Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пизда ходила, ох знакома ситуация((( жаль очень жаль. но бро не унывай, все что не делается все к лучшему могу тебе сказать, и то что спиздили это не беда, жалко труда проделаного. Всегда нужно искать плюсы, даже в самой хуевой ситуации. Хз чтобы бы было если бы ты захарвил ехал домой а тебя копы приняли. вот  тогда бы было куда хуже. Так что скорее всего судьба тебя уберегла от дальнейших проблем. :peace: Ну а карма с ублюдками сделает сове дело.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sajileiu at dushi ? 

 tam kak pomnu devaxi bili ot piramid seeds da drug..?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЭТО ДА БРАТКА СОЧУВСТВУЮ МОИХ ТОЖЭ СНЕСЛИ....Я ВАХУЕ Я В ШОКЕ. В ЭТОМ ГОДУ ШОТО ВООБЩЕ ГРОВЕРОВ ОПУСТИЛИ...ПИДАРЫ.Я ИХ ТАК НАЗЫВАЮ ДУШЕВНЫЕ ПИДАРАСЫ

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ж ты дядь все яйца в одну корзину складывал?)Не опускай руки Гардемарины!Ждем тебя в разделе на Гидре, ты же ещё индоришь,или полагался только на аут!?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шо пидарасы ..... все под чистую, видно работали знающие люди , а не просто хуеплеты .... аккуратно все обчищено ... жесть .... 

Крепись , у самого не раз пиздили, год назад с корнями вырвали елки по 2,5 метра и унесли .... а года два назад срезали под корень пилкой .... 

Гниды, хоть бы куст оставили .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planokur77 сочувствую планыч,в этом году драпхантеры очень активизировались,у меня в этом уже процентов 40 вырезали,а в прошлом как у тебя все,но я понял один урок все яйца в одну корзину глупо...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать жесть конечно,да срезанно грамотно не дети это были

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братик не грусти, все управится руки у тебя ровные):embarased:

Ты же знаешь, что Аут , это Аут, еще и год не фартовый 2020)) главное что цел и не вредим и ни поджидают тебя там)друзья /копы/, а крысы где-то попадутся они на то и крысы что-бы попадаться)

Обидно конечно, сколько времени и сил, но теперь только вариант  индор. :flagdja:

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, planokur77 сказал:

поляну сначала спалили, за пару дней до моего появления, а потом приехали и тупо срезали все нахуй...

спалили, взяли на пробу, а потом понравилось и всё зарезали..  у меня так было(. я даже видел что одной нижней веточки не хватает . не придал значение, а через неделю плантарик исчез.

больно терять кусты и местяки(((:upset:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , это очень больно .... но могло быть и хуже, хорошо что не легавые ! 

Будет тебе опыт , а вообще лучше несколько небольших мест делать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это просто пиздец, был в прошлом году в такой ситуации, 5 лет на одном месте садил, а на 6 й вырезали, но нижние ветки оставили, типа в благодарность. Индор и ещё раз индор, на улице только автики 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@вiталiк @Остапушка @DOORSza @Хотабыч @dar @Mercenary @Rolat @CA124 @DrGrin @greshnik @yurok @Ferrari @валерджан @GrandGrower @ДикийТабак @asaharax @Элька @sanya7777 @markoff1984 друзья, спасибо огромное за добрые и теплые слова!!!  :drujba: ...сегодня уже отошел полностью, собрался с мыслями и поехал на поляну, убрал и зачистил все паливо...тазик поставил вообще в другой стороне и поебашил пехаря, с обратной стороны поляны, у меня там был второй, запасной выход с поляны, на всяк случай и как раз через него и была вынесена поляна, причем, уходили не спеша, почти все преграды поставили на место, а вот горизонтальные палки не поставили, да и веточку обронили, а это уже не просто моя догадка :tyanet:  ...так что банда и мне таки досталась маленькая награда за труды, правда хз, что за сортец, но то уже не важно, уже повесил на просушку, завтра попробую :rasta_biggrin:

В 24.09.2020 в 14:10, sanya7777 сказал:

я даже видел что одной нижней веточки не хватает . не придал значение

@sanya7777 бро, ты в точку, я уже потом начал анализировать и тоже, так же показалось, что вродь на Мармелатке ветки не хватает и это в тот же день, что и след увидел, как не свой

 

В 24.09.2020 в 14:10, sanya7777 сказал:

больно терять кусты и местяки

местяки больнее, он у меня три сезона продержался, считался, как надежный, а получилось как в песне ...вот как бывает!!! :rasta_biggrin: 

В 24.09.2020 в 15:16, GrandGrower сказал:

Будет тебе опыт , а вообще лучше несколько небольших мест делать.

@GrandGrower бро, да у меня в прошлых сезонах так и было, просто подзаебался я по ним гоцать, да и по надежности они только для автов подходили, вот и решил в этом году на одном замутить...ну то все хуйня, будем живы - не помрем!!! :tyanet:

В 24.09.2020 в 12:47, Элька сказал:

Братик не грусти, все управится

@Элька сестренка, все ок, не в первой уже, но этот унесли самый жирный :rasta_biggrin:

В 24.09.2020 в 11:56, asaharax сказал:

срезанно грамотно не дети это были

@asaharax бро, не срезано, а спиляно как будто ножовкой, с очень мелким полотном, секатор так не режит или хз, что это было, но след от зубчиков остался...да и не важно уже, братуха :tyanet:

В 23.09.2020 в 22:16, Хотабыч сказал:

это местяк с калиткой?

