Перейти к публикации
  • 2

У кого пропадали лайки из репутации


beny

Вопрос

Всем привет бразы.Такая хрень уже второй раз происходит.Месяц назад пропало 200лайков ,я написал админу ,но почему это произошло он так и не ответил.

Сегодня пропало уже 1000 лайков.Написал опять но никто пока не отвечает.Что за херня на форуме творится ?

У кого то было такое?

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, webmasterdual сказал:

это я понял, надо быть активным по контенту и пассивным в оценке других пользоователей... так это не работает бро

Ну это уже тебе решать бро)
так то видишь что пересчет не запускают, иначе ты и многие другие улетели в низ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля, я тоже на форуме не пеовый день, но такую хуйню впервые слышу чтобы репутация списывалась. Раньше когда были поюсики и минусы было все понятно, а щас хуу знает шо творится и говорить не с кем

  • Like +1 6

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@RISEWEED та то админ попутал что то, ни где такой системы нет

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, JahAdmin сказал:

не все сразу, в системе топ регулирует 4-5 дней, а пересчет через систему админки сразу с тебя 1000 снимет и больше

Чет ни у кого такого небыло.За все года репа на месте стояла.А тут за последние два месяца все поменялось.И походу у меня одного только снимает.А в чем смысл этой системы которая назад забирает лайки?.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, webmasterdual сказал:

@RISEWEED та то админ попутал что то, ни где такой системы нет

))) 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, beny сказал:

Чет ни у кого такого небыло.За все года репа на месте стояла.А тут за последние два месяца все поменялось.И походу у меня одного только снимает.А в чем смысл этой системы которая назад забирает лайки?.  

ну судя по твоим лайками и всему остальному, у тебя верная репутация
никаких манипуляций с форумом не проводили
это стандартная система на форумах, можете почитать в инете по движку форума

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, RISEWEED сказал:

Ну это уже тебе решать бро)
так то видишь что пересчет не запускают, иначе ты и многие другие улетели в низ

Вот именно бро.Ни кто за это не слышал и не у кого ниче не забиралось,кроме меня канеш ):drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, JahAdmin сказал:

ну судя по твоим лайками и всему остальному, у тебя верная репутация
никаких манипуляций с форумом не проводили
это стандартная система на форумах, можете почитать в инете по движку форума

Не знаю за какие форумы речь идёт.Но по крайней мере на ОЛК и Дзаги этого безпредела нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, beny сказал:

Не знаю за какие форумы речь идёт.Но по крайней мере на ОЛК и Дзаги этого безпредела нет ))

на дзаги стоит даже система))
бро ну если я вижу что с аккаунтом не чего не делали, и по количеству лайков твоя репа соответствует!!!!
в системе топа, я уже сказал что там да, может показывать репу +1000, а может потом показывать + 300 это не влияет на общую репутацию

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, JahAdmin сказал:

на дзаги стоит даже система))
бро ну если я вижу что с аккаунтом не чего не делали, и по количеству лайков твоя репа соответствует!!!!
в системе топа, я уже сказал что там да, может показывать репу +1000, а может потом показывать + 300 это не влияет на общую репутацию

Бро я все равно не пойму тебя,что ты за этот топ взялся.Речь о общей репутации.Мне так кажется что ты не слышишь этого или не понимаешь о чем вообще речь идёт. Посмотри у меня в топе все целое.

Забери мой весь топ недельный и месячный-верни общую репутацию .

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Самоизолировавшийся бро на форуме есть флудилка и юмор.Там можешь что то написать.А сдесь это не смешно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JahAdmin Бро, вот тут я не понял. Тоесть, я раздаю людям лайки, за то что они мне помогают, либо показывают свои умения в грове... А у меня за это, по итогу спишутся, эти лайки??? Помоему бред полнейший... не находишь? В итоге братики форума, зная это вообще друг другу ставить лайки не будут... Имхо.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, beny сказал:

Бро я все равно не пойму тебя,что ты за этот топ взялся.Речь о общей репутации.Мне так кажется что ты не слышишь этого или не понимаешь о чем вообще речь идёт. Посмотри у меня в топе все целое.

Забери мой весь топ недельный и месячный-верни общую репутацию .

я тебе объясняю какие варианты возможны и чего не происходило
я рассматриваю вариант что все таки твои лайки улетели вместе с удаленными пользователями, как вариант!!!
потому что я недавно чистил большое количество записей, возможен же такой вариант??
и как я должен восстановить и тебе и другим пользователям при такой ситуации!!!??????

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, TriBanki сказал:

@JahAdmin Бро, вот тут я не понял. Тоесть, я раздаю людям лайки, за то что они мне помогают, либо показывают свои умения в грове... А у меня за это, по итогу спишутся, эти лайки??? Помоему бред полнейший... не находишь? Имхо.

Я же говорю что эта система стоит, но её не запускаем, и не пересчитываем ( да это такой функционал у этого движка, и на дзаки тоже самое!!! )
потому что да, в нашем случае это бред и так быть не должно, по этому форум настроен без этого пересчета!

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, beny сказал:

@Самоизолировавшийся бро на форуме есть флудилка и юмор.Там можешь что то написать.А сдесь это не смешно.

Ох, все перечитал. Бро, да ты сломал систему просто ))Других обьяснений нет,  заговоры любые я не верю )

Сняи только у тебя лайки, при этом ты был самым активным в последнее время, активнее вебмастера. Я даже от тебя отписался Бро))), потому что уведомлений приходит 25 а моих там штуки 3-5 ))) Теперь просто подписан на тему твою, да мы итак везде пересекаемся, так как ты обьективно везде сейчас !)

