Перейти к публикации

Аут 2020, Дикий Лес, Разнотравье.


Рекомендованные сообщения

@GrandGrower никто тебе по картинке не скажет! только сам! тебе виднее бро, ты знаешь местность, растиху, только ты и решай!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи весь сентябрь и думай

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за советы ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночи были очень холодные , наверно отпускалась температура до «0» градусов , почти все стигмы стали коричневыми , а листья подвяли...

Вообщем нужно харвить, роста уже не будет думаю .

ED5DCD67-7C9D-4BCD-8BBE-6172D9653CA9.jpeg

CB8F23FA-1848-4C4E-95A6-93B1C7A8AAFF.jpeg

B73A03E0-D130-4C09-8D01-A9228ED332DA.jpeg

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри сам, го вроде бы больше таких холодов не будет до начала октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5136FFF1-E7BC-4C00-86E9-4A69B6E72DDB.jpeg

FBC3738E-9760-40A5-AC23-425712477EF1.jpeg

98C5DBB7-6264-450E-AE89-8DBDFADF7F12.jpeg

6C6EAF0F-8598-42FB-9FFA-5D2878BF3F60.jpeg

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото днём , за неделю до харва.

4A8C9CA1-FE2D-4EF2-9774-262EBE25B955.jpeg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного слов о делянке но фото выше. Осталось после основной высадки четыре кустика рассады , Авган фотик и три ранника, один Торр от Нуклеона и два ранника от Гудмастера , OG kush v Black Dog. 

Думал куда их приютить и вспомнил что в прошлом году нашёл небольшой холм земли в зарослях камыша , когда там была вода по колено , то на холме воды небыло и рос бурьян помимо камыша . 

Расчитил этот холм , выкопал яму литров на 50-60 и занёс туда земли с кротовьих куч , добавил удор и высадил свой запоздалый десант.

За все лето , подлил раза 3-4 удобр и все . 

По итогу выросли неплохие кусты , Торр стрессанул видимо и превратился в автик , причём цвёл все время на ровне с большими кустами. 

Интересен тот факт что фотик зацвёл в один момент с ранниками. 

Шишки получились не слабые , очень пахнут , и твёрдые как камни, очень плотные по структуре и все в кристаллах , вообщем выглядят многообещающе.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GrandGrower сказал:

Немного слов о делянке но фото выше. Осталось после основной высадки четыре кустика рассады , Авган фотик и три ранника, один Торр от Нуклеона и два ранника от Гудмастера , OG kush v Black Dog. 

Думал куда их приютить и вспомнил что в прошлом году нашёл небольшой холм земли в зарослях камыша , когда там была вода по колено , то на холме воды небыло и рос бурьян помимо камыша . 

Расчитил этот холм , выкопал яму литров на 50-60 и занёс туда земли с кротовьих куч , добавил удор и высадил свой запоздалый десант.

За все лето , подлил раза 3-4 удобр и все . 

По итогу выросли неплохие кусты , Торр стрессанул видимо и превратился в автик , причём цвёл все время на ровне с большими кустами. 

Интересен тот факт что фотик зацвёл в один момент с ранниками. 

Шишки получились не слабые , очень пахнут , и твёрдые как камни, очень плотные по структуре и все в кристаллах , вообщем выглядят многообещающе.

Я кстати тоже удивлен Нукелонами,насчет плотности шишек как камни и это северный аут,вес имеют,прут охуенно проверенно уже,какой именно Афган фотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, asaharax сказал:

Я кстати тоже удивлен Нукелонами,насчет плотности шишек как камни и это северный аут,вес имеют,прут охуенно проверенно уже,какой именно Афган фотик?

Вот как раз Нуклеоны , не совсем плотные, пушистые я бы сказал шишки , но прут не плохо , а вот ранние от Гудмастера имеют плотное строение. Фотик авган от мудросеедс. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GrandGrower сказал:

а вот ранние от Гудмастера имеют плотное строение

Ну и как на пробу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yurok сказал:

Ну и как на пробу?

Ещё не пробывал , но вид и запах обещают многое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrandGrower сказал:

Ещё не пробывал , но вид и запах обещают многое .

А это точно ранник?

Ранники уже давно срезаны. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, yurok сказал:

А это точно ранник?

Ранники уже давно срезаны. Странно.

Та не, к меня даже ещё стигмы лезли, если бы ю ещё не эти дожди то Торру и ГТ можно было ещё пару недель и был бы гуд , я выкупил что они все с фиолетовыми шишками но Барб поплотнее , а те именно с сативным приходом, может так и было задумано на этот год, сделать семана ранней сативы, именно так она у меня сейчас ассоциируется, а я курил низа после 5ти днейвно (более-менее нормальной) просушки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yurok сказал:

А это точно ранник?

Ранники уже давно срезаны. Странно.

Да, ранники от GoodMastera, но зацвели они позже Нуклеоновских на пару недель , но раньше чем фотики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, валерджан сказал:

Та не, к меня даже ещё стигмы лезли, если бы ю ещё не эти дожди то Торру и ГТ можно было ещё пару недель и был бы гуд , я выкупил что они все с фиолетовыми шишками но Барб поплотнее , а те именно с сативным приходом, может так и было задумано на этот год, сделать семана ранней сативы, именно так она у меня сейчас ассоциируется, а я курил низа после 5ти днейвно (более-менее нормальной) просушки..

Мне наоборот , ранники от Нуклеона, вроде как больше пушистые и не такие плотные . На вид они все похоже , с фиолетовым оттенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, GrandGrower сказал:

Мне наоборот , ранники от Нуклеона, вроде как больше пушистые и не такие плотные . На вид они все похоже , с фиолетовым оттенком.

А какие сорта у тебя были, у меня Торр, Голден Торр и Барбариан...так вот, Барб поплотнее будет.Но у Гудмастера ещё плотней) они по сути все ранники, просто от Нуклеона на недельку раньше рубить можно)Я лично одновременно и от Нуклеона и от Гудмастера резал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, валерджан сказал:

А какие сорта у тебя были, у меня Торр, Голден Торр и Барбариан...так вот, Барб поплотнее будет.Но у Гудмастера ещё плотней) они по сути все ранники, просто от Нуклеона на недельку раньше рубить можно)Я лично одновременно и от Нуклеона и от Гудмастера резал.

Те же сорта, Торр , Голден Торр , Барбариан. Все похожие , но барбариан более фиолетовый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Одна и та же шишка с разницей в несколько дней . Сорт Авган #1

AB48F934-9D49-4E7B-A140-D1598958A4C5.jpeg

B623ABFA-5C52-4950-965A-DABCA90BE731.jpeg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EE2123D9-2BC4-439B-8437-9D563FF2F9F7.jpeg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACD6AAA4-53F1-42EA-A998-77ACF2A402D1.jpeg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2D0A0B8C-B706-445D-87B8-E5607AC55590.jpeg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи шишки после труски в контейнере 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...