Jump to content
Easych

ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ ОПЫТ / Lowryder 2 / outdoor

Recommended Posts

Так и думал. После холодной ночи наступили не очень хорошие последствия. 1 из 3 растих упала. Сделал для неё парничок без дырок. На среднюю (самую большую) холод никак не подействовал. И растишке, которая с противоположной стороны упавшей сделал как бы укрытие от ветра, а то стебло слабоватое. Так же сегодня полил той жидкостью, которую я скидывал в предыдущем сообщении. Написано развести удобрение 1 крышечку на 1л воды. Развёл 1 крышку на полтора литра, чтобы точно не повредить растения. Селитра впиталась, вроде никаких негативных последствий не оставила.

На этом всё.

Всем желаю не падать никогда на измену 🌝

4DF60AAE-5C30-4A85-AAF6-9A0E1F78D8BE.jpeg

A9BC950B-0ED1-4DE3-A02C-949153A513E6.jpeg

• Like +1 2

20 часов назад, Easych сказал:

Так и думал. После холодной ночи наступили не очень хорошие последствия. 1 из 3 растих упала. Сделал для неё парничок без дырок. На среднюю (самую большую) холод никак не подействовал. И растишке, которая с противоположной стороны упавшей сделал как бы укрытие от ветра, а то стебло слабоватое. Так же сегодня полил той жидкостью, которую я скидывал в предыдущем сообщении. Написано развести удобрение 1 крышечку на 1л воды. Развёл 1 крышку на полтора литра, чтобы точно не повредить растения. Селитра впиталась, вроде никаких негативных последствий не оставила.

На этом всё.

Всем желаю не падать никогда на измену 🌝

4DF60AAE-5C30-4A85-AAF6-9A0E1F78D8BE.jpeg

A9BC950B-0ED1-4DE3-A02C-949153A513E6.jpeg

Поливать нужно 1-2 раза в неделю,

удобрять 1 раз на 10 дней

Хочу сообщить вам плохую новость. На 16 день растишка умерла. Осталось 2 штучки (это только те, которые я сюда выкладываю) . Короче, надо учиться на своих ошибках. Сегодня я понял, что не стоит садить сразу в огромный горшок. Корень начинает разрастаться, только тогда, когда доходит ко дну емкости. Прекрасно видео разницу между средним и левым растением. Среднее видно уже ухватилось за пенопласт так как горшок там поменьше, а то, что слева ещё ищет. Среднее уже более менее устаканило стебло и начинает в ширину давать (в 2 раза толще остальных). В общем вся рассада 🌱 пойдёт в маленькие емкости, потому что потерь очень много. Ещё хочу сказать по поводу земли. 
Не жлобитесь на хорошую землю никогда . Мы поспешили, семки прорастили, а земли не было тогда (негде было купить) . В итоге очень много растений умерло, из-за того, что земля с огорода быстро пересыхает и не даёт всех условий расти. Сегодня купил 10л пакет земли. След партия 🌱 пойдёт сначала в стакане 200 мл, побудет там дней 10 и буду высаживать в небольшие горшки, в которых будет до половины намешан дренаж, кусочки древесины и пенопласт, мелконарезанный. 

Всем вкусных шишек 🌳 и удачи!🌿

712C0B57-4FD4-4FCB-97DB-C6FB49F25E77.jpeg

• Like +1 2

5 минут назад, Easych сказал:

растишка умерла.

Привет ! Залил ты их ! И стаканчик снимают сразу после сброса каски !

2 минуты назад, booriska сказал:

Привет ! Залил ты их ! И стаканчик снимают сразу после сброса каски !

Привет! Спасибо, что отреагировал. Буду поливать реже.

5 минут назад, booriska сказал:

Залил ты их

Подскажи, как часто поливаешь на сроке 2 недели?

1 минуту назад, Easych сказал:

как часто поливаешь на сроке 2 недели?

По весу горшка. И обдув нужен !

D86EC393-29DA-4347-A9CE-85FD721FD920.jpeg

94B8340B-F276-482E-BED0-6E39D6018E53.jpeg

18 часов назад, Easych сказал:

D86EC393-29DA-4347-A9CE-85FD721FD920.jpeg

94B8340B-F276-482E-BED0-6E39D6018E53.jpeg

Тот что в чёрном или много удобрения либо много воды

1 минуту назад, Exp сказал:

Тот что в чёрном или много удобрения либо много воды

Умрет скоро 

Сделал небольшую пересадку. Такого горшка должно хватить.

71DB3C02-B4A1-4AFD-97F0-AE3FEC71124E.jpeg

Бро надо было дырок в ведре нахуярить типо так ,земля смотрю непокупная , корни хреново будут дашать!!!

