше десяти ночью,смысла не вижу.Обрезаная бутылка от стригуна поможет(жук),а слизнестоп от улиток.У сапфира в теме посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы.Был на даче у кента,проведывал автики.Прогресс есть,но не тот которого ожидали.Тупят как у всех,кто уже высадил авты.Так как семки тестовые,и важно понять что с них получится в нормальных условиях,решено замочить все три сорта по семке,и высадить при более благоприятной погоде.Так что через пару недель подсажу тройку.Растущим подсыпал земли и пофоткал,хотя они практически все одинаковые.Вот три кукис крем

20200526_194518.jpg

20200526_194539.jpg

20200526_194659.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два стренджер ож

20200526_194729.jpg

20200526_194750.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три грин бром

20200526_194921.jpg

20200526_194931.jpg

20200526_194941.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова ку.

Сегодня ездил обрабатывать актеликом фото реги от бро СтафТгк.Все растихи чухают себя хорошо,не смотря на то что лунки не заряжены ничем.Но есть кое что,что меня смущает,и ставит в тупик.Две растишки,высаженые последними,в следствие чего самые маленькие(банер 47,эрли ак)росли в самом конце поляны.Так вот одна из них исчезла,причем необычным образом.Как будто кто то взял и выгреб ее из стаканчика,с половиной земли.Теперь сижу и думаю,что за хрень.Вокруг нее около пяти кустов покрупнее растет,и не заметить их человеку просто невозможно.Естественно по ним видно что за ними ухаживают,и понятно что это не дикуха.Но не одно растение,кроме этого не тронуто.Вобщем думаю что какое то животное,тем более что эта растишка была полита радифармом,а он имеет довольно сильный запах,и возможно понравился лисе или еще кому х.з.Фотка наверно не передаст картины,но все равно щелкнул.

20200527_183447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все растения обработаны актеликом,а под корень получили по немного гумата калия,грам по 300,в виде кампота.

Три халка

20200527_184456.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три бастиона

20200527_184508.jpg

20200527_184518.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые крупные на данный момент

Два эрли ак

20200527_184537.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два банер 47,один крупнее а второй маленький,он из двух посаженых последними,и уцелевший в отличии от спижженого соседа эрли ак.

20200527_184555.jpg

20200527_184545.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Хотабыч сказал:

Но не одно растение,кроме этого не тронуто.

местечко заприметил. сорвал одну растих, а потом когда увидел ещё, понял что плантарь чей-то и могут на валять. испугался и свалил, но заприметил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 надеюсь что нет,но этот местяк первый раз засаживаю,поэтому реги и преобладают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земледельцам.

Ездил на поляну с растихами от бро СтафТгк покормить и пофоткать.Так уж вышло,что подходя к поляне,я сначала прохожу другие высаженые растения.Вот и сегодня не доходя метров 50-60 до поляны,я понял что пришла беда откуда не ожидал.А именно : это ебаные кобаны.Конкретно на этой поляне исчезли две или три растихи,и три получили легкие травмы,типа погрызеные листья,наступила падла на пару ростих.Все вокруг перерыто,как бульдозером,и я удивлен что 8 растих,хоть и подавленых но осталось.Исчезли те растения,которые были политы радифармом,остальные помяты,но жить будут.Фотографий от растройства не делал,пытался востановить что не вытоптали до конца.

И теперь вопрос к тем,кто это проходил:че делать и чем метить?Мочу сразу отклоняю,как бесполезную,так же они проигнорили свежий запах актелика(возможно дождь его уменьшил сильно).Буду рад дельным советам.

П.с. хорошо что лунки были не заряжены у этих растих...заряженым пизда полная,но это история винигрета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Хотабыч сказал:

че делать

петли ставь! :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

петли ставь! :feedme:

Заповедник бро,если нахлобучат,не отбрешусь.Да и зашли они кублом,штук 15,это сколько петель нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...