Killahgram1 33 Опубликовано: 5 мая, 2020 Нашёл удобрения на Errors Seeds , называются Flora , как думаете на аут будут отлично идти?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kermit 3 131 Опубликовано: 5 мая, 2020 Если это оригинальные GHE Flora Series, то пойдут куда угодно. Для аута даже жирно как-то. Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас