Перейти к публикации

По пути к гидропонике ! КОКОС ! Bubble Gum foto и Auto Super Mazar Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан !!:flagdja:

Начинаю третий цикл и первый на кокосе !!) Следующий уже планирую на полноценной гидропонике.

В планах, растянуть на всю сетку Бублика и скурить подрастающий автик )) Взял орехи, в очередной и пока точно крайний раз у :errorsseeds:

Надеюсь, автик у меня зацветет к 30 дню, я просил ранний, но уже читая про Мазара, вижу что быстро он не зацветет. Описание сортов не буду выкладывать. У Эрорсов нет картинок на эти сорта, ну и ладно ! Бро @beny не ругайся, я больше у эрорсов ничего брать не буду !))))) Если автик не зацветет быстро, я наверное его просто выкину из бокса.. Ставка на Бублика, к Эрорсам нет претензий кроме авто\фото. Так что будем надеется что все сложится удачно !!

В этот раз, хочу снять 300 с куста, но с учетом летнего грова, возможно, досвет к Днату поставить не получится, но будем стараться !

 

Шкаф тот же. Характеристики ниже:


Бокс:

1. Высота 120см

2. Ширина 100см

3. Глубина 62см

 

Семена:
 

Bubble Gum foto и Auto Super Mazar  от Errors Seeds

Свет, Вентиляция:
 

Днат 250w, Култуб
Один кулер на култубе по 250мм, Выдув- Угольный фильтр - 250мм, Вдув пассивный

 

                                                                                                                Почва, Удобрения:


Кокос, самый дешевый - В 10л Автика и Фотика в 15л матерчатые горшки.

 удобряхи от Ras-Tea c прошлого грова

Из доп оборудования - Увлажнитель воздуха на 2 л., термометр+гигрометр, ПШ метр сломался в середине прошлого грова, покупать не планирую, но кокос все таки, скорее всего приобрету

тдс метр от ксиоми.

 

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 Привет бро и со стартом:perfect:.А где растихи то ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, фотки и подробное описание выложу чуть позже ! Пока забегайте, кокос еще не освоил, да и в этот раз хочу на рекорд пойти, с вами м обязательно к этому придем !

Итак: @beny @webmasterdual @Dijil46841 @Rolat и разумеется Братик @TriBanki приступаем к покрению новых вершин !)))

Так же буду рад Бразам @Osvald @sirotka @ТайсонМайк пересекался с вами где то здесь на просторах, Велком и ко мне на страничку !

Кого не отметил, скину ссылку отдельно !

16 минут назад, beny сказал:

@German141 Привет бро и со стартом:perfect:.А где растихи то ?

Спасибо, Бро ! В течении вечера все скину сюда !!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 Ну ни пуха!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 Братка, вперёд!!!:plane(ulet):

Я после тебя, пойду за кокосом :giggling:

Удачного и урожайного грова!!!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TriBanki сказал:

@German141 Братка, вперёд!!!:plane(ulet):

Я после тебя, пойду за кокосом :giggling:

Удачного и урожайного грова!!!:perfect:

Перейдем сразу на гидру бро )):drujba:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, beny сказал:

Перейдем сразу на гидру бро )):drujba:

Братка, очень хочу! Но думаю ближе к осенним холодам))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о условиях:

  1. Подкрасил на три слоя шкаф, так же покрасил поддон.
  2. Убрал один вент на выдув воздуха из култуба, остался один на вдув в култуб.
  3. Из двух мешков, сшил один - "горизонтальный" , корни будут расти "вширь", этим самым, хочу сэкономить место по высоте. Все таки гров будет летним, очень боюсь жары !
  4. Орехи бросил в стаканы с землей ! Первые дни бууду держать растихи там, потом пересажу в кокос. Земля мне пока понятнее, пусть первые дни расты там поживут, мне так спокойнее ))
  • Кокос не заряжал еще, так понял что зарядка необходима непосредственно перед посадкой растих. Так и сделаю
  • К растихам буду применять Лст и после Скрог

Ниже фото:

525.thumb.jpeg.3b2ee3dc0c505dba680036474acf1431.jpeg673.thumb.jpeg.269caf699e468a48bd1be2d0a4720126.jpeg

По мелочи доделаю все перед десантированием сюда растих.

Ниже мешки, трансформировавшиеся, путем не хитрых манипуляций, в один "Горизонтальный" горшок

33.thumb.jpeg.c23dc15de3031f72223c7239c11ce4d3.jpeg344.thumb.jpeg.0ff76c0c28edb42490964973b7dc5106.jpeg5252.thumb.jpeg.fe4015f72b7794f39bc0f38e01623435.jpeg

Растихи сегодня в естественных условиях, на подоконнике. Завтра закину их в шкаф, днат включать пока не буду. День у них будет в нашу ночь. Режим буду держать 18\6

11 мая  :tyanet:

Foto Bubble Gum-  -  1 день от каски

Auto Super Mazar - 1 день от каски

302239073_WhatsAppImage2020-05-11at18_48_46.thumb.jpeg.6957ba31e96fd787692c0fe54e2775cf.jpeg

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 ну, наконец-то с долгожданным стартом на кокосии, браза! Подготовка на 5+, буду постоянным гостем у тебя)
А еще кое-кто обещал грибами заняться...:tyanet:

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dijil46841 сказал:

@German141 ну, наконец-то с долгожданным стартом на кокосии, браза! Подготовка на 5+, буду постоянным гостем у тебя)
А еще кое-кто обещал грибами заняться...:tyanet:

Бро, поэтапно ! )) На днях пивасиком займусь, после этого грибочки запилю )) Проверяй личку, завалю ее на днях !

