Перейти к публикации
  • 0

Пришли мусора


Jajapower

Вопрос

Итак. пришли мусора, на мои четыре сативы- пока мама пудрила им мозги и выясняла почему она должна открыть им дверь, ордера, и прочие припарки.

Первое мое решение было сожрать травку как салат. Собственно говоря так и поступил. Быстро срубаю веники- рубаю на салат, поливаю бальзамическим уксусом, соль, перец. Пять минут и готово. Более вкусной и дорогой травы я не ел никогда. Эта не сравнится с кинзой и базиликом.. Пока ел пришла идея воткнуть в горшок кинзу , купленную на рынке вчера и залежавшуюся в холодильнике, она была с корнями и потянула  бы  ростки. Так и поступили- трава во мне, петрушка в горшке. Открываем дверь. Заходят пятеро в форме и глядят на кинзу, я их спрашиваю- а вы употребляете....Занавес..... А вы бы что сделали?

 "И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу" (Быт. 1, 29)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • 0

у меня тел андроид(

Респект!=) У меня планшет тоже андроид!Теперь все понятно.. Бля, нафлудили пистец, с этими андроидами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как я понимаю в Украине не такие законы... Раньше закон читал так там написано если сам садиш до 10 то штраф а если скемто то уголовка, значит если ты посадил дома, а дома ты живеш не один значит :negative: ... 

 

Ну вы поняли о чем я, или я не прав??? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ментов тут нет,что б растолковали? 73a8e8112b3f16767e3c2946a3cc7a69.gif

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ментов тут нет,что б растолковали? 73a8e8112b3f16767e3c2946a3cc7a69.gif

Поверь,лучше уж консультация юриста)Менты у нас сами ничерта не знают,а действуют в основном по ситуации-насколько ты им борзеть позволяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Я фотки в Вконтакте в личку некоторым коллегам кидаю!

Кто знает? Это палево? конечно палево-все можно просмотреть при желании и имея доступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

именно это я и подразумевал. никто бесплатно не отпустит. а 6 кустов высушат при т 110-115 градусов и получится 228 с особо крупным.

 

 

Что вы несёте,господа?Если с обыском пришли,то ОБЯЗАТЕЛЬНО понятые,фото видеосъёмка впридачу.Каким образом у тебя при обыске обнаружены растущие кусты,а в материалах дела срезаная,высушеная шмаль????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

такой бред ппц :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Во насмешил  :positive:  Если это правда, и он употребил свой чудо-салат(маруся+уксус бальзамический, дорогие нынче продукты)   :feedme:  мы его дней 14 не увидим. Пока отойдет он. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да уже вроде как и месяц прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пользуясь случаем хочу передать привет своему ,бывшему, участковому : " Славик - шалавик , я твою маму абал, папу твою абал, и всех твоих родных абал, если ты меня слышишь сууууууууука !!!!!! " :oops:  :oftop:  :yatta:  :yatta:  :yatta:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Видать менты неглупые оказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пиздеш а не тема!!!

300гр=6 стаканам.

Соглашусь только с тем,что сожрать можно,но не за 5 мин.

Но вот незадачка: от такого кол-ва травы автор бы писал посты с реанимации,дурки, или с 'того' света.

Тему в топку - автору бан за пиздеж

:flagdja:  Не запрещайте растаманам заниматься гровом плана)))) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Что вы несёте,господа?

вы в каком мире живете? в розовом?

понятые заходят только тогда, когда их пригласили. фото видеосъемка вообще смешно. камера же у меня в руках, а не у тех, кому звездочки нужны на погон

 

ЕРЕСЬ!!!Засунь звёзды им в жопу,если считаешь нужным пускать в дом кого не попадя(без понятых),на этот случай должны быть собаки,зарегестрированый дробовик или злая домохозяйка накрайняк...УЧИТЕ,ЧТИТЕ,ПОЧИТАЙТЕ кодексы,не будьте жадными,господа,что-бы жить в "розовом мире"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ментов домой не надо пускать они не имеют права заходить пошли на и жди пока стучать не устанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

злая домохазяйка проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Моя "овчарка"глотки им рвала по началу(пока непривыкла...Домохозяйка-проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин вот история, я тоже этих поганых мусоряг боюсь, через анонимайзер теперь захожу. Как нам бороться с той херней что у провайдера сохраняется вся наша история и то что мы тут обсуждаем?

https://jahforum.org/topic/6293-kabrales-auto-v-sistemnike/

http://www.onlinepetition.ru/420/petition.html -петиция за лигалайз!!! Для тех кому не безразлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин вот история, я тоже этих поганых мусоряг боюсь, через анонимайзер теперь захожу. Как нам бороться с той херней что у провайдера сохраняется вся наша история и то что мы тут обсуждаем?

Пластика,смена фамилии,имени,гражданства-единственный выход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я х-з хавал 2 весла каши из дички не жаренной эффект нулевой зато весло жареной на сутки вынесло в хлам

Проверено на мне и еще двух друзьях симптомы у всех одинаковые.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я х-з хавал 2 весла каши из дички не жаренной эффект нулевой зато весло жареной на сутки вынесло в хлам

Проверено на мне и еще двух друзьях симптомы у всех одинаковые.

эт какие?

срачка что ли?

:flagdja:  Не запрещайте растаманам заниматься гровом плана)))) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

есть знакомый в нарко контроле (следак) , он мне сказал что выращивать до 8 кустов не запрещено , если больше то стразу статья за распространение (только могут на учёт поставить за употребление, если найдут в моче). Но как только твои кустики вырастут и ты их вырубишь то приписывается ст. за распространение (типа ты подготавливаешь её к продаже) и т.д., так же уголовная ответственно наступает при обнаруженной у тебя с выше 3г. гарика, ганжи вроде от 4г. А тех кого ловят с одним граммом просто начинают давить психологически и те ломаються (по не знанке), запугивают так что, они готовы всех сдать. и потом их благополучно отпускают но с постановкой на учёт (а отпускают их не потому что они все рассказали, а потому что приписать к ним нечего). так что растить до 8 можно, а вот урожай собирать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...