Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, TripER-UA сказал:

В нашей местности за сезон минимум 20 делян накрывают,из них и огромные плантари

 

36 минут назад, TripER-UA сказал:

И пидоры с дронами появились,палят местность

Юг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё у меня 20 автиков.:yatta:

Замочил сегодня пока только 4

Auto Gagarin ( Super seeds)

Auto AK-47 SV ( Spanna seeds)

Auto Purpl ( Super seeds)

Auto Blueberry SV ( Spanna seeds)

Все сидбанки проверенные фото и автофемок :respect:Из них не пробовал А.Гагарина отсупера и Гагарина фото от Боба марли тк только появились в таком виде на рынке.Но с авто Гагариным я знаком( от Боба марли)Гровил его в индоре 2016г.Убойный и урожайный . 

 

Рассадой поедут в аут,будут расти в камышах на берегу Днепра

В двух контейнерах 25л по два шт .с покупной землей

18 минут назад, bonivur сказал:

 

Юг?

Да

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TripER-UA сказал:

Замачивал в растворе корневина и янтарной кислоты

Первая глупость. Корневин нужен для корней, а не для орешка, который ещё не проклюнулся. 
Второе. Бро - а ты вывезешь столько растений мониторить и ухаживать? Я в ауте в камышах и с 15-20 с натяжкой управляюсь, особенно учитывая отдаленность от города. Очень много растений в первый гров - будь готов.

8 часов назад, TripER-UA сказал:

Выкапывал яму 15см засыпал на низ нитроамафос и кал.селитру по 50гр 

Это ад ) если нет тока воды на такой глубине, то когда корешки доберутся до 100 грамм удобрений, они просто сгорят.

8 часов назад, TripER-UA сказал:

Далее вставил мешок в яму и набираю его торфяным грунтом( верхний черный слойземли в камышах)

Последний мой эксперимент показал, что нельзя садить в почву, которая образовалась в камышах. Она абсолютно непригодна и на определенном этапе просто блокирует усвояемость микро. Будут перекосы. Я получил недорослей с жидкой кроной. Каждый год только новая чистая земля с поля или поляны, которую вырыли кроты. Никакой кислой почвы из камышей. Даже прошлогодняя земля, которая осталась в мешках, вкопанных в землю в камышах уже закислена и засолена до предела.

Это тебе выводы 5 лет выращивания в камышах.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GrowFather сказал:

Первая глупость. Корневин нужен для корней, а не для орешка, который ещё не проклюнулся. 
Второе. Бро - а ты вывезешь столько растений мониторить и ухаживать? Я в ауте в камышах и с 15-20 с натяжкой управляюсь, особенно учитывая отдаленность от города. Очень много растений в первый гров - будь готов.

Это ад ) если нет тока воды на такой глубине, то когда корешки доберутся до 100 грамм удобрений, они просто сгорят.

Последний мой эксперимент показал, что нельзя садить в почву, которая образовалась в камышах. Она абсолютно непригодна и на определенном этапе просто блокирует усвояемость микро. Будут перекосы. Я получил недорослей с жидкой кроной. Каждый год только новая чистая земля с поля или поляны, которую вырыли кроты. Никакой кислой почвы из камышей. Даже прошлогодняя земля, которая осталась в мешках, вкопанных в землю в камышах уже закислена и засолена до предела.

Это тебе выводы 5 лет выращивания в камышах.

Гров не первый,там)

По поводу почвы ты прав скорее .Так и было,выросли недоросли! Хотя белый русский ,и Джек херор поднял норм там.

Это же трава, должна расти везде))

Но настроение с почвой подпортил с почвой.Думал что они росли такими из-за песка под 10см торфа, поэтому решился забить все чистым торфом.

Есть шансы розкислить почву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, TripER-UA сказал:

Гров не первый,там)

По поводу почвы ты прав скорее .Так и было,выросли недоросли! Хотя белый русский ,и Джек херор поднял норм там.

Это же трава, должна расти везде))

Но настроение с почвой подпортил с почвой.Думал что они росли такими из-за песка под 10см торфа, поэтому решился забить все чистым торфом.

Есть шансы розкислить почву?

И расскажи бро как ты подготавливал 

 

51 минуту назад, TripER-UA сказал:

Гров не первый,там)

По поводу почвы ты прав скорее .Так и было,выросли недоросли! Хотя белый русский ,и Джек херор поднял норм там.

Это же трава, должна расти везде))

Но настроение с почвой подпортил с почвой.Думал что они росли такими из-за песка под 10см торфа, поэтому решился забить все чистым торфом.

Есть шансы розкислить почву?

Ты тогда в горшки забивал местную землю?я подметил ,что плохо развивались те растихи ,которые росли на уровне земли.А там где делал насыпь ,там норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехали остальные семки:yatta:

Замачиваю пока :

Opium fem (Divine seeds)4шт

Gagarin fem ( Bob Marley seeds)3шт

Место также в комышах буду делать,мешки по 25л на растиху (ГРУНТ ПОКУПНОЙ) один опиум подкину на деляну где уже растет 2 ак Афган,и сюда же высажу пятую блюху у которой по три ветки на ярус будет.