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще фоточка, - шкафчик с удобряшками и тп. )

 

2626262.jpeg

Все бы это красиво разместить на первом посте, но как то мне в лом. На лучшее оформление страницы, никогда претендовать не буду ))

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же буду юзать Микоризу, от Ras-tea !  На земле, в прошлом грове, вообще не увидел эффекта...

увидел ее на фото )))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова бро.Подготовился :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, beny сказал:

Ровного грова бро.Подготовился :perfect:

Спасибо-спасибо, Бро !!)) Ну это максимум из того что имею, хочу и результат максимальный !)) Следующий цикл, хочу с топовым светом провести и на гидре уже полноценной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, German141 сказал:

Спасибо-спасибо, Бро !!)) Ну это максимум из того что имею, хочу и результат максимальный !)) Следующий цикл, хочу с топовым светом провести и на гидре уже полноценной )

Топовый это ЛЭД я так понимаю?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного цикла, бро! :cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, beny сказал:

Топовый это ЛЭД я так понимаю?

Бро, хочу на кастамана разорится ! Дороговато, конечно, но это как раньше айфон покупали.- Понимали за что переплачивали )))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, German141 сказал:

Бро, хочу на кастамана разорится ! Дороговато, конечно, но это как раньше айфон покупали.- Понимали за что переплачивали )))

Бро я огрызок никогда не понимал ,почему он такой дорогой.По качеству и цене против самсунг ноте или Sки он в стороне курит.Имхо канеш.У каждого свой вкус ))

На счет кастамана ,там все на высоте.Как раз сравнишь с ДНаТом.Кстати какая лампа у тебя там стоит,я имею ввиду производитель?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, со стартом тебя, бро, и ровного грова:perfect: Буду забегать в гости:lalala:На 250-ом днате собрать 300 -- это ты мощную планку ставишь, без U-Scrog, как у бро @ТайсонМайк не обойтись, надо свет на максимум использовать.

На счет гидры ты, кстати, можешь замутить реверсный полив. Маленький шаг для тебя, но уже полноценная активная гидра)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, German141 сказал:

Следующий цикл, хочу с топовым светом провести и на гидре уже полноценной )

Вот и я собираюсь у него новую лампу заказать)) Моя любимая дала на это добро, сказала, что в этом случае финансовые затраты полностью себя оправдывают)))
А про полноценную гидру - это про ДВЦ что-ли?))

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, beny сказал:

Бро я огрызок никогда не понимал ,почему он такой дорогой.По качеству и цене против самсунг ноте или Sки он в стороне курит.Имхо канеш.У каждого свой вкус ))

Бро, ну помоложе был, нравились мне такого рода цацки. Брат помню мне говорит, ну смотри у меня у самсунга и камера лучше и зум и видео и экран больше и тд. Ну так и что говорю, у тебя же не айфон ))) Никто и не спорит что характеристики лучше у самсунга и уже много лет подряд. Яблоко типа бренд. За это и плачу ))

К айфонам уже давно не стоит, а вот Кастомановскую лампу хочется купить не сравнивая ни с чем )) Понимаю, что за те же деньги можно и лучше лампу купить, но хочу кастомана ))

12 часов назад, beny сказал:

На счет кастамана ,там все на высоте.Как раз сравнишь с ДНаТом.Кстати какая лампа у тебя там стоит,я имею ввиду производитель?

щас глянул, лампа венгерская локалукс. Люксометром ее проверю сегодня. Может новую куплю на днях, что то посоветуешь ? Думаю, на 400 переделать днат, но жары опять же боюсь, бытледом подсвечивать будет гуманнее в плане темпы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rolat сказал:

О, со стартом тебя, бро, и ровного грова:perfect: Буду забегать в гости:lalala:На 250-ом днате собрать 300 -- это ты мощную планку ставишь, без U-Scrog, как у бро @ТайсонМайк не обойтись, надо свет на максимум использовать.

На счет гидры ты, кстати, можешь замутить реверсный полив. Маленький шаг для тебя, но уже полноценная активная гидра)

Спасибо, Бро !!:drujba: Забегай, планы у меня серьезные, судя по первому опыту, это вполне возможно. Досвечивать буду бытледами. Так же буду применять сетку, как у Майка не получится, но и так должно сработать ))

Я растиху гнуть буду в две стороны. Главную колу в одну сторону, а две первые ветки, в другую, по сути через месяц, найти главную колу будет практически невозможно, на это расчет ) Ну и очень надеюсь на кокос !))

Да, полив автоматический возможно в середине цикла поставлю. Да, будет уже полноценная гидра )

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dijil46841 сказал:

Вот и я собираюсь у него новую лампу заказать)) Моя любимая дала на это добро, сказала, что в этом случае финансовые затраты полностью себя оправдывают)))
А про полноценную гидру - это про ДВЦ что-ли?))

Да, с женой у меня тоже по этому поводу проблем нет )) Она в осадок всегда выпадала когда я за закладками гонял с собакой ))) Так что она теперь спокойна и не считает моих денег, что уходят в бокс ))

Ну типа двц или переодика как у бени. Чтоб там водичка булила постоянно, типа это и есть гидра полноценная, хотя кокос я таким собственно и считаю ) Автоматика, вот наверное что такое для меня гидра на максималках )

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...