IMG_20200519_174057.jpg

В 19.05.2020 в 17:46, Ezinda сказал:

Бро надо было дырок в ведре нахуярить типо так ,земля смотрю непокупная , корни хреново будут дашать!!!

IMG_20200519_174057.jpg

Привет, земля покупная + перемешана с перлитом. Обязательно боковых наделаю.

32D61EF2-270D-479E-95F0-ED24CEB472D2.jpeg

2 часа назад, Easych сказал:

Привет, земля покупная + перемешана с перлитом. Обязательно боковых наделаю.

32D61EF2-270D-479E-95F0-ED24CEB472D2.jpeg

Удобрения много 

2 часа назад, Exp сказал:

Удобрения много 

Вам шо, не к чему доебатсья? Вот какие там удобрения? Пол колпачка на полтора литра воды, вылитых неделю назад, или каких? Сверху перлит находится, это не удобрение.

Единственного, чего сейчас очень не хватает растихам - солнца. Но, на это я уже повлиять никак не могу.

• Like +1 1

5 часов назад, Easych сказал:

Вам шо, не к чему доебатсья? Вот какие там удобрения? Пол колпачка на полтора литра воды, вылитых неделю назад, или каких? Сверху перлит находится, это не удобрение.

Единственного, чего сейчас очень не хватает растихам - солнца. Но, на это я уже повлиять никак не могу.

Бро не пыли,грунт твой реально дерьмово выглядет на фото кажется что ты туда навоза намешал,раз грунт покупной ваще не лей удобр никаких!!!

• Like +1 1

На сегодняшний день добавил приблизительно спичечный коробок селитры в каждый горшок. Сегодня была погода дырявая. Минимальная температура 7 градусов тепла. Молился, чтобы не помёрзли, но растихам хоть бы хны. Сегодня ночью до 4 градусов опуститься. Дальше только тёплые деньки. А так в целом пустили 3 пару листьев. Воот и все на сегодня. Фото прилагаю. 
8D02B932-6CC8-4D9A-8A72-45C00BC96BB6.thumb.jpeg.f999e85cf168153544512ce87c55c8aa.jpeg
я буду заглядовать Бро,интересный аут у тебя....а ты селитру просто по земле розкидал???

Надіслано від мого TECNO KC2, використовуючи Tapatalk

Где фото?

В 26.05.2020 в 03:01, Exp сказал:

Где фото?

Привет, завтра будут. За эти дни не было особо времени. Да и ничего интересного не происходила. Погодка сейчас не для аута, так что прогресса мало. Мне кажется урожая почти не будет. Скоро высадим в районе 15 семок. Прислал, кстати, их один хороший человек с форума совершенно бесплатно, за что ему большой респект. Надеюсь на улучшение погоды. Очень заметно рост, когда есть солнце, а его все нет. Но, и Морозов особо нет.

F61E32C8-D9C7-4286-97CE-0A5FDC238E3A.jpeg

Сегодня неплохо солнце припекло, заметно в росте за день пошли. Всегда бы так.

6CAB52D1-AC7C-42F4-AACA-0C965321FE82.jpeg

152C8688-1FC8-4F09-AF04-3F33FCB2C821.jpeg

Help!!! Вянут кончики, думаю залили водой. Если есть другие варианты что могло случится, пишите. 

IMG_20200530_190923.jpg

селитру на веге не добавляй, покупай удобрение жидкое для( развития корней и роста)!!!!!!!!!и больше ничего!!!!!! на цветении кинешь 2 спичечных коробка раз на 14 дней.
и не забывай УДОБРЕНИЕ ДЛЯ КОРНЕЙ И РОСТА!!!!!!!

5 часов назад, Easych сказал:

Help!!! Вянут кончики, думаю залили водой. Если есть другие варианты что могло случится, пишите. 

IMG_20200530_190923.jpg

если ты говоришь у вас дожди не поливай вооопще!!!!!!! 

3 часа назад, Exp сказал:

если ты говоришь у вас дожди не поливай вооопще!!!!!!! 

Я и не поливал все это время 

Всем привет! Пока что все идёт хорошо. Развитие полным ходом. Начинала вянуть из-за переизбытка воды. Сделал купол с баклажки и накрыл растихи. Вода потихоньку испаряется. Землю каждый день вспахиваю в окружности растения, чтобы быстрее сохла. Погода в ближайшее время налаживается. 
Всем дымного шишла 🌚♥️

772E9101-5517-4940-8770-C2C1F10AAF20.jpeg