Осталось подготовить два места за городом где будет расти по три растихи,и одно под автики практически в городе на берегу Днепра ( нужен полив)не хочу мешки вкапывать

15886043502158132270591813178356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытание новой тоже Бобовской крыхи:tyanet:

15886052961074763848695827821373.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил в воду, через 5ч перенесу у ватные диски

15886067603415776766043471748859.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, TripER-UA сказал:

Есть шансы розкислить почву?

Есть на форуме решение, просто щелочить. Но это делают, когда корней нет, в твоем случае надо микродозами пытаться... Не уверен, что на это этапе у тебя получится.

Попробуй золой сыпать и поливать... как вариант.

14 часов назад, TripER-UA сказал:

И расскажи бро как ты подготавливал 

Землю брал с полянок, кроты нарыли хорошие холмики, в неё навез из села перегноя старого, 1 к 1 с землей.

Все остальное правильно - прикопал чуть больше половины, чтобы корневая была постоянно во влажной почве среди камышей..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, GrowFather сказал:

Есть на форуме решение, просто щелочить. Но это делают, когда корней нет, в твоем случае надо микродозами пытаться... Не уверен, что на это этапе у тебя получится.

Попробуй золой сыпать и поливать... как вариант.

Землю брал с полянок, кроты нарыли хорошие холмики, в неё навез из села перегноя старого, 1 к 1 с землей.

Все остальное правильно - прикопал чуть больше половины, чтобы корневая была постоянно во влажной почве среди камышей..

Не,камышовую землю как набирал? Верхний черный слой? Или с песком что под ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GrowFather сказал:

Землю брал с полянок, кроты нарыли хорошие холмики, в неё навез из села перегноя старого, 1 к 1 с землей.

Она с глубины, черная, без сорняков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не использовал камышовую.

Я использовал прошлогоднюю, которая осталась с прошлого года в камышах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2020 в 20:28, TripER-UA сказал:

Бля ,на одной уже 12)у тебя вертушка не заметит и не спалит

Будет операция мак!!! На три куста никто не глянет а тут чуть больше))

Хз,сам очкую) Рядом пост ГАИ ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером в торф таблетки

15887052823511752123855995003582.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, тебя будет особо легко вычислить)

Если будут знать модель телефона твоего с фоток.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут покумекал - зола реально поможет, делай зольный не концентрированный раствор и пролей. я копал рядом глубокую яму из неё черпал воду для полива

Золу из костра разводи в пропорции ложка на полведра, слабенько, но в нашем деле главное не усердствовать.

Удачи!
И совет, не топчи прямую тропинку. Сделай вход со стороны в метрах 20, начни выходить с поляны, чтобы наметить тропу, а не пытайся найти в камышах свой плантарь )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2020 в 16:50, haps сказал:

Ебать ище один ))мусора отследили бля и спиздили бошки а тебя дурака не приняли )))по билиншу блч кбать вы смешные

Бро, твои подозрения понятны, но есть один ньюанс... Плантари по 2 куста в болотистых местах не требующих полива, кишащих комарами, клещами и кабанами. Менты кто угодно но не ебанаты. Я там появлялся раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2020 в 19:15, GrowFather сказал:

Я тут покумекал - зола реально поможет, делай зольный не концентрированный раствор и пролей. я копал рядом глубокую яму из неё черпал воду для полива

Золу из костра разводи в пропорции ложка на полведра, слабенько, но в нашем деле главное не усердствовать.

Удачи!
И совет, не топчи прямую тропинку. Сделай вход со стороны в метрах 20, начни выходить с поляны, чтобы наметить тропу, а не пытайся найти в камышах свой плантарь )

Бро)места старые...К кабанам не могу привыкнуть,аж кровь в жилах застывает когда несется мимо деляны

На новом месте их оочень много...А за золу спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Фото не загружает, ошибка 200 ?много потерь, какая-то хня поперекусывала... Galaxy тоже был перекушен но отбил...Рост их не впечатлил,и разници пока не наблюдаю между покупной землей и камышевой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2020 в 20:53, User1573 сказал:

Бро, тебя будет особо легко вычислить)

Если будут знать модель телефона твоего с фоток.

Удачи

Да он и так на измене ???Не загоняй ещё больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пака ничем,сажал много,рассчитывал на большие потери...Птица клюет какая-то почти под корень и не жрет сука)Но это пока они до пол метра были:demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТО 1 июня

IMG_3183_LI.jpg

InkedIMG_3182_LI.jpg

IMG_3187_LI.jpg

IMG_3184_LI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото за 2 ИЮЛЯ)приятно удивлен...И это все что пока выжило:bayan:

InkedIMG_3203_LI.jpg

InkedIMG_3204_LI.jpg

InkedIMG_3205_LI.jpg

InkedIMG_3206_LI.jpg

InkedIMG_3207_LI.jpg

InkedIMG_3208_LI.jpg

InkedIMG_3210_LI.jpg

InkedIMG_3211_LI.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем обрабатывает от вредителей? Пока не наблюдал но думаю,профилактика не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...