@Хотабыч да бро, это уже был местяк с калиткой, больше туда нога моя не ступит(а калитку разобрал нахуй)

 

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...забыл фото бонуса запилить :rasta_biggrin:

IMG_1564.JPG.7c4c669166516ffb31660478cb0c7ddb.JPG

 

...ска, им бы хотябы еще с пару неделек бы постоять :fool:

  • Like +1 9
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, planokur77 сказал:

...забыл фото бонуса запилить :rasta_biggrin:

IMG_1564.JPG.7c4c669166516ffb31660478cb0c7ddb.JPG

 

...ска, им бы хотябы еще с пару неделек бы постоять :fool:

Печально Бро. Ну ниче, зато индор точно никто не спиздит, на покурить всегда хватит...

  • Like +1 2

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на этом местечке полностью крест не ставь . Возьми раскидай на нем орехи ф2, (они у всех гроверов есть) те которые остаются с шишек , пусть озима взойдёт, раз два приедь удобры раскидай , гляди что-то по сезону и снимешь, а может и крыс поймаешь ! 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТА НАХУЙ НА ЭТО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ У МЕНЯ ВСЮ ДОРОГУ ПИЗДЯТ.НЕХУЙ ТАМ САДИТЬ.ВОТ ГАНДОНЫ ЕБУЧИЕ

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, GrandGrower сказал:

Ты на этом местечке полностью крест не ставь . Возьми раскидай на нем орехи ф2, (они у всех гроверов есть) те которые остаются с шишек , пусть озима взойдёт, раз два приедь удобры раскидай , гляди что-то по сезону и снимешь, а может и крыс поймаешь ! 

проходили такое)))   спустя 4 года, думаю ну всё, наверное крысы про то место забыли можно заново пробовать осваивать и что в итоге? спиздили повторно. теперь туда даже не хожу.   не ну можно конечно попробовать , но я уверен что они вернутся 99%

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же канитель, думал за пару лет забудут туда дорога, а хуй там плавал, эти суки наверное до конца жизни будут туда наведываться 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную, у меня в диком тоже ебнули, причем лапухи просто, ещё даже не цвело, тем то лучше мне. А так дикий аут это шляпа полная растить для других, да пошло оно всё нахуй

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомо бро , чем больше людей в теме тем больше потерь , раньше бы мимо прошли даже не поняли , что за растение , а теперь с каждым годом гадов продуманных всё больше , нет себе посадить и вырастить , а они только и годные на то чтобы спиздить 

не раскисай держись всё будет хорошо.

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если место засвеченно , только дикаря накидать и пусть ходят пасуца. Сативние ели  метров по 4 шоб росли.

  • Like +1 1
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мину им тела посадить, а не дикаря)))

Только что, валерджан сказал:

Мину им туда посадить, а не дикаря)))

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ferrari сказал:

ТА НАХУЙ НА ЭТО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ

соглашусь с тобой 

5 часов назад, sanya7777 сказал:

теперь туда даже не хожу.

я там больше не появлюсь никогда 

2 часа назад, whoiswho сказал:

соболезную, у меня в диком тоже ебнули

взаимно!...ебнули в этом году? 

1 час назад, kostia сказал:

не раскисай держись всё будет хорошо.

Костянчик, ни в коем случае не раскисаю, к тому же, я уже проходил такое и по большому счету был к этому готов, но блять не думал, что скосят все под ноль :fool: ...желаю им мягкого дыма:rasta_biggrin: ...я в этом году собирался валить с этой поляны, уж как то сильно она стала заметна из далека, кстати, во многом сам виноват, надо было раньше порастягивать ветки в стороны, а то терновник осыпался, а эти дылды стояли зеленючие и видны стали хз от куда :tyanet:

49 минут назад, Брод сказал:

только дикаря накидать и пусть ходят пасуца.

бро, а в чем смысл? :eyes: 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ,в этом году прям нашествие какоето , хоть с ружьем садись в кустах))) прорвешся как-то )) Тоже в  этом году подчистили пидоры почти все , Мега огромную Авто Вдову , с которой было бы стакана 3-4 , оставили на 1.5 пака низов.(( И две точки  тоже с фотиками вырвали прям с корнями сука 6 кустов  , когда они только только зацвели (( В этом году только Авто Герл Скаут  Кукис   от Гудмастера успел убрать  и то с плесенью (((Дикий аут - это пустая трата времени, сил и нервов , ждать полгода чтоб потом какие-то мрази приехали собрали и свалили ну нахуй. .. Может это и к лучшему, а то параноя с запахом и мусорами не давала бы мне покоя,,  стараюсь искать только положительные стороны этого или вобще забыть что было , так легче  чем постоянно загоняться и думать что сейчас могло быть пару мешков шишек, эххх )) ),  Держись бро , будет когда-то еще мощнее и вкуснее )))МИР:rasta_peace:)))

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...