Перейти к публикации

По пути к гидропонике ! КОКОС ! Bubble Gum foto и Auto Super Mazar Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

1 час назад, German141 сказал:

Реверс, я как понимаю, дренаж обратно заливает в горшок ? -

Ага

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

05 .08 :tyanet:

Foto Bubble Gum-  - 87-й день от каски

Бразы, всех приветствую !!!))

Давненько я не обновлялся и сейчас расскажу почему )

Сначала фото моего монстра !!))

648556658_2020-08-0521_57_44.thumb.jpg.ce00fbd332e63932d8ddc1e3e342fe9a.jpg

 

Теперь сравните с фото от 23.07 ))) А тог

да у меня уже неделя была, как я перевел растиху на цвет !!!

Что я успел заметить за эту неделю ? - Да то что уже усы пошли, а раста санта на полтора только вытянулась и особо не планирует это делать. Ведет себя как моя Блюха, с первого грова !

Заметив это, я принял волевое решение, перевести на ревегу ! Так и поступил) Решил здесь не отписывать, вы Бразы меня б сожрали ))) Итак комменты выше, только что бокс растиха разорвет )))

В общем, пару дней как на цвет перевел, теперь пускаю в рост !! Края заполню итак. Усики снова полезли, так что неделя максимум, по моим прогнозам и росто остановится. - То что надо !!

Дефоляцию проводить в первый день как зацветет. Низа еще позже состригу, хочу стоб какие то шишки наросли, на покур ничего не осталось)))

Так же из говна и палок сделал автополив, но еще не настроил его толком. Видимо придется поддон придумывать поглубже и распылители купить. Отпишу подробно, как только все налажу !

1230186754_2020-08-0601_11_34.thumb.jpg.f4c19edb65a73a07f1d5708f53c5ac95.jpg1841172414_2020-08-0521_57_57.thumb.jpg.6cb8dc106355553bbb89b16c77a9e485.jpg

Так же приобрел аэратор. к воскресенью, Буду готовить акч !!)))

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 у меня так ни разу фотики после перевода на цвет не стреляли в полтора\два раза как обычно пишут (правда я по индюшке обычно). Недавно цикл закончил как раз на сативо доминанте - ну подросла больше обычного, но не более. И это микрогров к слову

У других да, встречал тут иногда. Но можно идти простым и надежным способом если в рост сильно стреляют - чикать сверху колы да и все, проверено мной не раз. А бояться  или надеяться на то что все заполнит бокс как надо - слишком рискованно. В конце концов в этом и плюс фотиков в индоре если сравнивать с автоматами - сам контролируешь рост, а не надеешься на гены как в случае с автоматами

Думаю твоя раста и не заметит твоих танцев. Ну во всякое случае хотелось бы :yes:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Osvald сказал:

@German141 у меня так ни разу фотики после перевода на цвет не стреляли в полтора\два раза как обычно пишут (правда я по индюшке обычно). Недавно цикл закончил как раз на сативо доминанте - ну подросла больше обычного, но не более. И это микрогров к слову

У других да, встречал тут иногда. Но можно идти простым и надежным способом если в рост сильно стреляют - чикать сверху колы да и все, проверено мной не раз. А бояться  или надеяться на то что все заполнит бокс как надо - слишком рискованно. В конце концов в этом и плюс фотиков в индоре если сравнивать с автоматами - сам контролируешь рост, а не надеешься на гены как в случае с автоматами

Думаю твоя раста и не заметит твоих танцев. Ну во всякое случае хотелось бы :yes:

Бро, ну это индюшка как и Блюха была, потому я так и сделал )) Воббще не жалею и собой доволен )) Как раста себя ведет, я уже полностью понимаю )

У Бро @beny помню в репе сатива росла, вот она потолок ему пробила почти, а индюшка только тормозит после перевода, как по мне )

Надеюсь не огермится, а больше вроде как боятся нечего при таких манипуляциях..:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, German141 сказал:

Бро, ну это индюшка как и Блюха была, потому я так и сделал )) Воббще не жалею и собой доволен )) Как раста себя ведет, я уже полностью понимаю )

У Бро @beny помню в репе сатива росла, вот она потолок ему пробила почти, а индюшка только тормозит после перевода, как по мне )

Надеюсь не огермится, а больше вроде как боятся нечего при таких манипуляциях..:drujba:

