Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если был обыск по сливу соседий ,по статье 309 ч1 , месяца -2 тому назад. Изьяли 8 кустов и вес ))сьехал на 309 ч4 , в ПНД 21 день и освобождаюсь от уголовной ответственности . Хочу опять кинуть семки 3 . То я ебнусь , вот не курил , стал бухать и блин чуть не залетел на 125 ч1 , по синьки , больше не пью ) хочу опять курить она меня успокаивает  . Но суть в другом. Если опять кину. ,возможен опять обыск или типо того? не банчу  и не буду. Тупо себе хочу )стремлюсь , ведь в прошлый раз тоже не банчил но сосед спалил и многим рассказал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прошлый раз спалил то почему думаешь что этот раз нн спалит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlueberryMuffin да вот хз, гарантий нету , думал на риск и страх . А ты не в курсе пнд , 309ч4 раз лишь освобождает от уголовки ? Если дапустим я сожу  и опять это шоу на камеру по 309ч1 то я могу опять проличиться и освободиться от ответственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hon22 сказал:

@BlueberryMuffin да вот хз, гарантий нету , думал на риск и страх . А ты не в курсе пнд , 309ч4 раз лишь освобождает от уголовки ? Если дапустим я сожу  и опять это шоу на камеру по 309ч1 то я могу опять проличиться и освободиться от ответственности?

Честно, не в курсе, хочешь посадить, ищи место в ауте, имхо 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hon22 Братка дома пока лучше ни сажать,так как они могут припхнуться уже и без помощи соседа!А бро @BlueberryMuffin правду говорит дикий аут тебе в помощь,даже если одна елка стрельнет то как ни крути у тебя что то выйдет.Не повезло тебе с соседом бро,надо насрать этому пидору прям на пороге!

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и ручку говном измазать!!!

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosti @BlueberryMuffinдак насрать то варик хоть как то поднасрать ему, но он мне не вернет без палево мое  и бабло каторое я выкинул на всю эту делегу) да блин мужики нету варика открытого грунта ,везде палево ) а не 3то не вкрусе ПНД лишь раз освобождает от уголовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hon22 сказал:

@Kosti @BlueberryMuffinдак насрать то варик хоть как то поднасрать ему, но он мне не вернет без палево мое  и бабло каторое я выкинул на всю эту делегу) да блин мужики нету варика открытого грунта ,везде палево ) а не 3то не вкрусе ПНД лишь раз освобождает от уголовки?

Я не силен в юриспруденции но вот что нагуглил, это статья 310 про "Посів або вирощування снотворного маку чи конопель" 

Если раньше притягивался к ответственности то повторное ои 3 до 7

Screenshot_20200504-184945_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 годин тому, seregamalih666 сказав:

Ага и ручку говном измазать!!!

Написать гавном на дверях "стукач"!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlueberryMuffin @BlueberryMuffin понял , спасибо бро за суету !!! Хуево ( обидно что за ебучего языка соседа я чуть условку не выхватил и ещё гров теперь закрыт для меня ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@БенЛаден да это такое , можно принцепи зделать , будет вытерать а ему снова и снова такое делать . Но то уебан что ещё заяву напишет не дай бог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 05.05.2020 в 10:55, Hon22 сказал:

обидно что за ебучего языка соседа я чуть условку не выхватил и ещё гров теперь закрыт для меня 

Привет. Ну как там твоя история кончилась? Садил или нет? Я вот тоже в похожую историю вляпался - сейчас дело идет: ст. 309 ч.1, но вроде дело идёт до ст.44 админ. кодекса. И это уже второй раз за 2 года. Если засветился, то они уже никогда не отстанут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 04.05.2020 в 07:02, Hon22 сказал:

Если был обыск по сливу соседий ,по статье 309 ч1 , месяца -2 тому назад. Изьяли 8 кустов и вес ))сьехал на 309 ч4 , в ПНД 21 день и освобождаюсь от уголовной ответственности . Хочу опять кинуть семки 3 . То я ебнусь , вот не курил , стал бухать и блин чуть не залетел на 125 ч1 , по синьки , больше не пью ) хочу опять курить она меня успокаивает  . Но суть в другом. Если опять кину. ,возможен опять обыск или типо того? не банчу  и не буду. Тупо себе хочу )стремлюсь , ведь в прошлый раз тоже не банчил но сосед спалил и многим рассказал . 

расскажи как спалил сосед, может будет всем наука.

и расскажи ещё, какие то штрафы платил, люди говорят от 17 000 грн и выше сейчас? или если идешь по 4й части то и штрафа нет только больничка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

расскажи как спалил сосед, может будет всем наука.

Да с запахом скорее всего спалился, как ещё. Не бегал же он с кустом по подъезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan4eg немножко где то угостил, покурил возле подъезда, возможно чутка продал, и/или рассказал после пары пива что у него дома кое-что поинтересней есть... вобщем вариков миллион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально

душевно сочувствую

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
On 9/30/2020 at 1:17 PM, CannabisDoomOcculta said:

расскажи как спалил сосед, может будет всем наука.

и расскажи ещё, какие то штрафы платил, люди говорят от 17 000 грн и выше сейчас? или если идешь по 4й части то и штрафа нет только больничка?

за діяння передбачене ч.1 ст.309 ККУ минімальна санкція від 1000 до 3000 НМДГ це є 17000 і відповідно 51000.

ч.4 ст.309 ККУ звільняє від відповідальності передбаченої ч.1 ст.309 цього кодексу ( простими словами - тільки лікування і ніяких інших стягнень або інших санкцій )

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hon22 как же мне повезло с соседом. Он пару лет назад меня тоже спалил.

Теперь иногда выходим вдвоем водный опустить XD 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

С соседями надо дружить. И тогда никаких проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 07.09.2020 в 21:45, BlackForester сказал:

И это уже второй раз за 2 года. Если засветился, то они уже никогда не отстанут....

Вот это, ты бро, в яблочко попал! Всех, кого знаю с такими историями (нашли веса дохуя и никто в конце концов не "сидел") всеравно время от времени "дергают". То на улице поверхностый осмотр проведут, то обыск по краже какой-нибудь. Постанову сейчас оформить, что два пальца обосать. Самая яркая ситуация: у знакомого уже 3 раза проводили шмон. Родаки после первого забрали его к себе жить, остальные два уже у них дома! теперь контроль - тотальный, звонят постоянно, где он, с кем, что делает...  И это ему 36 лет! А если надумают ещё раз тебя навестить, то начнут с опроса того самого соседа! Кто к тебе ходит, где ты пропадаешь, с кем общаешся, и т.д.  Ему будет достаточно гривой на нужный вопрос покивать, и с утреца гости. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2021 в 20:50, asaharax сказал:

У моего знакомого, брательника с 800кг принимали

Upd. Ебана хата, там гаш

Изменено пользователем BlueberryMuffin
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 хвилини тому, BlueberryMuffin сказав:

У моего знакомого, брательника с 800кг принимали

Upd. Ебана хата, там гаш

800кг мокрого? Если гаша то точно ебана хата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БенЛаден сказал:

800кг мокрого? Если гаша то точно ебана хата)

А вот я хз мокрое или сухое, не сильно вникал в ту историю

Гаш не, у нас в городе такого нима)

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 години тому, BlueberryMuffin сказав:

А вот я хз мокрое или сухое, не сильно вникал в ту историю

Гаш не, у нас в городе такого нима)

Тонну гаша даже на земле лигалайза в Європе не так просто собрать. З востока достают.

Думаю там все на вагу з корнями. Тогда норм для плантаря на 1-2 сотки.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...