Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первый раз когда я вырастил Opium, он мне показался очень-очень индичным сортом. Видимо, поздно снял. Товарищ сказал "Будь ласка, давай більше не будемо цей сорт брати, це слішкам". Я ответил "якраз" ибо в самом деле мне он понравился больше из всех испробованных за последние годы. Уже тогда его прировнял к уровню крутости сортов моей юности - Purple Haze и Satori. Но мечтал о более сативном стрейне, как это понятно по другим моим любимым сортам.

Что ж, я опять заказал у на сегодняшний день любимого бридера @milen9 Opium. И на этот раз получился в самом деле гибридный гибрид. К сожалению, я удалил фото кустиков т.к. не вел репорт, но елы-палы,  тот же товарищь подметил что она другая и лучше, а другой назвал ее "агресивной сативой". По мне же, это лучший гибрид из автоматов что я пробывал. Эффект позволяет работать с большой радостью и азартом, а не прибивон вот этот липучий) Сейчас у меня проходит ревегу и еще начинает свою вегу последний из семян)

У нас есть такая фишка, переходить на рідну українську когда курим. Бо земля-то українська нас благословила своєю джумою :rasta_laugh::fool: Поэтому, цитата:

Цитата

Оце закінчилось всі ялинки крім Опіуму, який був на пролечці в холодильничку. Що я можу сказати: смачно як ніколи і навіть такому досвідченому як я досить одного мікробанячка, а другий це вже максимум...

@milen9 я решил оставить этот отзыв в надежде чтобы у тебя/у вас всегда оставался для меня этот прекрасный сорт :rasta_biggrin: 

Рекомендую, неприхотливый, быстросозревающий, по эффекту высокий, но расслабляющий, вдохновляющий и головосносящий Auto Opium. По мне так лучше чем Gagarin или Pineaplle Express (хотя ананасовый вкус прекрасен).

Описание у бридера (у меня выглядил совсем не так, а обычно:negative: ):

 

image.png.5f3335e9915eceb901e160fb6121ceb5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро :weedbush:

 тоже опиум брал

Удачи бро :weedbush:

 тоже опиум брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибо что помогли определиться с выбором сорта ! Да будет всегда солнце над вашей землей !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 02.05.2020 в 09:44, Vanchooo сказал:

Удачи бро :weedbush:

 тоже опиум брал

Удачи бро :weedbush:

 тоже опиум брал

Бро а не подскажешь через сколько дней от семки харв делал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...