Бро сатива тогда на 75 см вверх от скрога получилась.Кали мист от булков была,за предцвет и две недели цвета была уже 50 см от скрога.В последнем репе по индору блюха получилась от скрога 45 см примерно

У тебя все гуд:perfect:.На ночь сульфиком по листу можно :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, beny сказал:

Бро сатива тогда на 75 см вверх от скрога получилась.Кали мист от булков была,за предцвет и две недели цвета была уже 50 см от скрога.В последнем репе по индору блюха получилась от скрога 45 см примерно

У тебя все гуд:perfect:.На ночь сульфиком по листу можно :drujba:

Бро, у меня как у тебя не вытянется точно, я скрог освоил по иному, выходит ))) Высоко изначально его задираю. Чуть позже продемонстрирую )) Я походу сетку сниму, как все ветки затвердеют ))

В общем, наглядно покажу, как пару недель цвета пройдет!) Но мож канеш и стрельнут еще вверх, посмотрим ))

Про сульф, спасибо что напомнил, шо то я за него подзабыл, в последнее время.:drujba:

Честно говоря, времени категорически не хватает. Я в бокс на 20 минут максимум залетаю. Раньше по пол дня там проводил.

Каплю никак не настрою, руки не доходят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 так, а на бутылке не написано?)
На моем стиме сказано, что можно лить вообще везде:гидра, коко, земля и даже аэро)

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dijil46841 сказал:

@German141 так, а на бутылке не написано?)
На моем стиме сказано, что можно лить вообще везде:гидра, коко, земля и даже аэро)

Да написано про воду везде, но я смешал с компотом, раз к гидре подходит, значит подразумевает по умолчанию )):drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 .08 :tyanet:

Foto Bubble Gum-  - 92-й день от каски

1455276476_2020-08-1003_01_49.thumb.jpg.c1bc8b483be9abf9904c8d655b5f3c7c.jpg912569499_2020-08-1003_01_40.thumb.jpg.40545de1f4ffa525cfb12404278b8db2.jpg

Мой Бабл-Монстр пошел а рост; было бы здорово; если вытянется еще сантов на 5 хотя бы )) Дня через 3-4 буду считать цвет и проыеду дефоляцию !

Всем Мир и Джарастафарай !!:peace:

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 как думаешь, бро, за то время, что рос твой монстр, не рациональней было бы поднять 3 автика с этой же площади? (90 дней) :drujba:

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 хвилину тому, Dijil46841 сказав:

@German141 как думаешь, бро, за то время, что рос твой монстр, не рациональней было бы поднять 3 автика с этой же площади? (90 дней) :drujba:

Трям

У него видишь спортивний интерес, 300гр. любой ценой:weedbush:

Такой результат дорогого стоит.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dijil46841 сказал:

@German141 как думаешь, бро, за то время, что рос твой монстр, не рациональней было бы поднять 3 автика с этой же площади? (90 дней) :drujba:

Бро, Брод, все верно написал ))) Мне спешить некуда, а видеть куст во весь шкаф - безценно )))) Думаю к нг у кого то из местных Браз, цепануть семок на тест, вот там наверное и будут авто и побольше )):drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в прошлом грове вегу 70 дней почти держал, но это из-за траблов))) Главное не проморгать в этих зарослях мужские проявления (тьфу-тьфу-тьфу) если будут.... Но смотреть на огромные растения в своём шкафу- это приятно))) 

  • Like +1 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sees сказал:

Я тоже в прошлом грове вегу 70 дней почти держал, но это из-за траблов))) Главное не проморгать в этих зарослях мужские проявления (тьфу-тьфу-тьфу) если будут.... Но смотреть на огромные растения в своём шкафу- это приятно))) 

Так, аналогичная ситуация Бро ))) Я ж месяц проепал веги, считай, потому и затянулась вега. Заполнить сетку мне бы 55-60 дней за галаза хватило :drujba:

Думаю, больше траблов быть не должно !))

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 Братка, дерзай!!! Ты красава:perfect:

Автополив вообще тема!!! Сори, мало времени на форуме бываю... вскоре исправлюсь:rasta_peace:

Мip!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TriBanki сказал:

@German141 Братка, дерзай!!! Ты красава:perfect:

Автополив вообще тема!!! Сори, мало времени на форуме бываю... вскоре исправлюсь:rasta_peace:

Мip!

