Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Terpeni-645x196-645x196.jpg

Одна из главных визитных карточек каннабиса – его уникальный запах. Благородные пряные, ягодные и цитрусовые ароматы вырабатываются благодаря специальным маслянистым веществам, именуемым в науке терпенами. Их насыщенность варьируется в соответствии с сортом растения и условиями его произрастания. Во взрослом кустарнике содержится более ста различных органических соединений, которые и производят знакомые нам ароматы.

Теперь в электронном каталоге Errors Seeds появился новый параметр - терпеновый профиль сорта! Теперь вы можете выбрать себе сорт буквально по вкусу :flagdja:

 

 

terp1.png

Мирцен

Самый распространенный терпен в каннабисе. Мускусный аромат с нотами тропических фруктов и цитрусов. Различные сорта марихуаны с содержанием в своем составе соединения мирцена отлично справляются с мышечными болями и воспалениями, рекомендованы как сильнейший антиоксидант.

 

terp2.png

Лимонен

Яркий характерный аромат цитрусовых. Различные настойки из каннабиса, в которых содержится лимонен, рекомендуются как антигрибковое и антибактериальное средство. Также терпен помогает нормализовать психоэмоциональный фон и используется для нейтрализации заболеваний желудочно-кишечного тракта.

 

terp3.png
Кариофиллен
Благородный аромат восточных пряностей и гвоздики с редкими древесными нотками камфоры. Растения, в которых присутствует кариофиллен, нашли применение в медицине при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Так же они известны своими болеутоляющими и противовоспалительными свойствами.

 

terp4.png

Пинен
Терпкие ноты хвойных деревьев. Представляет собой соединение компонентов в кустах конопли, которые разительно сказываются на производительности труда: повышают мозговую активность и концентрацию, стимулируют генерацию творческих идей. Кусты марихуаны, в которых присутствует пинен, широко применяются в медицине для создания настоек с отхаркивающим и антисептическими свойствами. Пинен рекомендуется при лечении болезней дыхательных путей, в частности - астмы.

 

terp5.png

Терпинолен
Насыщенный аромат цветов и свежих трав с тонкими нотками молодой хвои. Терпинолен в составе сорта марихуаны усиливает ее седативный эффект. Рекомендуется как противовоспалительное и противогрибковое средство.

 

terp6.png

Линалоол
Привет из солнечного мая с ярким ароматом ландыша! Кусты конопли, содержащие в себе линалоол, обладают характерным седативным эффектом и зачастую используются, как мощнейшее успокоительное. Кроме этого, рекомендуется как вспомогательная терапия при онкологических заболеваниях.

 

terp7.png

Хумулин
Травянистый аромат хмеля. Как известно, ТГК повышает аппетит, что чревато лишними килограммами. Различные сорта конопли, в состав которых входит хумулин, способны нейтрализовать такие желания и помочь растаманам сохранить фигуру.

 

 

По этой удобной инфографике вы можете оценить свойства и возможности того или иного терпена :drujba:

terpLeafly-2.jpg

Каждый сорт конопли имеет свой индивидуальный набор терпенов, интенсивность и характер, проявления которых можно искусственно регулировать при культивационном процессе.

Теперь вы можете выбирать сорт не только по содержанию индики\сативы, росту и т.д, а и по терпеновому профилю! 

Поиск подходящего сорта в ассортименте Errors Seeds стал еще удобнее и нагляднее! :yatta:

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ES-Manager pinned и featured this тему

Не могу сдержать улыбку...лутше бы вы в коробки с автиками ложили автоматы.а в коробки с фотиками ложили фото сорта.ну и по фэмкам и регулярам то же самое:)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Novachek сказал:

Не могу сдержать улыбку...лутше бы вы в коробки с автиками ложили автоматы.а в коробки с фотиками ложили фото сорта.ну и по фэмкам и регулярам то же самое:)

Само собой!!! Но при чём тут семечки к терпенам? Тоже не могу сдержать улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для меня эта тема интересна. Кажись SerbianSeeds уже выкладывал тему о терпенах, даже с более развёрнутым описанием. Но всё равно спасибо!!!

Терпены и Флаваноиды

Автор: SerbianSeeds°post-1-1199581822.gif, 20 декабря, 2018 в Генетика | Селекция

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечки с терпенами в продаже видел. Прикольные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу сдержать улыбку от "НОВОЕ СЛОВО В ГРОВИНГЕ"
:D

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удаляете мои сообщения?

