Перейти к публикации

Тест семян для Бро Куб SWEET CANDY


Рекомендованные сообщения

Прости Бро что немного не в те сроки что обещал,нам сегодня всем 2 день от каски 5 штучек конфетки и верхняя правая нонейм бонусная семка фото рег надеюсь что окажется девулей...

IMG_20200505_175516.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро красава ровного грова тебе!:jahwatering::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

ТАк ребятки всем привет,извиняюсь бро @Куб что так долго не отчитывался что да как...немог никак выбратся на деляну дождь мешал проезду тудой..(все это время растишки рассадой стояли на улице в одноразовых бегах и сегодня им месяц от каски они наконец выехали в аут...кстати твой нонейм фотик тоже показал пол она девуля...вот фоточки перед поездкой...после высадки не фоткал поеду к ним уже месяца через пол месяц посмотрим что там да и как будет...вроде как маловаты для месяца но как показывает практика они свое нагонят выбрал им место с отличнейшей землей как ты и просил там и крапива и влага и на ощупь пух..)

IMG_20200604_092831.jpg

IMG_20200604_092923.jpg

IMG_20200604_092931.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2020 в 17:02, Donya сказал:

ТАк ребятки всем привет,извиняюсь бро @Куб что так долго не отчитывался что да как...немог никак выбратся на деляну дождь мешал проезду тудой..(все это время растишки рассадой стояли на улице в одноразовых бегах и сегодня им месяц от каски они наконец выехали в аут...кстати твой нонейм фотик тоже показал пол она девуля...вот фоточки перед поездкой...после высадки не фоткал поеду к ним уже месяца через пол месяц посмотрим что там да и как будет...вроде как маловаты для месяца но как показывает практика они свое нагонят выбрал им место с отличнейшей землей как ты и просил там и крапива и влага и на ощупь пух..)

IMG_20200604_092831.jpg

IMG_20200604_092923.jpg

IMG_20200604_092931.jpg

бро спасибо мои труды не ушли на смарку!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон бро. Попутал темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: четкая расада, бро! Удачного готова! Буду забегать.:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@Куб бро сорян но блин получились наверное чупики и это походу моя оплошность...Дело в том что в прошлом году я автики садил гдето в это время на эту деляну и перед посадкой порубал был камыш,а в этом году когда твои автики садил камыша не было еще и естественно я ему ничего не делал еще походу мыши обглотали кожуру внизу ствола по кругу...когда приехал навестить их недельку назад камыш то прорвал но наверное уже поздновато...ну нечего главное что они цветут и пахнут и будем надеятся что шишки будут монолит...обрызгал их от грызуще сосущих и посыпал отраву от мышей еще разочек может эта гадость что жрет растишки всетаки отстанет от них...еще фотик оказался автиком тоже ну нечего главное чтоб достояло...

20200704_111506.jpg

20200704_111519.jpg

20200704_111542.jpg

20200704_111553.jpg

20200704_111606.jpg

20200704_111618.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на вкус попробуешь хоть!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...