Jump to content
ГрязныйGerman

По пути к гидропонике ! КОКОС ! Bubble Gum foto и Auto Super Mazar

Recommended Posts

15 часов назад, Greensoul сказал:

Лень она такая) 

Мне, например,  лень каждый день поливать растих. Расскажи как там твоя система автополива работает, все тебя устраивает или есть какие-то минусы?

:kissinglips: Greensoul ты уж прости меня дорогая Моя может Я грубо ответила Тебе в теме, что не заходишь, но не со зла)):drujba:

Просто то одно то другое как-то все и в одно время  )))) Ты  заглядывай и не стесняйся я скоро девчонок к парикмахеру поведу в салон красоты на /дефолиацию/:facepalm: будет на что посмотреть))):yes:та и поговорить что-бы не угробила но посмотрим у меня два куста стрельнуло а два сидят блин. Ну да ладно)))по капле.

Да минусы есть,  подсыхают после полива краники на капле не постоянно но нужно контролировать /посматривать/ я  наверное их на спици поставлю, а на трубу поставлю регулируемую каплю и разведу по кустам чтобы на каждый куст своя капля была и у каждой свой источник. Например одна забилась то три работают и поливают растение. а у меня одна забилась и растение воды на 50 % получит меньше. Я потом покажу))))))когда до ума доведу) , а также осадок в ведре не могу ничего с ним поделать. Хоть бери воду через сито и марлю процеживать /как творог/ и только тогда она будет чистой. Компрессор поставила, да он работу свою выполняет на ура но частично осадок остается и он его не подымает хотя водичку оживил достойно, а то по неопытности своей чуть болото не развела. ):fool:

• Like +1 1

16 часов назад, Greensoul сказал:

Лень она такая) 

Мне, например,  лень каждый день поливать растих. Расскажи как там твоя система автополива работает, все тебя устраивает или есть какие-то минусы?

Помпа от аквариума, подключил к системе автополива, поставил таймер кадлые 2 часа примерно. У меня по 6 минут. Сегодня минут по 8 включу, дренажа выходит мало 0.5 л за сутки.

Вроде все )):drujba:

минусов вообще нет ))

• Like +1 1

В 15.09.2020 в 01:25, ГрязныйGerman сказал:

14 .09 :tyanet:

Foto Bubble Gum-  - 126-й день от каски.

92 дня веги - 34 дня цветения

Фото:

1562037593_2020-09-1422_16_29.thumb.jpg.a45ff09f2d0a2d39d579266d223f945c.jpg1367682148_2020-09-1422_16_47.thumb.jpg.33b5a1b6bb27116aa864c54c914c8af3.jpg1642765496_2020-09-1422_16_56.thumb.jpg.ad55a8b3b0b6a6ea2d623c22ef65e50e.jpg666017862_2020-09-1422_17_30.thumb.jpg.560b7a86dcd8cdd27dcef7e7e8fb8fce.jpg

Растиха цветет в полную силу !) Пока не трогаешь - практически непахнет ))

Растянул куст с помощбю 4 веревок, сейчас между ветками, равномерная циркуляция воздухи и максимальное освещение всех шишек.

Дренаж держу 600-750 ппм. Лью Рас ти и начал добавлять Пк бузтер от павдер фидинг. Хеси и Кальций добавляю 2 раза в неделю.

АКЧ раз в 10 дней

Всем Мир и Джарастафарай !!

Ебааааааааааа. Вот это мутантище. :yatta: Надо почитать с начала твой репорт. Хули вы тут на 20 стр наговорили, интересно шо пздц

Пойду хапну кызылординки и пожалуй почитаю.

• Haha 2

4 часа назад, BarmaleyKZ сказал:

Ебааааааааааа. Вот это мутантище. :yatta: Надо почитать с начала твой репорт. Хули вы тут на 20 стр наговорили, интересно шо пздц

Пойду хапну кызылординки и пожалуй почитаю.

Ну дело к харву, 20сир норм )) Так ты обрати внимание, сколько я монстра уже поднимаю )) -пятый месяц пошел )):drujba:

• Like +1 1

@ГрязныйGerman Бро прива!

Прочел репорт. Так ну рассказывай, ты тут использовал дохера всяких удобрях и стимов. Что понравилось, что нет?

• Like +1 1

30 минут назад, BarmaleyKZ сказал:

@ГрязныйGerman Бро прива!

Прочел репорт. Так ну рассказывай, ты тут использовал дохера всяких удобрях и стимов. Что понравилось, что нет?

Все нравится, Бро ! ))) Попозже подробнее распишу ))

• Like +1 1

36 минут назад, ГрязныйGerman сказал:

Попозже подробнее распишу ))

Не забудь

• Create New...