Перейти к публикации
  • 0

Чудо-юдо (привет errors-seeds)


Вопрос

Всем пис. Семка от эррорсов, бралась как авто лаванда, ранее из этой же партии 2 семки без проблем вырастил в нормальные кусты. Тут ситуация следующая, долго не зацветала, но перла вверх как сумасшедшая, на предцвете сломал верхушку по методу суперкроппинга и сделал шину, чтобы загнуть вбок. В итоге хотел даже выбросить, но она зацвела, перешерстил кучу тем, что это за херня так и не понял. Единственное на что похоже это раннецветы, читал про них на олке.  Убрал растиху из бокса 18/6 вчера и переставил на 12/12. Хочу попробовать хоть что-то выжать с неё. Вопрос к старшим товарищам, есть ли смысл мурыжить этот куст или это плохая затея?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Сад0в0д Если нет возможности вынести на улицу и там бросить растить, то режь накуй.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никогда такого не было - и вот опять :cool:

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне одному показалось шо светят экраном телефона кнопочного 18\6?:rasta_biggrin:

как будто из подвала растет, стремясь к свету на первом этаже.. ну и растишка, само собой не карлик совсем )

Изменено пользователем Planoed
  • Like +1 2

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тоже с этим сортом от ЕС траблы были, щищки даже снизу заколосились(((((( раста была рослая, а толку, всё ушло на кондитерку, печеньки на славу вышли)))))

WP_20190906_012.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Planoed сказал:

мне одному показалось шо светят экраном телефона кнопочного 18\6?:rasta_biggrin:

как будто из подвала растет, стремясь к свету на первом этаже.. ну и растишка, само собой не карлик совсем )

А ты видишь по фото, что 18/6? Я вот вижу выебистого дурачка, который по делу ничего не может написать

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Сад0в0д та не, мудак, я далеко не дурачек. 

я имел ввиду, шо кажется по растишке шо она получает 12 люмен весь световой день , и насрать сколько ты светишь 18 и 16 часов...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Planoed сказал:

@Сад0в0д та не, мудак, я далеко не дурачек. 

я имел ввиду, шо кажется по растишке шо она получает 12 люмен весь световой день , и насрать сколько ты светишь 18 и 16 часов...

Ты дурачок, если тебе кажется, пойди стукнись или покрестись, у меня три бокса, 2 на ледах, 1 на днате. А ты ничем не помогаешь, флудишь и выебываешься. И там написано, что снял с 18/6 и переставил на 12/12, куриная голова твоя. Мне на тебя насрать, не пиши вообще сюда.

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Сад0в0д я не скрепный, не крещусь )) ты психопат тупой, от моего флуда всю жопу спалил:rasta_biggrin: я написал как мне на вид, это не претензия или подьеб в твою сторону!!

Это форум, а не армия, баран!!! Тут бывает такое, шо тебе не на блюдичке ответ приносят, а пишут мысли, идеи, догадки... прикинь ? 

давай тебе денег скину на сигареты ??? Помогу за то шо нафлудил ???

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Сад0в0д сказал:

что снял с 18/6 и переставил на 12/12

так это ты блядь мог вчера поставить. и при  чем режим к свету ??? или ты думаешь, днат = успех, даже если он на чердаке ? 

  • Джа Пре +1 2

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Planoed сказал:

@Сад0в0д я не скрепный, не крещусь )) ты психопат тупой, от моего флуда всю жопу спалил:rasta_biggrin: я написал как мне на вид, это не претензия или подьеб в твою сторону!!

Это форум, а не армия, баран!!! Тут бывает такое, шо тебе не на блюдичке ответ приносят, а пишут мысли, идеи, догадки... прикинь ? 

давай тебе денег скину на сигареты ??? Помогу за то шо нафлудил ???

Все что ты написал, это пустота, никакой смысловой нагрузки. Если нехуй сказать, зачем писать хуйню.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Сад0в0д ебать ты тугой... ты спросил - шо делать... я сказал - вид = пизда( читай - викинь нахуй!!!)

вот тебе нагрузка, вези!

  • Джа Пре +1 7

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да уж, знатная хворостина. Я бы не тратил на нее еще 2 месяца цвета. Прикинь, дорастил ты ее, а шишки не прут...

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit Там не будет шишег, там всю дорогу будет вот такая бубуйня.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, sirotka сказал:

@Kermit Там не будет шишег, там всю дорогу будет вот такая бубуйня.

Ну, что-то может и наросло бы... Хотя в целом да, вид печальный

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit У меня такая же была бубуйня, с таким же автолавендером. Не повезло, сбой генетики.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka я сейчас покупаю только DNA Genetics, пока без сюрпризов )) Чего и всем желаю

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Planoed сказал:

@Сад0в0д ебать ты тугой... ты спросил - шо делать... я сказал - вид = пизда( читай - викинь нахуй!!!)

вот тебе нагрузка, вези!

