Перейти к публикации
  • 0

Муравьи


Вопрос

Братья подскажите пожалуйста, в ауте прямо у ствола образовался муравейник с жёлтыми муравьями, пока с растихой всё гуд. Стоит ли мне беспокоиться по данному факту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@LCD бро в сад магазе есть от них много приблуд всяких,порошки там всякие которые рассыпаешь возле растений,а они потом в гнездо его заносят типа матку накормили она пошабашила и пиздец муравейнику,но бро я лично пробывал на огороде под перцами у меня много было в том году,нихуя оно не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@LCD радуйся. Меньше слимаков и вредителей будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Могут принести тлю на твою растиху пастись

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Bubuta сказал:

Могут принести тлю на твою растиху пастись

ну я так понимаю тля то растихой питается, значит надо войну им объявлять пока не поздно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@LCD Мульчируй, бро, если насыпешь хвои или соломы рубленной вокруг сантиметров так 5 в толщину, муравьи обломятся таскать туда че-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Черный муравей не опасен,как жёлтый или красный,он и корни насыщает кислородом и вредителей хавает,а красные и жёлтые,это пидары редкой масти,корневую подгрысть могут на раз два и тю-тю твои растишки,харв раньше времени.Я если их увидел то с деляны теряюсь,а если завелись,так хуй ты им что сделаешь или крякнет твоя растишка или будут жить в мире и согласии:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, АнтиСтатик сказал:

Черный муравей не опасен,как жёлтый или красный,он и корни насыщает кислородом и вредителей хавает,а красные и жёлтые,это пидары редкой масти,корневую подгрысть могут на раз два и тю-тю твои растишки,харв раньше времени.Я если их увидел то с деляны теряюсь,а если завелись,так хуй ты им что сделаешь или крякнет твоя растишка или будут жить в мире и согласии:giggling:

Спасибо бро, растиху уже никуда не денеш, буду искать выход как избавиться от окупантов, выход должен быть полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, АнтиСтатик сказал:

@LCD бро в сад магазе есть от них много приблуд всяких,порошки там всякие которые рассыпаешь возле растений,а они потом в гнездо его заносят типа матку накормили она пошабашила и пиздец муравейнику,но бро я лично пробывал на огороде под перцами у меня много было в том году,нихуя оно не помогает

+, взял на вооружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...