Перейти к публикации
  • 0

малые автики в ауте под дождями


Вопрос

высадил в аут 2 автомата mazar autofem и lghost og, буквально в этот же день как скинули каску и весь день льет дождь и я так понимаю завтра, после завтра та же самая песня, сильно стрессанут и выживут ли вообще?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Накрой обрезаными баклахами 5 л., дырок ток наделай, чтобы воздух циркулировал, а вода не особо попадала.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, dimko сказал:

высадил в аут

Привет Бро, в меня такая-же куйня, закинул в аут накрыл пустыми  баклахами, дожди, холод, жду. Твои хоть каски скинули, а мои лежат и страдают, думают, чё за баран нас так рано в непогоду высадил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Стас020883 сказал:

Привет Бро, в меня такая-же куйня, закинул в аут накрыл пустыми  баклахами, дожди, холод, жду. Твои хоть каски скинули, а мои лежат и страдают, думают, чё за баран нас так рано в непогоду высадил. 

Бразы непойму зачем вам прогноз погоды ну я понимаю день два дождь но когда на 8--9 дней передают грозы накой хрен их пересаживать темболие авты недельку на подоконнике и неси в аут,теперь только боклаха спасёт сверху!!! Ну танцы с бубном само собой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, Ezinda сказал:

Бразы непойму зачем вам прогноз погоды ну я понимаю день два дождь но когда на 8--9 дней передают грозы накой хрен

Бро, если придерживаться нашего  гидрометцентра, то хрен поймёшь когда высаживать  нужно, погода меняется по несколько раз в день, плюс советники давай сади, а то покурить мля им быстрей бы, как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже столкнулся с такой фигнёй. Я взял стаканы по 05 и сверху еще бутылки по 5л и все норм, взошли скинули каски уже (все автики), с влагой порядок внутри. Перед этим раньше висадил одну так стресанула от этих дождей и замерла на месте((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...