Так вот может система сработала как сбой накрутки например, так как лайков тебе ставили много, часто у тебя простые сообщения ,- типа ровного грова или хорошо нарастает и тд. В этом суть скрутки 100% но вот почему так сработала система не понятно никому видимо..

А вот про то что оказывается я свои же лайки РАЗДАЮ вот это новость )) Я на даркнетах давно, только по данной тематике недавно относительно. Ни разу такого не слышал..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JahAdmin Братка, постарайся вереуть Бене лайки, мы тебя все душевно просим!

Доказательство одно, этот участник форума @beny не раздувал бы проблему из небылиц... Человек, помогает всем и вся - советом, словом поддерживает, ни разу не оскорблял никого...

Поэтому, моё мнение что ему нужно поверить на слово, и вернуть лайки. Думаю, меня поддержат и остальные, так как этого пользователя знают все!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, TriBanki сказал:

@JahAdmin Братка, постарайся вереуть Бене лайки, мы тебя все душевно просим!

Доказательство одно, этот участник форума @beny не раздувал бы проблему из небылиц... Человек, помогает всем и вся - советом, словом поддерживает, ни разу не оскорблял никого...

Поэтому, моё мнение что ему нужно поверить на слово, и вернуть лайки. Думаю, меня поддержат и остальные, так как этого пользователя знают все!!!!

 

а как быть с другими, я точно понимаю что это из за удаления аккаунтов, вопрос, вот пользователь висел тут 3 года, потом решил удалиться, как думаете сколько он репутации поднял всем? и что с этим делать?

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 хвилину тому, JahAdmin сказав:

я рассматриваю вариант что все таки твои лайки улетели вместе с удаленными пользователями, как вариант!!!

От здравый и вполне вероятний вариант.

Сам так пару лайков потерял

Что за крендель такой что тебе 1к лайков налайкал? Или Девушка?

@beny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, JahAdmin сказал:

а как быть с другими, я точно понимаю что это из за удаления аккаунтов, вопрос, вот пользователь висел тут 3 года, потом решил удалиться, как думаете сколько он репутации поднял всем? и что с этим делать?

Чет я вообще ниче не понял.Это только с твоих слов ,что у человека пропадают лайки после удаления аккаунта.Приведи хотя один пример.Сдесь ,кто в теме не от кого такого не слышал.

Сначала 200,потом 1000,а потом в минуса загонят ,если ещё кто-то удалит аккаунт.За 7 лет ни разу не замечал а ты тут обуваешь мол это закономерность.

Прошлый раз за топ недельный мне писал,сейчас за аккаунты.Я не разу не слышал что бы у кого то случалось подобное .

 

29 минут назад, БенЛаден сказал:

От здравый и вполне вероятний вариант.

Сам так пару лайков потерял

Что за крендель такой что тебе 1к лайков налайкал? Или Девушка?

@beny

Сразу видать мне штуку лайков кинул ,а потом забрал сразу все )

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, JahAdmin сказал:

вот пользователь висел тут 3 года, потом решил удалиться, как думаете сколько он репутации поднял всем? и что с этим делать?

Этот пользователь походу мне всю штуку скинул,а в прошлый раз другой двести.А потом все поудаляли видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, beny сказал:

Чет я вообще ниче не понял.Это только с твоих слов ,что у человека пропадают лайки после удаления аккаунта.Приведи хотя один пример.

это все программно настроено, т.к. аккаунт удаляется соответственно удаляется вся его активность
можешь провести эксперимент, создай аккаунт, лайкни свой пост, а потом удали его, увидишь как удалился лайк.

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, JahAdmin сказал:

это все программно настроено, т.к. аккаунт удаляется соответственно удаляется вся его активность
можешь провести эксперимент, создай аккаунт, лайкни свой пост, а потом удали его, увидишь как удалился лайк.

Я уже провел 2 эксперимента .Хватит.Ты наверное не понимаешь 1000 лайков это не от одного человека а от нескольких десятков людей.Почему это только у меня????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, beny сказал:

Я уже провел 2 эксперимента .Хватит.Ты наверное не понимаешь 1000 лайков это не от одного человека а от нескольких десятков людей.Почему это только у меня????

 

а много тебя новичков лайкало за последнее время?

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@beny вот мне тоже интересно, я как бы тоже пытаюсь разобраться
почему ты, до тебя не у кого таких проблем не было и так жалоб не поступало
И я недавно удалял 30 аккаунтов, и новичков и гроверов!

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, JahAdmin сказал:

а много тебя новичков лайкало за последнее время?

Новичков не знаю а бывалых много.Ты ж ведь можешь сам посмотреть по активности..

 

12 минут назад, JahAdmin сказал:

@beny вот мне тоже интересно, я как бы тоже пытаюсь разобраться
почему ты, до тебя не у кого таких проблем не было и так жалоб не поступало
И я недавно удалял 30 аккаунтов, и новичков и гроверов

Я тебе писал месяц назад.Тогда 200улетело.Бро у меня не та репутация и не тот статус,что бы я тебе пургу втирал.Меня уважает много гроверов на форуме.Все лайки были заработаны чесно.5 репортов своих только.В галерею глянь если интересно.

Наверное эти 30аккаунтом мне лайки и поставили.:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...