В 07.05.2020 в 12:37, AriesOven сказал:

Само собой!!! Но при чём тут семечки к терпенам? Тоже не могу сдержать улыбку

Бро пишу тебе ещё раз:)

Тебе что продают терпены или семечки?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Novachek сказал:

Почему удаляете мои сообщения?

Бро пишу тебе ещё раз:)

Тебе что продают терпены или семечки?:)

Бро спрашиваю тебя ещё раз
Эта тема о семечках или терпенах?
Создай свою тему недовольства. Я вот чувствую что нужно высказаться, захожу в флудилку и создаю тему. Там пишу своё недовольство и свои мысли. Потом как попустит, могу переписать или извинится. Но я не выливаю негатив в несоответствующем разделе. Или по крайней мере стараюсь. Вон я недавно запорол 7 автиков. От разных бридеров.Психанул и в флудилке создал тему. Её походу никто и не успел прочесть как я её перефразировал.Может и успели но не реагировали ни как. Так что терпены это одно а проблемы с ядрами другое. Мир!!!
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Novachek сказал:

Почему удаляете мои сообщения?

Причина скрытия указана - флуд. Вы высказали свое мнение в первом сообщении, и это сообщение никто не скрывал. А повторять его по несколько раз подряд разными словами - это уже флуд, который правилами запрещен (вне флудилки, конечно же).

1 час назад, Novachek сказал:

Тебе что продают терпены или семечки?:)

И да, такими вопросами вы только показываете, что не очень разбираетесь в указанных темах. Вопрос уровня "Тебе что продают, каннабиноиды или семечки?" к описанию сорта, где указан процент ТГК :giggling:

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ES-Manager сказал:

Причина скрытия указана - флуд. Вы высказали свое мнение в первом сообщении, и это сообщение никто не скрывал. А повторять его по несколько раз подряд разными словами - это уже флуд, который правилами запрещен (вне флудилки, конечно же).

И да, такими вопросами вы только показываете, что не очень разбираетесь в указанных темах. Вопрос уровня "Тебе что продают, каннабиноиды или семечки?" к описанию сорта, где указан процент ТГК :giggling:

Во первых я отвечал не тебе.а во вторых ты бы прежде чем что то писать перечитал бы ветку и посмотрел о чем речь...а потом бы размышлял о том кто в чем разбирается.

Пока

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Novachek сказал:

Во первых я отвечал не тебе

 

А кому был задан вопрос про удаление сообщений, если не мне?

И да, тут форум, каждый отвечает тому, кому захочет. Если тебе хочется общаться с кем-то конкретным и только с ним — добро пожаловать к этому человеку в ЛС. Для этого явно не надо устраивать чатик с флудом и оффтопом в теме, не предназначенной для этого.

17 часов назад, Novachek сказал:

а во вторых ты бы прежде чем что то писать перечитал бы ветку и посмотрел о чем речь...а потом бы размышлял о том кто в чем разбирается.

Пока

 

О чем речь, я прекрасно понял, ты начал ставить в один ряд никак не связанные вещи. Терпены есть в ЛЮБОМ сорте, если что. 

Человеку при выборе семян нужно знать параметры сортов, к чему тут твое сообщение — непонятно. Негатив ради негатива, причем не имеющий никакого отношения к теме. 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ES-Manager unpinned this тему
  • 5 weeks later...

Соответствия

Природа - некий храм, где от живых колонн
Обрывки смутных фраз исходят временами.
Как в чаще символов, мы бродим в этом храме,
И взглядом родственным глядит на смертных он.

Подобно голосам на дальнем расстоянье,
Когда их стройный хор един, как тень и свет,
Перекликаются звук, запах, форма, цвет,
Глубокий, тёмный смысл обретшие в слиянье.

Есть запах чистоты. Он зелен точно сад.
Как плоть ребенка свеж, как зов свирели нежен.
Другие - царственны, в них роскошь и разврат,

Для них границы нет, их зыбкий мир безбрежен,-
Так мускус и бензой, так нард и фимиам
Восторг ума и чувств дают изведать нам.
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ES-Manager unfeatured this тему
  • 2 months later...

Дорогие друзья :rasta_peace:
Теперь параметр “Терпены” добавился и в российских магазинах Errors Seeds
- Питер;
- Пермь;
- Челябинск.

Вы сможете заранее представить себе, каким будет аромат выбранного сорта.
Если вы цените вкусовые и ароматические свойства каннабиса, то эта возможность придется вам по нраву :tyanet:

Может быть, вы уже попробовали подбирать себе сорт по терпеновому профилю на нашем украинском сайте? 
 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...