Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Братан ну оооочень жирнинькие дефки :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво +5, трихофит четкая тема, пахнет прикольно :), главное не перестараться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои барышни красотки, какой рост у них?:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 ништячные бро,радуют глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, yagorr сказал:

к поляне много вёрст топить?

около 15км в одну сторону

18 часов назад, Roomster сказал:

Где же такие погоды стоят?! У меня все дожди, да гртзы, да град.

да то же самое бро и на 50-й широте + - 

18 часов назад, Roomster сказал:

Трихофит по факту оказался шляпой - триходерма не высеивается даже в чашке Петри. Я сам выращиваю...

бро, а ты раз поробовал и все? ...я к чему, я хлореллу тоже сам выращиваю, раз литрушку прикупил и с нее тарь развожу :perfect: ...так вот, первый раз зарядил на развод и при заряде, добавил цитовита, так она ска пожелтела плять вся :facepalm: ...думал втулили гавно какое то, но потом, во второй раз добавил немного удобры от PF и все зарядилось охеренно :perfect: ...так вот бро, не мог ты где нить тоже по неопытности прошляпить и неправильно зарядить триходерму? ...потому что, у меня аж белые хлопья плавают в бутылке, а это и есть она родненькая :rasta_biggrin:

12 часов назад, ДевятьМесяцевЗима сказал:

Бро подскажи рецепт? Кого сколько разводил! Я про борную кислоту

бро, это ты о муравьях спрашиваешь? 

6 часов назад, Добрая жизнь - люби сказал:

трихофит четкая тема, пахнет прикольно :), главное не перестараться 

есть такое с запахом, а как ею можно перестараться, это ж не удобра или колония может разрастись и все сжирать на своем пути?  :tyanet: :rasta_biggrin:

5 часов назад, Dobryak сказал:

какой рост у них?

бро, некоторые за полторушку уже, а розка безголовая, но тоже в верх ипашить старается :rasta_biggrin: ...я в след. раз рулеткой постараюсь замерять, самому интересно 

@Брод @yagorr @Roomster @yurok @Добрая жизнь - люби @Dobryak @Ferrari @Хотабыч  друзья, спасибо за теплые слова!!! :drujba: 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, planokur77 сказал:

бро, это ты о муравьях спрашиваешь? 

Да

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично Бро  ?  

Тоже думал замутить у своих растих что типа капельного полива.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял как компот подаётся к растихе когда она хочет пить ?! Я думал он постоянно капает пока не опустошит сосуд . Или нет ??!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные елки)А что с автами ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, planokur77 сказал:

где нить тоже по неопытности прошляпить и неправильно зарядить триходерму? ...потому что, у меня аж белые хлопья плавают

Ну, скажем у меня есть некоторый опыт выращивания микробиоты. Накосячить с питательным раствором для посева в чашке просто нельзя :)) У меня высеялись колонии бактерий, а вот спор триходермы как не было так и нет. Собственно я для себя этот вопрос закрыл - просто ращу на трутовиках. Бесплатно и в любых количествах. Сегодня кстати открыл банку Гуапсина, а он штыняет один в один как Трихофит и белые хлопья тож плавают.... Такое...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roomster сказал:

вот спор триходермы

и я экспериментировал с трихофитом на агаре,на жидкой среде и пшенице.триходерма не выросла.возможно где-то и можно купить живые бутылки и мне просто не повезло.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 15.06.2020 в 17:45, ДевятьМесяцевЗима сказал:
В 15.06.2020 в 16:27, planokur77 сказал:

бро, это ты о муравьях спрашиваешь? 

Да

@ДевятьМесяцевЗима бро, пасатри на 5-й странице видос, там понагляднее будет ;)

В 15.06.2020 в 18:52, GrandGrower сказал:

Не совсем понял как компот подаётся к растихе когда она хочет пить ?! Я думал он постоянно капает пока не опустошит сосуд . Или нет ??!)

@GrandGrower бро, в инструкции написано, что полив включается автоматически, когда субстрат подсыхает...ну а там хз бро :rasta_biggrin: ...хотя, я мониторю эту историю и пока это все работает на ура, пальцем пробовал, почва влажная, да и по девкам видно, шо збс им там живется :grin:

В 15.06.2020 в 22:22, Roomster сказал:

Сегодня кстати открыл банку Гуапсина, а он штыняет один в один как Трихофит и белые хлопья тож плавают

@Roomster бро, а ты баяном в бутылку лез или наливал отдельно? ...я заметил, что хлопья появились в тех бутылках, шо баяном набирал, а те которые тупо в мерник наливал, как ток с магаза, хлопьев нету вашпе :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть "баян"??? Я шприцом-спринцовкой набираю

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2020 в 16:46, Roomster сказал:

Что есть "баян"???

