Перейти к публикации

есть тут невропатолог ?


Рекомендованные сообщения

друзья так как не смогла сказать врачу что принимаю травку, а oн мне выписал психоактивный препарат, вот не знаю как травка и лекарство будут влиять на другргуга... а лекарство назначили на 6 месяцев. нужна консультация если есть кто 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за колеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название препарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговое название

Сецита

 

Международное непатентованное название

Эсциталопрам

 

Лекарственная форма

Таблетки, покрытые оболочкой, 5мг, 10 мг, 20 мг

 

Состав

Одна таблетка содержит

активное вещество – эсциталопрама оксалат 5мг, 10 мг, 20 мг,

вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, лактозымоногидрат, кремния диоксид безводный, натрия кроскармелоза,поливинилпирролидон (PVP R430), магния стеарат,

состав оболочки: Opadry 04F28674 белый (тальк, титанадиоксид, макрогол (PEG 6000)), Opadry 04 F 22235 желтый (тальк, титана диоксид,макрогол (PEG 6000), железа оксид желтый). 

 

Описание

Таблетки, покрытые оболочкой желтого цвета, овальные, снадписью «Е5» на одной стороне (для дозировки 5 мг).

Таблетки, покрытые оболочкой белого цвета, овальные, снадписью «Е10» на одной стороне и риской на другой  стороне (для дозировки 10 мг).

Таблетки, покрытые оболочкой белого цвета, овальные, снадписью «Е20» на одной стороне и риской на другой  стороне (для дозировки 20 мг).

 

Фармакотерапевтическая группа

Антидепрессанты.

Серотонина обратного захвата ингибиторы селективные.

Показания к применению

депрессии любой степени

панические расстройства с/без агорафобии

социальные фобии

тревожные расстройства, в т. ч. генерализованные

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких побочек с этим препаратом не должно быть,вообще с травкой не слышал проблем,когда принимаешь препараты,а хорошая индика не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает но затупило не хочется курить ...  

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Marisha сказал:

помогает но затупило не хочется курить ...  

Как затупило?тогда попробуй сативы чистой,или вообще бросай курить,пройди курс лечения,посмотришь как будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, asaharax сказал:

Как затупило?тогда попробуй сативы чистой,или вообще бросай курить,пройди курс лечения,посмотришь как будет

короче, курила думаю много, каждый день, иногда в день 3-4 раза, уже не очень поправляло надобило 3 булика чтоб выл приход, кашляла кароче жуть.... последние 10 дней не хотелось курить, даже от запаха становилось неприятно... вчера покорила опять, все норм, не кашляю, на вкус тоже не проблема... думаю организм отдохнул 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Marisha сказал:

короче, курила думаю много, каждый день, иногда в день 3-4 раза, уже не очень поправляло надобило 3 булика чтоб выл приход, кашляла кароче жуть.... последние 10 дней не хотелось курить, даже от запаха становилось неприятно... вчера покорила опять, все норм, не кашляю, на вкус тоже не проблема... думаю организм отдохнул 

А траву сама ростишь?или у барыг берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самоизолировавшийся сказал:

качели в общем.А что знакомые твои с секасом разобрались?надеюсь каждый день ипутся?

:tyktovashe:

 

2 часа назад, asaharax сказал:

А траву сама ростишь?или у барыг берешь?

сама :) 

  • Не понравилось 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha Кусти у тебя зачет.

3-5 покуров в день ет много.

Наркомания и зависимость. 

Ладно 5 косяков слабой травки по 5%-8% тгк и то нагрузка на легкие.

Никогда не миксуй антидепресанти и траву. Плохо кончится от таких миксов. 

Если норм сатива. Вобще проблем не должно бить.

Займись фитнесом. Или работой плотно физической. От у меня после часу бега любой депресняк пропадает, алкашка виходит потом а легкие чистятся на ура. 

Свежий воздух, физическая нагрузка, и любимий человек от тебе найлудший антидепресант.

И не мешай таблетки з маруськой!! Криша может поехать. Оно тебе надо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подсядешь на них и потом отходняки будут жуть. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 28.04.2020 в 12:59, Marisha сказал:

друзья так как не смогла сказать врачу что принимаю травку, а oн мне выписал психоактивный препарат, вот не знаю как травка и лекарство будут влиять на другргуга... а лекарство назначили на 6 месяцев. нужна консультация если есть кто 

Тебе выписали антидепрессанты. Я на них сижу 2 года уже. По началу тоже призадумался курить или не курить. В итоге шмалю по полной и все в порядке) Ну а ты смотри сама курить или не курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема CBD сорт долбить? И не сидеть на антидепрессантах, правда если куришь cbd траву, то просто траву нет смысла курить, не будет торкать, ну слабо точнее. А лучше не курить, а вовсе печенюхи, масла из кокоса на год вперёд сделала и кайфуешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...