Перейти к публикации

По пути к гидропонике ! КОКОС ! Bubble Gum foto и Auto Super Mazar Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро, ну так для этого и репорты. Что б не быть голословным !))):drujba:

Фоточки выложу в галерею, такие растишки не стыдно показать братишкам!:giggling:

2 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

Через 4 дня срезаю низа и лишние листья с растихи. я почти все уже оборвал из ботвы. на покур :giggling:

Бро ты у автиков тоже низы подчищаешь? А то я что-то очкую их трогать :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Greensoul сказал:

Фоточки выложу в галерею, такие растишки не стыдно показать братишкам!:giggling:

Бро ты у автиков тоже низы подчищаешь? А то я что-то очкую их трогать :giggling:

Бро, я автики до харва скуриваю :giggling:

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро, я автики до харва скуриваю :giggling:

Не могу позволить себе такую роскошь, их всего два и следующий гров я смогу начать только через месяц после харва этих. Да и растут они очень не плохо, надеюсь собрать с них больше чем в первый свой гров. Плесени боюсь как огня, посматриваю на озонаторы.

Прошлый гров свой провел неудачно. Не очень понимаю землю, перекормил и собрал с фотика всего около 110 грамм шишек, нам с женой и другом этого количества только на 1.5 месяца хватило:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Greensoul сказал:

Не могу позволить себе такую роскошь, их всего два и следующий гров я смогу начать только через месяц после харва этих. Да и растут они очень не плохо, надеюсь собрать с них больше чем в первый свой гров. Плесени боюсь как огня, посматриваю на озонаторы.

Прошлый гров свой провел неудачно. Не очень понимаю землю, перекормил и собрал с фотика всего около 110 грамм шишек, нам с женой и другом этого количества только на 1.5 месяца хватило:eyes:

ну я по твоему могу ??))) У меня так же, на 2 месяца не хватает нихера ))

110 нрам отличный результат. Земельку любить надо, тогда все быстро поймешь )):drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2020 в 20:06, Greensoul сказал:

Бро ты у автиков тоже низы подчищаешь? А то я что-то очкую их трогать :giggling:

Я у своего автика решил оставить, но вроде зря. Решил не срезать, ведь свет неплохо проходит через расятнутую в скроге расту, и обдув хороший, пусть растут шишки и в низах. Но они получаются очень воздушными, и маленькеими. Правильно говорят, что "поп-корн". В следующий раз буду чистить, а то возни с ними много будет, но при этом они, возможно, забрали немного энергии у основных шыш.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cmple сказал:

Я у своего автика решил оставить, но вроде зря. Решил не срезать, ведь свет неплохо проходит через расятнутую в скроге расту, и обдув хороший, пусть растут шишки и в низах. Но они получаются очень воздушными, и маленькеими. Правильно говорят, что "поп-корн". В следующий раз буду чистить, а то возни с ними много будет, но при этом они, возможно, забрали немного энергии у основных шыш.

Мыслишь верно Бро, потому шихи и срезают мелкие, что бы не забирать силы у расты. Первй гров мой глянь, там я оставил низа на Блюшке, но поставил 4 лампы cнизу на подсветку. Шишки были такие же как и на верху ))) В этот раз 4 лед лампы сверху стоят, потому низа в пн будут срезать:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03 .09 :tyanet:

Foto Bubble Gum-  - 115-й день от каски.

92 дня веги - 23 дня цветения

Фото:

633226685_2020-09-0211_38_18.thumb.jpg.478103f4e0eb8bdc5489618d550d51f5.jpg1928469799_2020-09-0322_16_12.thumb.jpg.8b674be7c0d2e88cea391a4517bb4499.jpg

Шишки пухнут, все гуд ))

Азота овер дохера в моих удобряхах, от павдер фидинг, конечно. Посему, решил перейти на удобрения от Рас ти А+В

дренаж держу в районе 600

автополив настроил на 5 поливов. 4 раза в день, один раз в ночь

Так же обреза все низа, на покур теперь есть у меня ))

791581116_2020-09-0211_37_53.thumb.jpg.4c7f2474c039deb1fc3b0fbff334dcda.jpg1900132394_2020-09-0211_38_02.thumb.jpg.a7ff0e8258505da9a14950847cb6cd20.jpg77444230_2020-09-0211_38_25.thumb.jpg.67bedeaa577f4e429b13995cabf2118c.jpg

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на такой ствол, все вспоминаю прикол - конопля это дерево, только ему вырасти не дают)))

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dijil46841 сказал:

Глядя на такой ствол, все вспоминаю прикол - конопля это дерево, только ему вырасти не дают)))

Бро, да, ствол нарос шо писнец !))) Такого я не видел еще ))) БЫвает хапну, двери попрочнее в шкафу запираю, шо бы растиха не поша по хате гулять :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГрязныйGerman Ну как там твое дерево, бро?)) Где фотки свежие?)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dijil46841 сказал:

@ГрязныйGerman Ну как там твое дерево, бро?)) Где фотки свежие?)

