Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Совет дня 

для выращивания на открытом грунте 

бывают вредители кроме комашек и прочего хлама, 

назовем это так 

 

дикая природа ( кошки собаки медведи и т д)

что бы отпугнуть или что бы не пометили ваши ростения нужно собрать мочу ( без шуток ) пописай в бутылку и начерти круг возле ростений ( мочу) храни в бутике дней 5 и потом по кругу вокруг ( где-то см 60-70 от ростений) полей и эта гадость и близко по своей воле не подойдёт и вреда не сделает)

Сладкого дыма тебе 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Exp сказал:

Посыпь травой ежжи

Да щас смысла нет сыпать травой, посмотри на влажность. Тем более езжу туда каждый день, проверяю. Щас погода дырявая, не даёт подсохнуть даже сверху.

DFFC954F-2916-4D2D-9D5C-B4419AC9F713.jpeg

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Exp сказал:

Совет дня 

для выращивания на открытом грунте 

бывают вредители кроме комашек и прочего хлама, 

назовем это так 

 

дикая природа ( кошки собаки медведи и т д)

что бы отпугнуть или что бы не пометили ваши ростения нужно собрать мочу ( без шуток ) пописай в бутылку и начерти круг возле ростений ( мочу) храни в бутике дней 5 и потом по кругу вокруг ( где-то см 60-70 от ростений) полей и эта гадость и близко по своей воле не подойдёт и вреда не сделает)

Сладкого дыма тебе 

у меня одну растишку бродячие собаки покоцали,я на дно лунки подсыпаю рыбную муку и они всё разрыли,не чё не найдя две остальные не стали трогать,так что нужно будет твоим советом воспользоватся),обоссать там всё неоднократно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Exp сказал:

Совет дня 

для выращивания на открытом грунте 

бывают вредители кроме комашек и прочего хлама, 

назовем это так 

 

дикая природа ( кошки собаки медведи и т д)

что бы отпугнуть или что бы не пометили ваши ростения нужно собрать мочу ( без шуток ) пописай в бутылку и начерти круг возле ростений ( мочу) храни в бутике дней 5 и потом по кругу вокруг ( где-то см 60-70 от ростений) полей и эта гадость и близко по своей воле не подойдёт и вреда не сделает)

Сладкого дыма тебе 

А за этот совет ? тебе. Если не найду более цивилизованного метода как отпугнуть, то буду использовать этот. Сложно просто представить меня меня ссущего в бутылку. 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ, ОБЪЯВИЛАСЬ ПИЗДЕЦ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ. ТЕПЕРЬ МНЕ НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ ЗА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ КМ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАСТИШКИ. ОДНА ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА, БУДЕМ ЕЕ НАЗЫВАТЬ «BIG MAMA» (это не моя мама ?) СОГЛАСИЛАСЬ ВЗЯТЬ ПОД ЕЕ КОНТРОЛЬ ВСЕХ РАСТИШЕК. УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ МОИМ DIESEL NEW YORK AUTO, ДЛЯ КОТОРЫХ СОЗДАМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ. И СКОРО НА ЗАМАЧИВАНИЕ ПОЙДУТ AFGAN KUSH AUTO. ВСЕ СЕМКИ С ES. КОРОЧЕ, ВСЕХ БЛАГ ФОРУМЦАМ, РАД, ЧТО ЕСТЬ С КЕМ РАЗДЕЛИТЬ РАДОСТЬ. ??

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Easych сказал:

БУДЕМ ЕЕ НАЗЫВАТЬ «BIG MAMA» (это не моя мама ?) СОГЛАСИЛАСЬ ВЗЯТЬ ПОД ЕЕ КОНТРОЛЬ ВСЕХ РАСТИШЕК.

? под контролем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, как считаете , дренаж стоит сыпать на дно? Или он нихуя не даст. Просто нашёл за три копейки дренаж. Купил упаковку. Если толк есть от него, то докуплю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50/50, дренаж сам по себе 

представляет собой ( очень грубо говоря )Легкие земли, земля будет хорошо дышать и будет лучше обмен веществ , для выращивания растений для быстрого отведения избытка воды при поливе. Используют керамические черепки, крупнозернистый песок, мелкую гальку, мелкие фракции керамзита и другие инертные материалы.

Ты зделал +- дренаж из пенопласта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже не будет от дренажа. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ совет, назову его (Рубрика бюджетный вариант) если нет денег на землю с PH 5. 5,5 6 да и тратится нету желаний ???Покупную землю брать не стоит. ( ты говорил в глуши живёшь)

сельская месность там обитают (кроты)

значит ищешь где они наделали бугров  (поле . Лесопосадка, возле речек) этот бугорок собираешь в ( пакет ведро и т д)

и тебе бесплатная родючая земля с ph 5,5 

лично Замерял ph метром, у меня такое было, и есть , и сейчас пользуюсь . 
на будущее обзаведись этим прибором пригодится.

??

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Easych сказал:

он нихуя не даст.

