Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Анкер бро, ветки хрустят при переломе?

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dijil46841 сказал:

@Анкер бро, ветки хрустят при переломе?

Я не знаю) я в данный момент на морях, поэтому проверить это не могу. Буду дома только аж в субботу.

  • Like +1 2
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анкер кайфуй, бро))

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2020 в 23:45, Анкер сказал:

Ребят, срочно нужна ваша помощь :oops:

В общем, со вчерашнего дня растение начало испускать слегка заметный, но все же запах "того самого" :weedbush:

Плюс, сегодня как-то вообще не повезло - к другу приехали родственники, чисто проведать, посидеть. Я в этот момент отсутствовал, поэтому уже по приходу друг сказал, что ему задали пару вопросов, так как 1 из родственников уловил это "душок". В общем, поставили условие - или мы убираем запах, или убираем гроу-бокс.

В общем, подскажите, чем можно убрать запах? Сможет ли угольный фильтр убрать его (желательно полностью ибо боюсь, что к нему ещё приедут "проведать")?

Также я не совсем понял - растихе всего 12 дней, откуда запах? Я как бы его ждал, слабый (как было заявлено на сайте сид-банка), но только на стадии цветения.

Проще убрать родственников, нечего им в вашей хате делать! ( или это его квартира?) Условия обычно ставят детям живущим за счет родителей, а не взрослым людям. 

По поводу запаха бы сказал, что ничего не чувствует, а если он и есть то это его не волнует, так как понятия о чем они говорят он не имеет.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dijil46841 В процессе, спасибо) А что по поводу сушки скажешь - ничего страшного, если оно "перестоит"? Кстати, тут знакомы подогнал отпечаток, может тоже попробую свой "кейс с грибами" сделать)

  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Greensoul вопрос с запахом как-бы уже решен. Я родственники тогда приезжали к сожителю (с другого города) в честь его дня рождения. Ну и под этим предлогом решили остаться на день другой, дабы "глянуть город".

  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Анкер сказал:

@Greensoul вопрос с запахом как-бы уже решен. Я родственники тогда приезжали к сожителю (с другого города) в честь его дня рождения. Ну и под этим предлогом решили остаться на день другой, дабы "глянуть город".

Родственники дело такое, чем они дальше, тем больше их любишь. У меня во всяком случае так, люблю всех своих двоюродных братьев и сестер. А все потому-что вижу их раз в 5 лет)

Бро, если по теме, то далеко не все сорта пахучие, сам наверное уже это понял. А есть такие шо писец штын стоит, и некоторым их реально лучше избегать. Полностью от запаха избавиться сложно, бокс то открывать придется для полива. А вот принюхиваешься к нему быстро и уже не замечаешь его особо, в отличии от других людей, которые попадают в квартиру) 

Сейчас два куста поднимаю. Первый, это Амнезия хейз,  пахнет тем самым (шишкой вкусной), второй реально карамелью пахнет, причем я это для себя отметил и только потом вспомнил, что называется данный сорт- Карамелька

Вам с братаном я желаю хороших урожаев, чтобы всегда было, что покурить и чем угостить друзей!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анкер Если пересушишь, её всегда можно будет увлажнить, хуже она от этого не станет. Я прошлую за 5 дней сушки пересушить умудрился, но перла она жестко. А после пролечки вообще убийственная стала, но эффект не мой, больше брать этот сорт не буду. В запасе еще 2 семки, продам их наверное.

Извиняй, если что, вопрос не мне был, просто решил, раз уж зашел к тебе ответить на него!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Greensoul Окей, я тебя понял, большое спасибо, что читаешь-пишешь, яж для этого и создавал репорт, так что все ок)

А можешь подсказать, что это за сорт был "Карамелька", где заказывал?

  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и ночи)

И так, подведем итог :roll::cannabis:

В общем, приехав в субботу вечером домой, лицезрел данную картину – в боксе висел уже полностью высушенный куст, с хрустящими ветками. Как по мне, шишки все-таки чутка пересушены и почему-то сильно пушистые, но сейчас уже отправил в холодильник (со вторника), надеюсь поможет.

1.thumb.jpg.06a386ad916bc40e30ce7f80edf616c2.jpg2.thumb.jpg.d691c3285e2a21f0bd0656ebbc31ea52.jpg

В первые два дня мы с «со-гровером» опробовали пару шишек – на вкус вроде не плохие, по качеству тоже, но как по мне, шишки очень рыхлые и пушистые (не особо плотные) – скажите, почему такое?

3.thumb.jpg.d311ba46f75ca4be44449b37e95eed42.jpg5.thumb.jpg.1ebca3e1c0ba45f118c8efc0fc21357c.jpg5.thumb.jpg.1ebca3e1c0ba45f118c8efc0fc21357c.jpg

6.thumb.jpg.d16697ea3999e82602132aeb80cb0d59.jpg7.thumb.jpg.71bec6fef6dc42bfa42f898251ba94c6.jpg

В сумме вышло 25гр, но с учетом того, что я брал на море шишку + мы с коллегой скурили пару хороших шиш. Во время маникюринга вышло следующие:15гр I - сорт шишек (более толстые и большие в коробке) и 5гр II - сорт шишек (небольшие «шишули», не очень плотные, но тоже оч неплохо берут). В сумме 20гр (с учетом деребана), а также небольшой пакетик шалы (обрезков с шишек + труха с них) – с него хочу попробовать сделать гашиш, что скажите?

9.thumb.jpg.84f3f0beb9764075a716f4c8dd7fcb40.jpg10.thumb.jpg.37ad811555144e06d32c5d2a185d927c.jpg

11.thumb.jpg.3046a022da5e59ec1bb1734900565706.jpg12.thumb.jpg.8c9a2714a779a6ca45b4f29d83c86c58.jpg

13.thumb.jpg.230a6ec461e73c32f6c8e051f59e3c8f.jpg

На данный момент, все шишки с последнего фото (те что в коробке были) сейчас бережно упакованы в ЗИП-пакеты и отправлены в холодильник (на дверь, в картонной коробке). Раз в 1-2 дня достаю, открываю, проветриваю пол минутки и обратно кладу в холод, перед этим откачав воздух с пакета.

В заключении хотелось бы сказать, что сама затея мне очень понравилась, уже с сентября собираюсь заряжать новый гров в данном сетапе, но только теперь это будет Auto Pineapple Fem ( https://errors-seeds.com.ua/product/auto-pineapple-feminised-silver/ ). Также на руках есть отпечаток грибов, может на середине веги замучу как бро @Dijil46841 «трава+грибы».

Всем большое спасибо за советы и помощь, буду рад, если этот материал кому-то будет полезен. Отдельно хочу поблагодарить: @crossroads @Raider-l @halyavshik @bonivur @Rolat

Репорт завершен, завтра для удобства прикреплю все фото отчеты по дням, что бы было легко их искать.

4.jpg

  • Like +1 5
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анкер Шишки воздушные потому что срезал очень рано, она не созрела, да и наваливать будет не так сильно и долго как созревшая. Я бы ее еще недели три держал точно, а может и больше.

Сладкого, густого дыма.:drujba::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Анкер сказал:

А можешь подсказать, что это за сорт был "Карамелька", где заказывал?

Cream Caramel Auto, от Семяныча бонус. Я у них взял Critical Kush от Барни они мне три семки дали в подарок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом БРО!_)) не парься.. рыхлые шишки или плотные) .. зато свои) ты их вырастил, и куриться они будут сладко и мягко))
 

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...