Бро, сегодня сделаю. У меня трое суток готовится Чаек, сегодня проливать растиху буду ))) Выложу фотки, опишу че да как :drujba:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, пока просто выложу фотку Бублика ))

1918103128_2020-09-1119_33_57.thumb.jpg.4da7cf88658e6751f502c323cc5e5496.jpg431237185_2020-09-1119_34_05.thumb.jpg.cc3e26f7cdfa4ce24141bbc0e26f18c1.jpg

Снял скрог, растяну сегодня ветки. Мне так удобнее сейчас.

Все остальное распишу завтра и выложу фото побольше ))

Мир и Джарастафарай ! :peace:

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заябись у тебя куст получился :perfect::jahwatering: Скоро харв :bulbulyator:Пробывал? Как опиши по триму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Сергей77 сказал:

Заябись у тебя куст получился :perfect::jahwatering: Скоро харв :bulbulyator:Пробывал? Как опиши по триму

Да, Бро, тоже радует )) Надо было еще недельку на веге подержать, конечно, но итак сойдет ))

Мне уже и не верится что будет харв, гров этот самый долгий у меня выходит )))

Шишки пробовал, конечно ))) Хорошая Индюшка ))) после пролечки в слюни будет убирать, наверняка )) Мне напоминает по аромату, Блюббери. Жвачкой не пахнет )))

Что примечательно, Бублик у меня самый слабопахнущий сорт !!!))) Вообще никакого запаха из шкафа. Пока куст не пошевелишь, аромата - 0

:drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГрязныйGerman сказал:

Вообще никакого запаха из шкафа. Пока куст не пошевелишь, аромата - 0

Бро, бытует древнее поверие, если раста не штынет значит ей все нравится)) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MAESTR0 сказал:

Бро, бытует древнее поверие, если раста на штынет значит ей все нравится)) 

Твои слова да Джа в уши, Бро :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ занесла:perfect::rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 .09 :tyanet:

Foto Bubble Gum-  - 126-й день от каски.

92 дня веги - 34 дня цветения

Фото:

1562037593_2020-09-1422_16_29.thumb.jpg.a45ff09f2d0a2d39d579266d223f945c.jpg1367682148_2020-09-1422_16_47.thumb.jpg.33b5a1b6bb27116aa864c54c914c8af3.jpg1642765496_2020-09-1422_16_56.thumb.jpg.ad55a8b3b0b6a6ea2d623c22ef65e50e.jpg666017862_2020-09-1422_17_30.thumb.jpg.560b7a86dcd8cdd27dcef7e7e8fb8fce.jpg

Растиха цветет в полную силу !) Пока не трогаешь - практически непахнет ))

Растянул куст с помощбю 4 веревок, сейчас между ветками, равномерная циркуляция воздухи и максимальное освещение всех шишек.

Дренаж держу 600-750 ппм. Лью Рас ти и начал добавлять Пк бузтер от павдер фидинг. Хеси и Кальций добавляю 2 раза в неделю.

АКЧ раз в 10 дней

Всем Мир и Джарастафарай !!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Элька сказал:

+ занесла:perfect::rasta_shy:

Сестренка, забегай на огонек !)))

Правда, осталось только наблюдать, как шишки пухнут !))):weedbush:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Сестренка, забегай на огонек !)))

Правда, осталось только наблюдать, как шишки пухнут !))):weedbush:

Это самое приятно во всем процессе, когда основные нервы и труды положены, а девчонки в благодарность за это  радуют глаз своей пышностью и красотой)))))))):rasta_shy:

И запах наверное )))ням ням:embarased:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Элька сказал:

И запах наверное )))ням ням:embarased:

Запах хорошей Индюшки, сладкий. )) Похож на Блюшку ) Самый непахнущий сорт в этот раз у меня вышел )) Пока не трогаешь - не шманит вообще :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже решила от греха подальше попробовать АК 420 говорят запаха нет но мне верится с трудом.)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Элька сказал:

 Я тоже решила от греха подальше попробовать АК 420 говорят запаха нет но мне верится с трудом.)

Ну я за запах не заморачиваюсь, просто констатация факта )))

Систер, репорт будешь заводить ? - скидывай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...