Перейти к публикации

Аут 2020, Дикий Лес, Разнотравье.


Рекомендованные сообщения

Чо вы спорите. Раньше появился Рудик. И он был первый. Потом из него уже пошло дальше разветвление.

У Нуклеона в сортах Рудик присодствует по-любому. Просто он как-то вывел так что от рудика остаётся только ранняя зацветаемость и отцветаемость. 

И кстати , Рудик у всех разный. Нуклеоновский растёт на 56-58 широте. Вы представляете какое там лето? Авганка кстати , настоящая , это тоже Рудик только их местный.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torr - (Thyphoon X Early Wonder Skunk) F1  вот Торр Нукелона вроде как без рудика

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, валерджан сказал:

Валера думает, что раньше появился человек который по 3кг с куста снимает)))))Я же написал, что я думаю по-этому поводу.В продаже скорее всего появились автоцветы, я даже честно говоря не помню когда они появились на рынке, когда начинал выращивать про них и речи не шло, потом каких-то пару-тройку сезонов я пропустил))и вот когда вернулся к нашему любимому хобби, то они уже заполонили все витрины, до 2010 про них точно не слышал.

В поле бараны пасутся,и они тоже думают,что они думают..Жуют не все подряд,думают и отбирают лучшую травку,самую сочную..Одни понимают что отбирать,другие просто жуют...Благодаря людяи понимающим в траве,баранам с ними легче жить..:smile:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaktuss сказал:

В поле бараны пасутся,и они тоже думают,что они думают..Жуют не все подряд,думают и отбирают лучшую травку,самую сочную..Одни понимают что отбирать,другие просто жуют...Благодаря людяи понимающим в траве,баранам с ними легче жить..:smile:

Бро а ты не думаешь ранник создать?для средней полосы,чтото типо Нукелоновских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

Бро а ты не думаешь ранник создать?для средней полосы,чтото типо Нукелоновских

Братец,я не сидбанк ,делаю  только то,что к душе ближе.:smile: Постоянно над чем то работаю,то новое создаю,то пытаюсь свое старое восстановить..:yes: .                                                          Тебе хочется сиреневых шишек,так они будут слабее зеленых.У меня есть ранник,тоже красивый,но пока он не готов ,думаю его феменизировать ближе к той осени-тоже лендрейс афган в нем,кому-то одному с форума я отправил регов,больше никому их не давал.зацени-                                                                        

мой лендр макро рлк.jpg

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaktuss сказал:

Братец,я не сидбанк ,делаю  только то,что к душе ближе.:smile: Постоянно над чем то работаю,то новое создаю,то пытаюсь старое восстановить..:yes: .                                                          Тебе хочется сиреневых шишек,так они будут слабее зеленых.У меня есть ранник,тоже красивый,но пока он не готов ,думаю его феменизировать ближе к той осени-тоже лендрейс афган в нем,кому-то одному с форума я отправил регов,больше никому их не давал.зацени-                                                                        

мой лендр макро рлк.jpg

Не мне фиолетовых хватает,кстати те что у меня выросли были фиолетовые,и качество бомба,мне пох какого они цвета,главное что на 55 широте вызревали

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kaktuss сказал:

Братец,я не сидбанк ,делаю  только то,что к душе ближе.:smile: Постоянно над чем то работаю,то новое создаю,то пытаюсь свое старое восстановить..:yes: .                                                          Тебе хочется сиреневых шишек,так они будут слабее зеленых.У меня есть ранник,тоже красивый,но пока он не готов ,думаю его феменизировать ближе к той осени-тоже лендрейс афган в нем,кому-то одному с форума я отправил регов,больше никому их не давал.зацени-                                                                        

мой лендр макро рлк.jpg

Я помню уже Кристал был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, валерджан сказал:

Я помню уже Кристал был))))

Ты его выращивал,- не все мои фанаты помнят мои сорта с 14 года,-ты лучший:drujba:!!! Я его восстановлю,специально для тебя,у меня сейчас опыта больше,тогда я сделал ошибку),не сделав клона,благо осталось несколько семян из тех времен..:smile:

ззз.jpg

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2020 в 20:52, валерджан сказал:

Я помню уже Кристал был))))

валерджан ты шо забыл какой это сказочник:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Португалец сказал:

валерджан ты шо забыл какой это сказочник:giggling:

Так и я о том же!)))то Кристал, то Хрусталь...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, валерджан сказал:

то Кристал, то Хрусталь...

а выращивает крымские семечки:rasta_laugh: вот это паря шлем застегует:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, валерджан сказал:

Так и я о том же!)))то Кристал, то Хрусталь...

 

11 часов назад, Португалец сказал:

а выращивает крымские семечки:rasta_laugh: вот это паря шлем застегует:rasta_biggrin:

Фанаты у вас ,шо-зарплата сегодня ? :yes:  Батл фанатов.один знает сорт из 14 года, другой лучше других знает ,что я выращиваю..Аплодирую стоя...:rasta_biggrin: 

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kaktuss сказал:

 

Фанаты у вас ,шо-зарплата сегодня ? :yes:  Батл фанатов.один знает сорт из 14 года, другой лучше других знает ,что я выращиваю..Аплодирую стоя...:rasta_biggrin: 

а ты так и мечтаешь что бы у тебя фанаты были твоего кривого  занятия:rasta_laugh:, но ты малехо ошибся 

 

12 часов назад, Kaktuss сказал:

другой лучше других знает ,что я выращиваю..Аплодирую стоя

 от банка крымские семечки ничего не растил в ауте? ток кактус скажи  хоть раз в жизни правду :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не пойму ... чо вы хуесоситесь..это канечно ваше но кактус вроде норм чел или я что то незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Португалец сказал:

а ты так и мечтаешь что бы у тебя фанаты были твоего кривого  занятия:rasta_laugh:, но ты малехо ошибся 

 

 от банка крымские семечки ничего не растил в ауте? ток кактус скажи  хоть раз в жизни правду :yes:

собака лает,а -караван идет..

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2020 в 22:19, asaharax сказал:

У меня наобарот на ранниках крепкие шишки,но не на всех ГТ и барбариан очень плотные,мне кажеться это от генетики зависит,соотношение лист шишка,бывает 2 одинаковых сорта,условия одни,а плотность и фено разные,главное что втыкают хорошо

О чем тут вообще спор идёт , просветите ? 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя не понимаю но очень интирестно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банда, ану подвязуйте хуйней страдать, не портьте себе утреннее настроение...:cannabis::rasta_biggrin:

  • Like +1 2

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

 

Уважаемый АДМИН !

SuperAdminJahForum

Перенеси мой репорт в раздел завершённые ! Весит с того года ещё , а уже новый сезон ! Оооо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GrandGrower сказал:

Уважаемый АДМИН ! 

Перенеси мой репорт в раздел завершённые ! Весит с того года ещё , а уже новый сезон ! Оооо)))

Ими ни кто не интересуется(висящими репами)А если хочешь чтоб перенесли,нужно к просьбе ник добавить супер джа админа,тогда сработает.

П.с. У меня так же висят пару репов,а как с телефона его ник в реп пристроить я не в курсе,вот и болтается ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

@Хотабыч Братка если сейчас найду твои репы вставлю ник супер админа.:drujba:

Спасибо бро,я для верности еще и доцю попросил,так что должно получиться.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...