Спасибо, Бро ! Я уже жду когда ты на коке репу заведешь !))) Все траблы пройдены, у тебя песня просто будет а не гров !!!))))):drujba:

Только фотики обязательно !!)) Пару фотиков, да под сетку - Песня, Братик !!)))

А то что ты заходишь редко - этто норм )) я тоже после первого грова, потерялся на несколько месяцев ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 .08 :tyanet:

Foto Bubble Gum-  - 100-й день от каски

Бразы, всех приветствую ! Ну вот и разменяла соточку, моя упитанная девочка !!!:rastadick:

У меня всегда гровы выходят долгими, но здесь я, безусловно, бью собственный рекорд !!:peace:

Растиха, жрать просит явно чаще одного раза в день, в четверг заберу расходники на каплю, надеюсь все подключу и запущу наконец !!)

фото от 11.08

558061795_2020-08-1822_10_22.thumb.jpg.5a21478d69823416d3f62903b1d10625.jpg1463849062_2020-08-1822_10_15.thumb.jpg.c71ee5e2ad20f60b81f4aec137e8700d.jpg

Растихе пострин все центральные листья, все что по бокам и околошишечные оставил. Сейчас листву рубить пока не буду.Щипаю только те что очень мешают свету. Низа не стриг еще

И сегодняшние фото:

1623629102_2020-08-1822_09_35.thumb.jpg.0e3a2ad9996a604f10692423082e94aa.jpg389106408_2020-08-1822_09_17.thumb.jpg.a9c51c184c5941501e6c0eb2cb14b5a8.jpg989446315_2020-08-1822_09_28.thumb.jpg.6f7765d7784293d87c3c7f9b7656c149.jpg

По схеме Бразы @beny дождусь когда завяжутся шишки и срублю низа на покур ! Беня, Бро, ветки вытянулись над сеткой, на 25см, точнее от места где сетка была расположена. Бублик поднял сетку см на 10 )))

Схему поливов выложу после того как автополив настрою.

Всем Джарастафарай !!!:cannabis:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 :perfect:, начинается самое интересное бро, счас повеселее гровить станет :lalala:

с азотом не борщи, а то лист аж блестит.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2020 в 10:52, German141 сказал:

Бро, вообще без вопросо )) На кокосе только руку набиваю. Еще раз, я лучше сразу дров наломаю. потом все пойдет лучше всех ))) На первом грове аналогично было. Щас на земле вообще траблов нет и я не понимаю откуда они у Браз что гровят на земле, искрене не пойму как люди косячить на ней умудряются..

Легко Бро! На земле свои тонкости, я вот засол поймал хотя и не кормил особо. А все по той причине, что не правильно снял  дренаж

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@German141 Красава бро :perfect:

На 3й недели цветения можно низа будет срезать :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kostia сказал:

@German141 :perfect:, начинается самое интересное бро, счас повеселее гровить станет :lalala:

с азотом не борщи, а то лист аж блестит.

Браза, а я с ниче поделать не могу... Удобры такие, аота дохрена, Я листья поэтому стараюсь как меньше коцать. Что б азот выжирали )))

А так, да , чудесв нвчинаются !!!))) :weedbush:

:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Greensoul сказал:

Легко Бро! На земле свои тонкости, я вот засол поймал хотя и не кормил особо. А все по той причине, что не правильно снял  дренаж

Согласен полностью, Бро !:drujba:

Я еще на одной земле гровил только. Удобрения плюс минус одни. Еще у меня водичка хорошоая. Про Пш я и на кокосе забыл. Вообще не ровняю его, как собственно, не замеряю его, почти месяц. Только когда лимоны поливаю )))))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, beny сказал:

@German141 Красава бро :perfect:

На 3й недели цветения можно низа будет срезать :drujba:

Спасибо, Бро, у меня был хороший учитель ))) :drujba:

Сегодня 10 дней как цветет) Шишки формируются, на низах тоже ) Жду не дождусь уже. Ботву заепался уже курить )))))

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, German141 сказал:

Согласен полностью, Бро !:drujba:

Я еще на одной земле гровил только. Удобрения плюс минус одни. Еще у меня водичка хорошоая. Про Пш я и на кокосе забыл. Вообще не ровняю его, как собственно, не замеряю его, почти месяц. Только когда лимоны поливаю )))))

 

У меня тоже хорошая, из крана 63 ППМ) А  ПШ мне ровняют удобры

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...