это шприц, бро

В 26.06.2020 в 16:46, Roomster сказал:

Я шприцом-спринцовкой набираю

я тоже раньше так делал, а сейчас наливаю в мерник и те, которые наливаю в мерник, без единого осадка или хлопьев...вот и думай, что да как :fool: :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, логично. Лабораторная гигиена :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                  Салам, друзья!!! :rasta_peace:

После последнего обновления форума, пропала возможность загружать фото, которое сфотографировано мыльничкой и именно в вертикальном положении, а сфотаные горизонтально заходят :upset:  ...вот только девок уже не получается фотать горизонтально, они тупо не влазят в кадр :rasta_laugh: ...потому, закину фото общака и так, шо получилось зафотать :tyanet: ...на улице вчера было около +40, сегодня малость попустило, около +35 :rasta_biggrin: ...ска, жара пестес, что бы в такую жару напоить девок, надо перетянуть на своем горбу 60л воды с замолодами :fool: ...делаю три ходки, от тазика до поляны, по крутому подъему и когда заношу последние баклаги, рубаха мокрая полностью, выкручиваю и одеваю, потому как там комаров туева хуча :facepalm: ...а средство, которым пшикаю на себя, к последнему подъему смывается потом, шо водой плять и комары пируют шо гиены, заебуюсь отмахиваться чепчиком :rasta_laugh:  ...по девахам скажу, шо пока им все нравиться и они развиваются по графику, Роза и Канди на предцвете, намечается предцвет и у Кракена, думаю, скоро и остальные подтянутся :madeitation: 

IMG_0924.JPG.f99b18b7e40ef32eb52ce380b3ccaf3c.JPG

IMG_0934.JPG.26f387aa62c76d01c451e2e2c9595785.JPG

IMG_0964.JPG.2c2aaebb39093849ba38c19609eb533d.JPG

IMG_0935.JPG.c3f21ae331668bbbcb6faf0c58bc24ca.JPG

IMG_0920.JPG.e6a16c9a107d66793afd5ddfab8e4476.JPG

...калитку естесно прикрыл :rasta_biggrin:

IMG_0961.JPG.60ea41e29086095401fe1a55188105ee.JPG

  • Like +1 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рубаху и комаров прям как у меня))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороши кустяры!!!  60л воды на всех, или каждой?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро наконец-то нашел твой репорт, весь форум перерыл вчера не нашел, а сегодня наткнулся случайно хотел посмотреть какая у тебя красота в этом году))

Все как всегда супер радует глаз Бро, буду подглядывать за твоими успехами первый аут в этом году тоже намутил немного, хочу перенять немного опыта у тебя, почитаю томным вечерком репортик под чаек:rasta_peace:

 

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, tydasyda сказал:

буду подглядывать за твоими успехами первый аут в этом году тоже намутил немного, хочу перенять немного опыта у тебя

@tydasyda бро, всегда буду рад тебя видеть и всегда помогу, чем смогу :rasta_peace:  ...усаживайся поудобнее, начинается самое заипательское :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, tydasyda сказал:

первый аут в этом году тоже намутил немного

@tydasyda бро, хотел забежать к тебе в репчик, а ты по ходу не завел его? :tyanet::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, planokur77 сказал:

@tydasyda бро, всегда буду рад тебя видеть и всегда помогу, чем смогу :rasta_peace:  ...усаживайся поудобнее, начинается самое заипательское :rasta_biggrin:

спасибо Братка на добром слове:rasta_peace: я вовремя подоспел это точно, у меня уже дамы зацвели все, правда я фото не садил о чем сейчас уже начинаю жалеть(( 

4 часа назад, planokur77 сказал:

@tydasyda бро, хотел забежать к тебе в репчик, а ты по ходу не завел его? :tyanet::rasta_biggrin:

бро я как всегда поленился, все хочу его завести да руки не доходят, времени на расписывание на форуме практически нет, захожу сюда по необходимости!))

я себе на осень пообещал с фотик попробовать поднять, заведу репорт, гуру форума подтянутся советом дельным помогут)) :rasta_cool:

пришлю фото девок в лс вечерком, чтобы репорт не загаживать)):drujba:

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 Как всегда все на высоте.Красивые дефки бро. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...