Перейти к публикации

Первый гров | Girl Scout Cookies Auto x LSD Auto x Gorilla Glue Auto | UHE LED | 40x40x100


Рекомендованные сообщения

@golzberg собрал урожай?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
On 9/30/2020 at 9:47 AM, umer said:

@golzberg собрал урожай?

Привет! 

В общем, кризис коснулся и меня хорошенько, совсем не было времени на фотки/посты и прочее, НО! Гров я все-таки добил и с трех автоматов вышло у меня ровно 98 грамм. Все три куста в примерно одинаковом количестве дали урожай, но из-за нехватки времени и проблем с температурой летом выжать из них больше я и не смог бы наверное. 

Что хочу сказать про качество урожая: мне очень понравился только один сорт — Girl Scout Cookies. Прекрасные шишки по своей плотности, запаху, скорости созревания, эффекту. Максимально сбалансированный продукт вышел, который первым и ушел полностью)

LSD и Gorilla не устроили по своим вкусовым качествам и эффекту: оба были не особо приятными на вкус (грешу еще на то, что не вывел полностью удобрения из растений), да еще и по своей структуре шишки были более воздушными, чем GSC. 

Спасибо всем, кто следил и помогал! Для себя сделал вывод, что три растения в боксе — херня, лучше посадить один-два и спокойно за ними присматривать, не боясь что кому-то мало места, а кому-то вентилятор не так дует. 

Сразу же после этого грова я стартовал следующий, но уже с двумя кустами: еще одним Girl Scout Cookies и гибридом Brooklyn Sunrise — хочется найти еще крутых сортов, которые мне по душе. Текущий гров уже скоро подойдет к концу — растения цветут, уже хорошенько покрываются снежком, так что скоро будем харвестить. 

Ну а на следующий гров я хочу посадить любезно предоставленный мне подарок от @cherokee — его Space Crystals FotoFem. Это будет первый опыт с фотопериодами, и я планирую писать о нем здесь: и помощи можно попросить, и репорт будет. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, cherokee said:

Привет бро.

Если есть желание добавить еще сортов я тебе вышлю семена любых сортов , пиши в лс  посылочка поедет к тебе :peace:

Привет! 

Ну конечно напишу теперь!! Я планировал посоветоваться еще и по поводу удобрений и прикупить для фотиков уже чего-то нового, а то уже на исходе все. Помню же, что за органикой к тебе надо идти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

бро ну как ? все же Girl Scout Cookies ? 

 

а по силе они тоже одинаковые ? 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Marisha said:

бро ну как ? все же Girl Scout Cookies ? 

 

а по силе они тоже одинаковые ? 

 

 

@Marishaвсе же GSC больше понравился, чем LSD. по силе LSD круче, но вот в целом эффект сбалансированнее у GSC. да что тут выводы делать по одному кусту, еще и генетика непонятная)

сегодня замочил фотик Gelato, завтра забираю горшок и землю, будет новый реп нормальный!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 13.11.2020 в 14:34, golzberg сказал:

@Marishaвсе же GSC больше понравился, чем LSD. по силе LSD круче, но вот в целом эффект сбалансированнее у GSC. да что тут выводы делать по одному кусту, еще и генетика непонятная)

сегодня замочил фотик Gelato, завтра забираю горшок и землю, будет новый реп нормальный!)

бро доброго дня, а нет случаем фотографии как выглядели на харве в боксе 3 ёлки в 40х40, есть такая же палатка думаю о покупке света как раз таки у кастамана и думаю стоит ли 3 автика совать туда, или один фотик и бэг литров на 15 , а там уже тренировать гнуть и т.д его... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро доброго дня, а нет случаем фотографии как выглядели на харве в боксе 3 ёлки в 40х40, есть такая же палатка думаю о покупке света как раз таки у кастамана и думаю стоит ли 3 автика совать туда, или один фотик и бэг литров на 15 , а там уже тренировать гнуть и т.д его... 
Бро привет, вклинюсь в разговор
Я взял бокс в 2 раза больше и лампы у кастамана
Посадил один автик White Whidow от Pyramid Seeds, через 3 месяца собрал 200 г стаффа на кокосе
Если бы было 2 куста, то им там было бы не развернуться
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в своем боксе 50х70  растила как и одно растение тал и два куста,  как нибуть собираюсь практиковать такой метод, думаю засунуть 4 растихи... 

3234648_royal-queen-seeds-ice-grow-journal-by-leonweed10royal-queen-seedsice_m.jpg

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, mangoostX said:

бро доброго дня, а нет случаем фотографии как выглядели на харве в боксе 3 ёлки в 40х40, есть такая же палатка думаю о покупке света как раз таки у кастамана и думаю стоит ли 3 автика совать туда, или один фотик и бэг литров на 15 , а там уже тренировать гнуть и т.д его... 

привет! фотки где-то лежат, попробую найти последние и скину. но сразу скажу, что это было очень сложно: маленькие горшки нужно чаще поливать, а это геморно, если их много + места свободного вообще не было, одна растиха другую затенять могла даже. в общем, мой эксперимент — полная дрочь, лучше взять один 15л горшок и впихнуть туда автик/фотик да нормально в конце с него снять) и стресса растению меньше, и тебе будет намного удобнее за ним ухаживать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...