кроме разве что кислотности кривой

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Easych а как же фото каждый день??? Ты же обещял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Exp сказал:

@Easych а как же фото каждый день??? Ты же обещял

Бро, сегодня исключение. Было в планах перевезти к BIG MAMA растишки, но сегодня мусора гоняют по всем фронтам. Не буду ехать. Всех с великим праздником, ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! Завтра поеду проверю шо там растихи, погода была крайне хуевой. Надеюсь выживут. До завтра ребят, всех ещё раз с праздником!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
15 часов назад, Exp сказал:

Топ совет, назову его (Рубрика бюджетный вариант) если нет денег на землю с PH 5. 5,5 6 да и тратится нету желаний ???Покупную землю брать не стоит. ( ты говорил в глуши живёшь)

сельская месность там обитают (кроты)

значит ищешь где они наделали бугров  (поле . Лесопосадка, возле речек) этот бугорок собираешь в ( пакет ведро и т д)

и тебе бесплатная родючая земля с ph 5,5 

лично Замерял ph метром, у меня такое было, и есть , и сейчас пользуюсь . 
на будущее обзаведись этим прибором пригодится.

??

Это что выходит  крот своими лапами ph корректирует?:rasta_biggrin: Да к тому же всегда в нужную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, AutoFlower сказал:

Это что выходит  крот своими лапами ph корректирует?:rasta_biggrin: Да к тому же всегда в нужную сторону.

5.5 5,7 6 в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю в гидре ростить 

убойность топ)))

Я в Штатах только на гидре ростил, для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попраздновали на славу. День Победы как никак. Думал растихам пиздец пришёл, но, к счастью растишки как стояли так и стоят, не смотря на конченную погоду. Перевезли к BIG MAMA, летели на всех парах с кустами в багажнике?

На 11 день всё так же на мази. Фото прилагаю. 

 

8624DA37-A3ED-4257-8DAF-B961A8757FF8.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 день. На одном из растений образовалось пожелтением кончиков, скорее всего, из-за того, что какой-то долбоеб поставил их на муравейник?‍♂️
Остальные растихи немного подросли.

9842001E-CDB8-41A2-B31D-678B255E3F9E.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высадили остальные семки, которые в этой теме публиковать не буду. Создам новую для New York diesel на днях . Всем фарту и масти ??

31922BBF-21B5-4926-A51C-9E456F578D89.jpeg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Easych сказал:

12 день. На одном из растений образовалось пожелтением кончиков, скорее всего, из-за того, что какой-то долбоеб поставил их на муравейник?‍♂️
Остальные растихи немного подросли.

9842001E-CDB8-41A2-B31D-678B255E3F9E.jpeg

Какой долбоеб?

17 часов назад, Easych сказал:

Высадили остальные семки, которые в этой теме публиковать не буду. Создам новую для New York diesel на днях . Всем фарту и масти ??

31922BBF-21B5-4926-A51C-9E456F578D89.jpeg

АУЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 день. Кончики у пострадавшего не такие уже желтые. После полива выскочили наверх муравьи . Кто знает как их убрать? Думаю залить водой. Все равно выйдет за завтрашний день. 

CA942C19-E710-4831-9C60-55DE4E3BB95C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Easych сказал:

13 день. Кончики у пострадавшего не такие уже желтые. После полива выскочили наверх муравьи . Кто знает как их убрать? Думаю залить водой. Все равно выйдет за завтрашний день. 

CA942C19-E710-4831-9C60-55DE4E3BB95C.jpeg

Если дренажные дыры есть лей. 

Только что, Exp сказал:

Если дренажные дыры есть лей. 

Без фанатизма 

Только что, Exp сказал:

Если дренажные дыры есть лей. 

Без фанатизма 

Сами уйдут

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день добавил приблизительно спичечный коробок селитры в каждый горшок. Сегодня была погода дырявая. Минимальная температура 7 градусов тепла. Молился, чтобы не помёрзли, но растихам хоть бы хны. Сегодня ночью до 4 градусов опуститься. Дальше только тёплые деньки. А так в целом пустили 3 пару листьев. Воот и все на сегодня. Фото прилагаю. 

8D02B932-6CC8-4D9A-8A72-45C00BC96BB6.jpeg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вот такую приблуду. Если кто пользовался, то подскажите, в каких пропорциях бадяжить. Или может вообще не стоит ее использовать?

BCE37E66-1543-4DAC-813C-4F1D72BCD0DD.jpeg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Easych сказал:

На сегодняшний день добавил приблизительно спичечный коробок селитры в каждый горшок. Сегодня была погода дырявая. Минимальная температура 7 градусов тепла. Молился, чтобы не помёрзли, но растихам хоть бы хны. Сегодня ночью до 4 градусов опуститься. Дальше только тёплые деньки. А так в целом пустили 3 пару листьев. Воот и все на сегодня. Фото прилагаю. 

8D02B932-6CC8-4D9A-8A72-45C00BC96BB6.jpeg

Чтобы уберечь их , нужно занести в помещение, либо ставь их напол и сделай небольшую теплицу с клеёнки и палок что бы уберечь их от заморозков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...