Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем  общий салам, братья ) Мой первый гров так сказать будет запечетлен и тут . Автоцветы от gangaseeds  . 3 из 4 семок проросли и были пересажены в стаканчики, точнее первый был посажен 29 апр, остальные пророщены на 2 дня позже и соотвественно посажены тоже. Первый растишка показался на свет уже на вечер следующего дня на подоконнике южной стороны, вечером северной , но погода в целом стоит дерьмовая, день на день не приходится, то есть солнце , то нет, то тучи, так и хочется все бросить, пойти собирать бокс, чтобы дать детишкам хорошую путевку в жизнь, но есть возможонсть только аута, тем более частная территория. 

Соотвественно по поводу двух растих посаженных 1.05 начинаю переживать, на следующей день они так и не показались на свет как их братишка, но надеюсь завтра с ними уже познакомимся. 

Всем густой сметанки , обнял упал

 

photo_2020-05-02_20-44-10.jpg

photo_2020-05-02_20-58-22.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато семян взял. Какая широта?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Домашний said:

Маловато семян взял. Какая широта?

53 широта . Сегодня 4 ая семка, которая не проросла в салфетке , (я ее все равно закинул в стаканчик ну думаю мало ли), так вот сегодня сняв пленку увидел, что она рвется к жизни!  Но только выглядет совсем не жизнеспособно , красненькая вся , это плохо же, есть шанс на жизнь?)

photo_2020-05-03_12-37-18.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по ходу не то взошло бро ))

  • Джа Пре +1 2

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Planoed said:

это по ходу не то взошло бро ))

бля, так и знал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро маловато семак, если дикий аут у тебя меньше шансов что они буду живи, живностей много все схавают и все)
бери еще штук 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как там малышки? Холодно ныне как для мая, я вот тоже первый раз гровлю и тоже аут, кинул в землю 14 и то очкую, уже сутки прошли , а их не видно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
On 5/15/2020 at 4:55 PM, Leninskill said:

Как там малышки? Холодно ныне как для мая, я вот тоже первый раз гровлю и тоже аут, кинул в землю 14 и то очкую, уже сутки прошли , а их не видно

Всем привет , братаны. Давно меня тут не было. Малыхи растут и пахнут. Высадил спецназ 22 мая в таком виде

photo_2020-06-02_01-25-38.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Через неделю , тоб ишь уже на сегодня имею одного бандита на хорошем предцвете,  пригибаю маленька. Те двое только начинают наливаться. Кормлю вот такой универсалкой +корневин по литру на каждого. Что скажете , чем еще кормить можно?

dszhidkbegonia.jpg

photo_2020-06-02_01-22-39.jpg

photo_2020-06-02_01-22-42.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...