Я зашел сюда не ребусы разгадывать, если бы ты сразу написал режь нахуй, не было бы никакого говнометания. Если ты считаешь, что вот эта хуйня с кнопочным телефоном не подъеб, то у нас с тобой разные взгляды на то, что такое подъеб. Я уверен, что любой, кто потратит 2 месяца впустую, не встретит с улыбкой подобный комментарий, да ты и сам бы не радовался. Советчики из разряда купи семки динафем или барнис фарм, леды от кастамана и удобры из говна динозавра для меня бесполезны, если бы у меня была возможность, я бы это и без советов сделал. Я возможно и погарячился, но поставь себя на моё место, твой первый комментарий выглядит, как чистейший подъеб. А что касается форума, то я знаю как он работает, я не ищу здесь волшебства, чтоб я нихуя не делал и у меня мешок дудки вырос. Свет есть разный, я знаю что Днат на чердаке это не победа, это геморрой еще тот, но при одинаковом уходе одни кусты упираются в лампу и не цветут, а другие приземистые и равномерно набирают массу. И никаких удобр кроме ghe flora series от Крисса я не использовал.

4.jpg

5.jpg

6.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Сад0в0д бро, если и подъеб, то только в сторону генетики "Автолаванды")) Я далеко не гуру грова, но так то паренек не глупый, и моя подъебка была бы острее и смешнее:rasta_laugh: ты ж сам видишь шо шляпа какая-то, не первый гров же) 

  • Like +1 2

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Сад0в0д сказал:

Я зашел сюда не ребусы разгадывать, если бы ты сразу написал режь нахуй, не было бы никакого говнометания. Если ты считаешь, что вот эта хуйня с кнопочным телефоном не подъеб, то у нас с тобой разные взгляды на то, что такое подъеб. Я уверен, что любой, кто потратит 2 месяца впустую, не встретит с улыбкой подобный комментарий, да ты и сам бы не радовался. Советчики из разряда купи семки динафем или барнис фарм, леды от кастамана и удобры из говна динозавра для меня бесполезны, если бы у меня была возможность, я бы это и без советов сделал. Я возможно и погарячился, но поставь себя на моё место, твой первый комментарий выглядит, как чистейший подъеб. А что касается форума, то я знаю как он работает, я не ищу здесь волшебства, чтоб я нихуя не делал и у меня мешок дудки вырос. Свет есть разный, я знаю что Днат на чердаке это не победа, это геморрой еще тот, но при одинаковом уходе одни кусты упираются в лампу и не цветут, а другие приземистые и равномерно набирают массу. И никаких удобр кроме ghe flora series от Крисса я не использовал.

 

Не кипятись так, дружище. Правильно тебе написали - света мало. Добавлять нужно. не важно, от Кастамана или ещё от кого. Собственно у Кастамана ничего волшебного нет - просто топовые диоды с высоким КПД и ровный спектр. Отсюда и цена. Маленький бюджет на гроубокс? собери светильник сам,  на этом форуме инфы тонны, определись с параметрами, если руки ровные - ничего сложного нет. А если и так дорого - поставь днат и не парься. Бокс по виду где-то 1х1м, правильно? поставь днат 400Вт и будет тебе счастье. особенно, если ты пишешь что мешок стаффа собрал, под ДНТом раза в два-три больше вырастет. Пока же что сейчас, что на фотках прошлых гровов я вижу дрыщей и при таком освещении хорошего урожая, каким бы он мог быть,  не вырастить.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Troll-Shaman сказал:

Не кипятись так, дружище. Правильно тебе написали - света мало. Добавлять нужно. не важно, от Кастамана или ещё от кого. Собственно у Кастамана ничего волшебного нет - просто топовые диоды с высоким КПД и ровный спектр. Отсюда и цена. Маленький бюджет на гроубокс? собери светильник сам,  на этом форуме инфы тонны, определись с параметрами, если руки ровные - ничего сложного нет. А если и так дорого - поставь днат и не парься. Бокс по виду где-то 1х1м, правильно? поставь днат 400Вт и будет тебе счастье. особенно, если ты пишешь что мешок стаффа собрал, под ДНТом раза в два-три больше вырастет. Пока же что сейчас, что на фотках прошлых гровов я вижу дрыщей и при таком освещении хорошего урожая, каким бы он мог быть,  не вырастить.

В последнем комменте первая фотка из бокса 1x1 и там днат 400. Посмотри репорт, он у меня один. Не хочу ни с кем ни чем меряться, у меня света почти 800 Вт. Глянь, что я писал раньше, что постил и что спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Сад0в0д сказал:

у меня света почти 800 Вт. 

Это прискорбно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Сад0в0д сказал:

 Не хочу ни с кем ни чем меряться, у меня света почти 800 Вт.

Сорян, братан. Сразу не понял. Злой у нас тут форум, мемберы агрессивные, тупые  и непонятливые. То ли дело olkpeace.org. Сходи туда, спецы там получше...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Troll-Shaman сказал:

Сорян, братан. Сразу не понял. Злой у нас тут форум, мемберы агрессивные, тупые  и непонятливые. То ли дело olkpeace.org. Сходи туда, спецы там получше...

Ничего страшного, разные люди бывают, ты же не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, grogoblin сказал:

Это прискорбно....

Спасибо за комментарий, целостный и содержательный, а главное, видно, что ты ознакомился подробно. Храни Джа, таких форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 годин тому, Troll-Shaman сказав:

 Собственно у Кастамана ничего волшебного нет - просто топовые диоды с высоким КПД и ровный спектр. Отсюда и цена. 

Осторожно, братюня, сейчас фанаты кастамановского света тебя на куски порвут:giggling:

  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...